Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оцените пожалуйста шансы на получение В2

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Оцените пожалуйста шансы на получение В2

    Доброе время суток увожаемые форумчане. Посмотрите есть ли шанс получить визу:
    1. Работаю по контракту контракт до 14 года. в случае разрыва контракта наступает уголовная ответственность
    2. на родине остается жена с ребенком.
    3. финансы, планирую брать и показывать 5 тыщь зелени.
    4. Ну и самое главное цель поездки, говорить правду, а именно: Играю в лотерею, но в штатах не разу не был, хочу съездить во воремя отпуска посмотреть как там. а то вдруг не понравится. а лотерея затратная штука медкомисия сборы и так далее. Вообщем хочу съездить заценить стоит или нет, игра свечь. вот как то так.

    как Вам? есть шанс?

  • #2
    Re: Оцените пожалуйста шансы на получение В2

    какая страна то?
    какой возраст?
    где бывали?
    Вы дали для оценки своих шансов абсолютно бесполезную информацию....

    Comment


    • #3
      Re: Оцените пожалуйста шансы на получение В2

      1 россия
      2 29
      3 нигде
      4 а что контракт это плохая привязка?

      Comment


      • #4
        Re: Оцените пожалуйста шансы на получение В2

        Originally posted by paradox View Post
        1 россия
        2 29
        3 нигде
        4 а что контракт это плохая привязка?
        4. а что, если вы останетесь нелегалом в сша, вторая сторона владельца потратит средства чтобы затребовать вашей экстрадиции???

        жена и ребнок косвенная привязка, но просто будьте готовы ответить в посольстве на вопрос как вы такой любящий семью человек едите на отдых без семьи.

        зачем вам оценки ваших шансов людьми от которых ничего не зависит, собрали доки, записались в посольство, подготовили линию защиты с объяснениями почему вы едите, и доказательства что точно вернётесь и вперёд, чтобы вам тут не обещали в посольстве могут принять полностью обратное решение.

        я получил свою первую визы с минусом на счету в банке, с неочень хорошей работой, не имея жилья, имея родственников в сша... а рядом пара с выплаченым котеджем, с зараплатой раза в три больше меня причём у каждого такая зп, у которых оставалось дома дове малолетних детей, куча поездок за рубеж получили отказ...

        выглядит всё у вас нормально. вот только заценить стоит игра свеч будучи туристом невозможно, для этого надо жить не в гостинице и питатся в ресторане, а столкнутся с бытовыми проблемами, и быть увереным в том что будет работа... а то в отпуске всегда лучше чем в будний день.

        Comment


        • #5
          Re: Оцените пожалуйста шансы на получение В2

          ну насчет тратить средства на мою экстрадицию не знаю, но вот просить об экстрадиции это точно будут. Ну все равно можно же посмотреть на менталитет и как там все устроено. лучше один раз увидеть чем сто раз услышать(прочитать). а то может мне в России беде поуютней.

          Comment


          • #6
            Re: Оцените пожалуйста шансы на получение В2

            меня больше волнует вопрос. можно ли так сказать, что я играю в лотерею но хочу съездить посмотреть как там живут и вообще что да как. или лучше не говорить что играю

            Comment


            • #7
              Re: Оцените пожалуйста шансы на получение В2

              Originally posted by paradox View Post
              меня больше волнует вопрос. можно ли так сказать, что я играю в лотерею но хочу съездить посмотреть как там живут и вообще что да как. или лучше не говорить что играю
              я думаю не стоит
              вы автоматически уже в глазах консула станете потенциальным иммигрантом
              я бы ограничилась просто интересом посмотреть- страну

              пс туризм и миграция две разные вещи
              я еще не видела человека кому при туризме не понравилась та или иная страна
              будете удивлены но многим Россия как страна туризма очень очень нравится
              так что за поезду вы не поймете нравится вам тут или нет

              Comment


              • #8
                Re: Оцените пожалуйста шансы на получение В2

                Подскажите пожалуйста !!!! Консульский сбор за визу B-2 = 160 $ нужно платить за каждого члена семьи ??? И как быть с записью на собеседование - записывать каждого члена семьи по отдельности или можно в одну запись всех включить ???

                Comment


                • #9
                  Re: Оцените пожалуйста шансы на получение В2

                  Originally posted by paradox View Post
                  Доброе время суток увожаемые форумчане. Посмотрите есть ли шанс получить визу:
                  1. Работаю по контракту контракт до 14 года. в случае разрыва контракта наступает уголовная ответственность
                  2. на родине остается жена с ребенком.
                  3. финансы, планирую брать и показывать 5 тыщь зелени.
                  4. Ну и самое главное цель поездки, говорить правду, а именно: Играю в лотерею, но в штатах не разу не был, хочу съездить во воремя отпуска посмотреть как там. а то вдруг не понравится. а лотерея затратная штука медкомисия сборы и так далее. Вообщем хочу съездить заценить стоит или нет, игра свечь. вот как то так.

                  как Вам? есть шанс?
                  Пункт 4 будет фатальной ошибкой!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Оцените пожалуйста шансы на получение В2

                    4. Ну и самое главное цель поездки, говорить правду, а именно: Играю в лотерею, но в штатах не разу не был, хочу съездить во воремя отпуска посмотреть как там. а то вдруг не понравится. а лотерея затратная штука медкомисия сборы и так далее. Вообщем хочу съездить заценить стоит или нет, игра свечь. вот как то так.
                    Originally posted by maximgood1987 View Post
                    Пункт 4 будет фатальной ошибкой!
                    Правильно - нечего туда ехать с 5к$ - не пондравится

                    Comment

                    Working...
                    X