Announcement

Collapse
No announcement yet.

Процесс пошел

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Процесс пошел

    Originally posted by natashka12
    Ага я так и думала ,спасибо
    Еще вопрос а где платить они пришлют где надо заплатить?
    платить надо тут - https://ceac.state.gov/CTRAC/Invoice/signon.aspx

    в качестве логина - ваш case number - а в качестве пароля - invoice number - он будет на первом присланном из NVC листе с баркодом

    методы платежа - мне неведомы) сорри - платила моя американская "команда поддержки")

    PS случайно обратил внимание на ваше количество постов - 2 тысячи с лишним - впечатляет) с 2009 года. я тут с 2004 сижу - и только 500)))

    но эт к делу не относится))) как говорит Илья - talk is cheap

    Comment


    • Re: Процесс пошел

      Спасибо ,теперь вижу по сути я все правельно описала Андрею о процессе вот в темке http://www.ulitka.com/Воссоединение_...�й-48969.html

      Comment


      • Re: Процесс пошел

        Originally posted by strekoza007 View Post
        о, боже еще ждать этих заветных слов case complete, у нас уже 2 недели прошло с того момента как они получили аффидавит, еще долго ждать когда они скажут что-нибудь?

        Все мои документы( оригиналы) были высланы в октябре, и 12 октября NVC подтвердила их получение... 2 ноября прозвучали заветные слова case complete... так что надеюсь и вам чуть чуть осталось ждать... желаю удачи и терпения

        Comment


        • Re: Процесс пошел

          Originally posted by frosia2286
          Все мои документы( оригиналы) были высланы в октябре, и 12 октября NVC подтвердила их получение... 2 ноября прозвучали заветные слова case complete... так что надеюсь и вам чуть чуть осталось ждать... желаю удачи и терпения
          ой, спасибо, уже ждем не дождемся, все-равно после слов кейс комплит надо ждать еще когда назначут дату интервью, господи, дай нам еще немного терпения, думаю на следующей недели что-то прояснится

          Comment


          • Re: Процесс пошел

            Originally posted by strekoza007 View Post
            ой, спасибо, уже ждем не дождемся, все-равно после слов кейс комплит надо ждать еще когда назначут дату интервью, господи, дай нам еще немного терпения, думаю на следующей недели что-то прояснится
            Ой, мне, право, смешно. Вы ждали уже столько времени, а теперь просите Господа дать Вам терпения!!! Хи-хи-хи! Да куда Вы денитесь?!!!!!

            Comment


            • Re: Процесс пошел

              хи-хи-хи, ну, конечно, просто когда знаешь, что вот, вот.....

              Comment


              • Re: Процесс пошел

                Originally posted by gaika View Post
                Ой, мне, право, смешно. Вы ждали уже столько времени, а теперь просите Господа дать Вам терпения!!! Хи-хи-хи! Да куда Вы денитесь?!!!!!
                тут еще такой момент присутствует - пока я ждал - я об этом мало думал - и все казалось даже несколько нереальным... а вот когда поперли письма из NVC - вот тогда все оказалось правдой))) и заиграли уже нервы - хочется поскорее))

                Comment


                • Re: Процесс пошел

                  Originally posted by slavor
                  тут еще такой момент присутствует - пока я ждал - я об этом мало думал - и все казалось даже несколько нереальным... а вот когда поперли письма из NVC - вот тогда все оказалось правдой))) и заиграли уже нервы - хочется поскорее))
                  ага, вот самое то, вы хоть с родителями воссоединяетесь, а я с МУЖЕМ, так вообще крышу срывает уже!

                  Comment


                  • Re: Процесс пошел

                    Народ нужна подсказка/помощь.
                    Мы встали перед проблемой ,запрос справки о несудимости
                    Родители подруги: один родился в Абхазии другой в Грузии ,сейчас в России живут
                    Ну справку с России как я понимаю берут в мвд своего города
                    А как с Грузией и Абхазией ,там у них никого нет да и справки на руки чужим не дают ,как делать запрос ?
                    Может кто подскажет куда и как делать запрос в такой ситуации?
                    Кто нибуд с таким сталкивался?

                    Comment


                    • Re: Процесс пошел

                      Originally posted by natashka12
                      Народ нужна подсказка/помощь.
                      Мы встали перед проблемой ,запрос справки о несудимости
                      Родители подруги: один родился в Абхазии другой в Грузии ,сейчас в России живут
                      Ну справку с России как я понимаю берут в миде своего города
                      А как с Грузией и Абхазией ,там у них никого нет да и справки на руки чужим не дают ,как делать запрос ?
                      Может кто подскажет куда и как делать запрос в такой ситуации?
                      Кто нибуд с таким сталкивался?
                      Наташа, им нужно узнать в каком городе ближе к ним находятся представительства или консульства Грузии и Абхазии. Адреса можно в инете найти (и номера телефонов, чтоб уточнить детали) и ехать заказывать эти справки. Других вариантов нет.

                      Comment


                      • Re: Процесс пошел

                        Originally posted by sevil
                        Наташа, им нужно узнать в каком городе ближе к ним находятся представительства или консульства Грузии и Абхазии. Адреса можно в инете найти (и номера телефонов, чтоб уточнить детали) и ехать заказывать эти справки. Других вариантов нет.
                        Севил а разве справка о не судимости в консульстве можно взять?
                        Или все же можно через мид точ страны заказать?
                        Чет я запуталась((

                        Comment


                        • Re: Процесс пошел

                          Originally posted by natashka12 View Post
                          Севил а разве справка о не судимости в консульстве можно взять?
                          Или все же можно через мид точ страны заказать?
                          Чет я запуталась((
                          А я насчет МИДа ничего не слышал. Знаю на все 100%, что мне, например, нужно за справкой из России ехать в Генеральное консульство России в г. Одесса, т.к. моя область территориально относится к этому Ген. консульству. 70$, месяц ожидания и справка в руках. Таки придется два раза туда ехать.

                          "Истребование справки об отсутствии судимости

                          Для получения справки необходимо лично явится в консульский отдел и иметь паспорт (копия).

                          Консульский тариф - 70 $."

                          Comment


                          • Re: Процесс пошел

                            Ага ну ясно ну завтра позвоним в консульство Грузии в Питере там все узнаем ,если так делают значит так и поступим))
                            Я просто думала делается запрос в МИД той страны где жил (в нашем случае в Грузию/Абхазию ) так же как дома они идут в МВД и берут справку о не судимости по России

                            Comment


                            • Re: Процесс пошел

                              Originally posted by natashka12
                              ...так же как дома они идут в МИД и берут справку о не судимости по России
                              Дома они идут в МВД, а не в МИД. Не путай...

                              Comment


                              • Re: Процесс пошел

                                Originally posted by sevil View Post
                                Дома они идут в МВД, а не в МИД. Не путай...
                                Ой я его и имела ввиду ,уже голова кругом идет,называется связалась на свою голову)))))))
                                Спасибо Севил))

                                Comment

                                Working...
                                X