Announcement

Collapse
No announcement yet.

Процесс пошел

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • strekoza007
    replied
    Re: Процесс пошел

    Originally posted by tanira View Post
    Мне сегодня наконец пришло сообщение из NVC,что мои документы рассмотрены и скоро должны сообщить дату собеседования!Но теперь я уже не знаю насколько это будет скоро,судя по последним новостям!)))
    по какой категории? когда была подана петиция? что значит рассмотрены? кейс комплит?

    Leave a comment:


  • tanira
    replied
    Re: Процесс пошел

    Мне сегодня наконец пришло сообщение из NVC,что мои документы рассмотрены и скоро должны сообщить дату собеседования!Но теперь я уже не знаю насколько это будет скоро,судя по последним новостям!)))

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Процесс пошел

    Ребят всем надо успокоится ,как будет так будет , изменить ничего нельзя а нервы себе изрядно попортите .
    Будем надеется что все будет не так как уже напредпологали а все будет хорошо и задержка рассосется .

    Leave a comment:


  • strekoza007
    replied
    Re: Процесс пошел

    Originally posted by Papirus View Post
    Мне вчера позвонили из московского консульства и сказали, что проверка прошла, визы одобрены, но выдать, т.е напечатать их не могут. Объясняли большим спросом, сроков не назвали (может месяц, а может и год) Объяснили, что возможно придется заново брать справки из милиции, если закончится срок, проходить медосмотр... "

    так что неправда насчет того что если интервью прошли то визы сражу же в кармане


    А что за проверка может быть так долго? кто в курсе?[/QUOTE]

    со слов форумчанки была админ проверка, о задержка виз, ну типа не напечатаем сейчас, а......неизвестно когда из-за откатки дат

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Процесс пошел

    Originally posted by Papirus View Post
    Мне вчера позвонили из московского консульства и сказали, что проверка прошла, визы одобрены, но выдать, т.е напечатать их не могут. Объясняли большим спросом, сроков не назвали (может месяц, а может и год) Объяснили, что возможно придется заново брать справки из милиции, если закончится срок, проходить медосмотр... "

    так что неправда насчет того что если интервью прошли то визы сражу же в кармане
    док-тов. всё ли есть, может что проверяют и на подленность, делают например углеродный анализ для корочек свидетельства о рождении...



    А что за проверка может быть так долго? кто в курсе?[/QUOTE]

    Leave a comment:


  • Papirus
    replied
    Re: Процесс пошел

    Мне вчера позвонили из московского консульства и сказали, что проверка прошла, визы одобрены, но выдать, т.е напечатать их не могут. Объясняли большим спросом, сроков не назвали (может месяц, а может и год) Объяснили, что возможно придется заново брать справки из милиции, если закончится срок, проходить медосмотр... "

    так что неправда насчет того что если интервью прошли то визы сражу же в кармане[/QUOTE]



    А что за проверка может быть так долго? кто в курсе?

    Leave a comment:


  • strekoza007
    replied
    Re: Процесс пошел

    Originally posted by TERMINATOR View Post
    а в ноябре вроде регресса не было и всё равно отказ может по другим причинам
    написано:" Объясняли большим спросом" подробностей не знаю и не хочу знать, а то совсем с ума схожу уже, меньше знаешь крепче спишь!

    Leave a comment:


  • TERMINATOR
    replied
    Re: Процесс пошел

    и как понять "визы одобрены, но выдать, т.е напечатать их не могут." где они одобрены в нвц а посолсьтво тогда зачем не может напечатать>....
    сегодня на форуме столько новых деталей которые всё запутали...
    терпение и труд всё перетрут (а может у них в картридже краска кончилась и они его заправить не могут)))

    Leave a comment:


  • TERMINATOR
    replied
    Re: Процесс пошел

    Originally posted by strekoza007 View Post
    вот что я прочла на другом форуме цитирую: "У нас (3 категория family) было интервью в ноябре, потом проверка. Мне вчера позвонили из московского консульства и сказали, что проверка прошла, визы одобрены, но выдать, т.е напечатать их не могут. Объясняли большим спросом, сроков не назвали (может месяц, а может и год) Объяснили, что возможно придется заново брать справки из милиции, если закончится срок, проходить медосмотр... "

    так что неправда насчет того что если интервью прошли то визы сражу же в кармане
    а в ноябре вроде регресса не было и всё равно отказ может по другим причинам

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Процесс пошел

    Originally posted by strekoza007 View Post
    вот что я прочла на другом форуме цитирую: "У нас (3 категория family) было интервью в ноябре, потом проверка. Мне вчера позвонили из московского консульства и сказали, что проверка прошла, визы одобрены, но выдать, т.е напечатать их не могут. Объясняли большим спросом, сроков не назвали (может месяц, а может и год) Объяснили, что возможно придется заново брать справки из милиции, если закончится срок, проходить медосмотр... "

    так что неправда насчет того что если интервью прошли то визы сражу же в кармане
    Ничего не скажеш а только АФИГЕТЬ и такое бывает................

    Leave a comment:


  • strekoza007
    replied
    Re: Процесс пошел

    Originally posted by 6-111 View Post
    Вот это номер ...
    что значит стала текущей? у нас например дата стала текущей в июле 2010, в конце августа я получила письмо о выборе агента, то есть у нас по правилам все было, раньше нам ниче не приходило

    Leave a comment:


  • strekoza007
    replied
    Re: Процесс пошел

    вот что я прочла на другом форуме цитирую: "У нас (3 категория family) было интервью в ноябре, потом проверка. Мне вчера позвонили из московского консульства и сказали, что проверка прошла, визы одобрены, но выдать, т.е напечатать их не могут. Объясняли большим спросом, сроков не назвали (может месяц, а может и год) Объяснили, что возможно придется заново брать справки из милиции, если закончится срок, проходить медосмотр... "

    так что неправда насчет того что если интервью прошли то визы сражу же в кармане

    Leave a comment:


  • TERMINATOR
    replied
    Re: Процесс пошел

    хахаха я бы посмотрел на того кто отменит своё интервью)))))

    Leave a comment:


  • 6-111
    replied
    Re: Процесс пошел

    Originally posted by Nels On View Post
    Да , вчера у филлипинцев на форуме читал их комментарии по этому поводу . Теперь 230 форма должна процесситься только тогда , когда ваша дата текущая . И визы выдаются только тогда , когда опять таки дата текущая , независимо от того прошло интервью или нет .. И даже если консульство назначило интервью по ошибке , а твоя дата не каррент , тоты не имеешь права проходить интервью и должен сам предупредить консульство об их ошибке .
    Вот это номер ...

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Процесс пошел

    Да , вчера у филлипинцев на форуме читал их комментарии по этому поводу . Теперь 230 форма должна процесситься только тогда , когда ваша дата текущая . И визы выдаются только тогда , когда опять таки дата текущая , независимо от того прошло интервью или нет .. И даже если консульство назначило интервью по ошибке , а твоя дата не каррент , тоты не имеешь права проходить интервью и должен сам предупредить консульство об их ошибке .

    Leave a comment:

Working...
X