Announcement

Collapse
No announcement yet.

Процесс пошел

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Процесс пошел

    Originally posted by strekoza007 View Post
    вы хотите сказать что еще 3 мес надо ждать?
    Стрекоза - это я так примерно накинул с "запасом" - на самом деле все может сегодня/завтра решиться

    но я решил по максимуму накинуть - как раз в загул уйти, гыгыгы, напоследок)

    Comment


    • Re: Процесс пошел

      Originally posted by strekoza007 View Post
      я к примеру, после оплаты не ждала когда нвц предложат прислать форму 230 и сопутств доки, сама все собрала и отправила, если бы ждала от них ......., то наверное еще пару недель пришлось потерять, да и обязательно приложите ваш кейс намбер с баркодом
      Sir or Madam, в ресите фигурирует номер кейса, но баркода неть ((( сразу оговрюсь как выглядит баркод у янки я знаю чай трижды уже получал визу и собственно доки с рисунком носил.

      Comment


      • Re: Процесс пошел

        Originally posted by slavor View Post
        Стрекоза - это я так примерно накинул с "запасом" - на самом деле все может сегодня/завтра решиться

        но я решил по максимуму накинуть - как раз в загул уйти, гыгыгы, напоследок)
        хи, очень смешно, чувства юмора у вас хватает! смотрите не загуляйтесь

        Comment


        • Re: Процесс пошел

          Originally posted by Logos View Post
          Sir or Madam, в ресите фигурирует номер кейса, но баркода неть ((( сразу оговрюсь как выглядит баркод у янки я знаю чай трижды уже получал визу и собственно доки с рисунком носил.
          значит так, у нас получилось, что когда было все оплачено как раз пришел и баркод я тут же отправила все доки с формой, то есть мне не пришлось долго ждать, сидела и еще раз только что проверяла имейл, как все было, почему не позвоните и не спросите?

          Comment


          • Re: Процесс пошел

            Originally posted by strekoza007 View Post
            значит так, у нас получилось, что когда было все оплачено как раз пришел и баркод я тут же отправила все доки с формой, то есть мне не пришлось долго ждать, сидела и еще раз только что проверяла имейл, как все было, почему не позвоните и не спросите?
            помоему я просто расклеился, видимо 15 летний стаж игрі в гк и ожидание воссоеденения вкупес жизненіми переживаниями не дают сил сконцентрироватся видимо столько надежд что смотрю на страницу и не могу прочесть, хотя каюсь, по работе уже 4 запроса на английском отписал ((((

            зіж ко всему у меня брат попал в аварию и сейчас в коме, по работе собратся могу, слишком уж привык работать, а вот по своим проблемам всё в развал, простите за сопли.

            Comment


            • Re: Процесс пошел

              если я правильно понял нужны следующие документы

              свидетельство о рождении-с перводом и апостилем?
              справка о несудимости- с перводом и апостилем?
              свидетельство о разводе-с перводом и апостилем?
              военный билет - -с перводом и апостилем? а украинский если я тут не служил нужен?
              фотокопию ДЕСТВИТЕЛЬНОГО паспота -с перводом и апостилем? только первую страницу? загран или оба?
              Petitioner Documents-документы подтверждающие родство+ справка о смене имени и фамилии?

              Comment


              • Re: Процесс пошел

                Originally posted by Logos View Post
                титульный лист инвойса на оплату??? просто в инструкциях к самому инвойсу вообще ничего не сказано об отправке, только само предложение оплатить деньги на счёт НВЦ.
                Если Вы платили на сайте https://ceac.state.gov/CTRAC/Invoice/signon.aspx, то сразу, как платеж PAID, можно распечатать титульный лист и отправлять документы, не дожидаясь писем НВЦ

                Comment


                • Re: Процесс пошел

                  Originally posted by Logos View Post
                  если я правильно понял нужны следующие документы

                  свидетельство о рождении-с перводом и апостилем?
                  справка о несудимости- с перводом и апостилем?
                  свидетельство о разводе-с перводом и апостилем?
                  военный билет - -с перводом и апостилем? а украинский если я тут не служил нужен?
                  фотокопию ДЕСТВИТЕЛЬНОГО паспота -с перводом и апостилем? только первую страницу? загран или оба?
                  Petitioner Documents-документы подтверждающие родство+ справка о смене имени и фамилии?
                  Апостиль вообще для НВЦ не нужен

                  Comment


                  • Re: Процесс пошел

                    свидетельство о рождении
                    справка о несудимости
                    свидетельство о разводе
                    военный билет
                    фотокопию ДЕСТВИТЕЛЬНОГО паспота ---перевод не нужен
                    Petitioner Documents-документы подтверждающие родство+ справка о смене имени и фамилии
                    Перевод всех документов, кроме ДЕСТВИТЕЛЬНОГО паспорта

                    Comment


                    • Re: Процесс пошел

                      Originally posted by ИринаМ View Post
                      Если Вы платили на сайте https://ceac.state.gov/CTRAC/Invoice/signon.aspx, то сразу, как платеж PAID, можно распечатать титульный лист и отправлять документы, не дожидаясь писем НВЦ
                      Мадам, титульный лист инвойса или ресита? И ещё как понимать фразу:
                      "Original documents, photocopies, and translations of the following documents must be submitted to the National Visa Center "

                      оригиналы всех документов отправлять врядли ктото такое проделывал...

                      Comment


                      • Re: Процесс пошел

                        Cover Sheet и ресита
                        Мы отправляли нотариально заверенные копии

                        Comment


                        • Re: Процесс пошел

                          Originally posted by Logos View Post
                          помоему я просто расклеился, видимо 15 летний стаж игрі в гк и ожидание воссоеденения вкупес жизненіми переживаниями не дают сил сконцентрироватся видимо столько надежд что смотрю на страницу и не могу прочесть, хотя каюсь, по работе уже 4 запроса на английском отписал ((((

                          зіж ко всему у меня брат попал в аварию и сейчас в коме, по работе собратся могу, слишком уж привык работать, а вот по своим проблемам всё в развал, простите за сопли.
                          все будет хорошо, главное верить!

                          Comment


                          • Re: Процесс пошел

                            Originally posted by strekoza007 View Post
                            все будет хорошо, главное верить!
                            Спасибо на добром слове, не верил бы в это- не играл бы в 15-ый раз в ГК))))

                            Comment


                            • Re: Процесс пошел

                              [QUOTE=Logos;558098]Спасибо на добром слове, не верил бы в это- не играл бы в 15-ый раз в ГК))))[/QUO
                              получается 15 лет играли в гк, вот это да!

                              Comment


                              • Re: Процесс пошел

                                Originally posted by ИринаМ View Post
                                свидетельство о рождении
                                справка о несудимости
                                свидетельство о разводе
                                военный билет
                                фотокопию ДЕСТВИТЕЛЬНОГО паспота ---перевод не нужен
                                Petitioner Documents-документы подтверждающие родство+ справка о смене имени и фамилии
                                Перевод всех документов, кроме ДЕСТВИТЕЛЬНОГО паспорта
                                свидетельство о разводе
                                +решение суда, потому как оно было основанием для развода. вот с этим проблема. оригиналда выписки у меня нет. и получить я его не могу решение суда было принято в связи с неявкой второй стороны, она живёт далеко отсюда. а я по большой любви отправил ей тот клочёк с мокрой пеатью для офрмленя развода там, теперь у меня есть только ксерокопия, получить дубликат не представляется возможным в архиве мне сказали что свою копию я получил и могу идти гулять...
                                военный билет, вот тут проблема, я в данный момент гражданин украины, но служил в армии другого государства (не ссср и не страны снг), украинский военный билет я так и не удосужился получить, банальное жлобство. по отношению к потере времени в военкомате в киеве, тем более я восстанавливал паспорт и место жительство уже после призывного возраста (в 31 год, на тот момент порогом в украине было 28 лет) в связи с этим вопрос к знатокам нужен ли мне вообще украинский военный билет?

                                копия биографической страницы паспорта, и загран и внутреннего, все страницы с отметками визами и печатями, или только те страницы где есть биографические данные?

                                Petitioner Documents-можно ли этим считать моё свидетельство о рождении копию сертификата о получении гражданства США моей матери (собственно она подавала петицию) + мою справку о смене имени и фамилии?

                                Comment

                                Working...
                                X