Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Dart Vader
    Что-то в этом есть... такое...
    ...
    P.S. могу скинуть полную стенограмму в PDF.
    Подобные речи ведутся в США давно. Да и этой уже 4 года. Да, есть резон в его словах, и прикрыть могут эти категории. Но пока (и довольно долго уже) это все на уровне разговоров-обсуждений-предложений.
    Лотерею вон тоже каждый год прикрыть пытаются.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Sonya View Post
      Подобные речи ведутся в США давно. Да и этой уже 4 года. Да, есть резон в его словах, и прикрыть могут эти категории. Но пока (и довольно долго уже) это все на уровне разговоров-обсуждений-предложений.
      Лотерею вон тоже каждый год прикрыть пытаются.
      Главное, мы успеем доехать?!?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        блин голова трещит с утра после веселой субботы))) не лезет перевод
        камрады вкратце расскажите о чем речь

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by slavor
          блин голова трещит с утра после веселой субботы))) не лезет перевод
          камрады вкратце расскажите о чем речь
          по сути говоря, настаивают на том, чтобы оставить только воссоединение мужей с женами и привлечение очень востребованных специалистов. пора прекращать бесконечное воссоединение по остальным категориям(особенно самостоятельных детей и братьев с сестрами).
          p.s. хватит,Хаим, лавочку прикрой!(с)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by marUSka
            по сути говоря, настаивают на том, чтобы оставить только воссоединение мужей с женами и привлечение очень востребованных специалистов. пора прекращать бесконечное воссоединение по остальным категориям(особенно самостоятельных детей и братьев с сестрами).
            p.s. хватит,Хаим, лавочку прикрой!(с)
            интересно - а если предположить что эта инициатива проканает вдруг и станет законом - текущие иммиграционные дела которые в процессе тоже отменят? или по закону обязаны довести до конца?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Те дела которые на рассмотрении и в нвц доведут. Но вот уже новые петиции в USCIS I130 принимать не будут.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by slavor
                интересно - а если предположить что эта инициатива проканает вдруг и станет законом - текущие иммиграционные дела которые в процессе тоже отменят? или по закону обязаны довести до конца?
                я бы для начала спросила, на кой её(эту статью) нам сюда подсунули, тем более, что она уже несвежая...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  мне лично она показалась интересной. я подумал может еще кому-нибудь понравиться. Обсуждать все равно нечего! И совершенно не важно старая она или нет. Давайте поговорим на тему объединяющую нас всех.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Dart Vader
                    мне лично она показалась интересной. я подумал может еще кому-нибудь понравиться. Обсуждать все равно нечего! И совершенно не важно старая она или нет. Давайте поговорим на тему объединяющую нас всех.
                    ну ладно, я не такая вредная, конечно же я погорячилась. просто нам с вами читать такие статьи противопоказано для нашей и так слабой нервной системы!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      У меня с нервами все в порядке. Напротив, я люблю острые ощущения)))
                      Я не люблю однообразность. Нужны новые идеи. Вот иммиграция, категории и все остальное много раз повторяющееся - это не интересно. А идея об отмене иммиграции, в данном случае предложение о сохранении только одной лазейки для мужей или жен - это уже интересно, что-то новое!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by marUSka
                        ну ладно, я не такая вредная, конечно же я погорячилась. просто нам с вами читать такие статьи противопоказано для нашей и так слабой нервной системы!
                        до 10 числа каждого месяца можно говорить обо всем и читать всякое чтобы заполнить паузу и скрасить ожидание))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Dart Vader
                          У меня с нервами все в порядке. Напротив, я люблю острые ощущения)))
                          угу... это щас кто со мной разговаривает? Дарт? или все же его Фатер?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            ..."предложение о сохранении только одной лазейки для мужей или жен - это уже интересно..." -это ужасно! а как быть моему мужу, у которого здесь останутся родители одни-одинешеньки? и он успокаивает себя в данный момент тем, что сможет их вскоре забрать к нам!? если после прочтения данной статьи задуматься, то многое нужно начать пересматривать...
                            кто-нибудь уже ходил голосовать в соседнюю тему?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              я думаю, гдееее всеееее? а они оказца в соседней теме народ вербуют)))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by marUSka
                                я думаю, гдееее всеееее? а они оказца в соседней теме народ вербуют)))
                                Ты удивишься, но я смотрю кино про доктора Хаоса) Засматриваюсь и забываю на форум заглядывать)

                                Comment

                                Working...
                                X