Announcement

Collapse
No announcement yet.

Процесс пошел

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Процесс пошел

    Женя, у меня примерно после такого же письма год прошел, тоесть они просто этим письмом сказали что они помнят о Вас...ждите дальше буду еще письма в выбором агента, После будете заполнять DS-230, готовить к переводу документы, а Ваша мама будет готовить "свои документы" (афидавит оф супорт ну и готовить денюжку на визу)..Надеюсь что все этапы Вы пройдете быстро

    Comment


    • Re: Процесс пошел

      Originally posted by ustinov53
      ...ждите дальше буду еще письма в выбором агента
      скажите, пожалуйста, а кто такой "агент"? часто встречается упоминание о " выборе агента", подскажите, плиз, кто это ? .....

      Comment


      • Re: Процесс пошел

        Я честно говоря, в шоке....чего так долго?
        у меня все документы в принципе готовы, осталось дождаться справки с милиции...и этот " афидавит оф супорт" ждём на следующей недели, мамин муж с НВС там сейчас плотно общается. Моя ж приоритеная дата не проста подошла, а уже прошла года 2 назад....

        Comment


        • Re: Процесс пошел

          Письмо с Выбором агента, Вы скороее всего будете указывать Маму свою, этот тот человек который будет посредником между Вами и НВЦ, и он же может подписывать за вас например туже форму DS-230

          Comment


          • Re: Процесс пошел

            Спасибо большое за ответ.

            Comment


            • Re: Процесс пошел

              Агентом вполне можно указывать себя, так как все общение идет через емейлы. Кроме того, почему вы думаете, что кто-то кроме вас может подписывать форму DS-230?
              Иммиграционный офицер на интервью попросит вас расписаться еще раз в той же анкете. И с чьей подписью он будет сверять вашу? С маминой?

              Comment


              • Re: Процесс пошел

                OlyaS, я сейчас не найду но я читал где-то на state.gov что агент имеет право подписывать за вас формы и заполнять анкеты и высылать анкеты если имеет достачно информации насчет тойже работы и так далее, на тот он видать и агент чтоб вести Ваши, мои дела по воссоединению и еще это делается для ускорения процесса, так как чаще всего агент находится внутри страны США, да Вы правы вы можете и себя указать, как агента.

                Comment


                • Re: Процесс пошел

                  И еще насчет подписи, Насколько я знаю Письмо о выборе агента надо лично отсылать со своего адреса, это для проверки Вашего адреса. Куда они вам слать хард-копии документов, 2 по поводу росписи с чем должны сравнить, Вы будете подписывать при консуле 2 часть анкеты DS-230 вот и сравнит.

                  Comment


                  • Re: Процесс пошел

                    Originally posted by ustinov53 View Post
                    И еще насчет подписи, Насколько я знаю Письмо о выборе агента надо лично отсылать со своего адреса, это для проверки Вашего адреса. Куда они вам слать хард-копии документов, 2 по поводу росписи с чем должны сравнить, Вы будете подписывать при консуле 2 часть анкеты DS-230 вот и сравнит.
                    Да, мою-то уже сравнили. Я имела в виду, что если в первой части распишется агент.

                    Comment


                    • Re: Процесс пошел

                      Originally posted by OlyaS View Post
                      Да, мою-то уже сравнили. Я имела в виду, что если в первой части распишется агент.
                      Я очень рад за Вас, что Вы уже прошли этот путь, теперь моя очередь!) пущай сравнивают)

                      Comment


                      • Re: Процесс пошел

                        Originally posted by ustinov53 View Post
                        Я очень рад за Вас, что Вы уже прошли этот путь, теперь моя очередь!) пущай сравнивают)
                        Увы, путь еще пройден не до конца. Почитайте всю тему, возможно поможет избежать ошибок.

                        Comment


                        • Re: Процесс пошел

                          OlyaS .
                          Всё будет хорошо .
                          Не переживайте .
                          Обязательно напишите на форуме , когда получите визу...

                          Comment


                          • Re: Процесс пошел

                            Я по максимуму вчитывался в форум надеюсь, не посольство, ни я сам, ни НВЦ ничего не потеряем из документови камни будут мелкими и пройдем путь на легке, вот жду магического приглашения на интервью, как я ранее писал отосланы были документы и форма ДС-230 11 мая в НВЦ. А Вам желаю не унывать все будет пучком наши деды не такое проходили и Вы пройдете и я)

                            Comment


                            • Re: Процесс пошел

                              ААААААААААААААААААААААА отец получил письмо 20 июня собеседование...жесть просто жесть... сразу пройду собеседование в Киеве отпишусь)

                              Comment


                              • Re: Процесс пошел

                                Originally posted by ustinov53 View Post
                                ААААААААААААААААААААААА отец получил письмо 20 июня собеседование...жесть просто жесть... сразу пройду собеседование в Киеве отпишусь)
                                Поздравляю! И успехов папе на интервью!

                                Comment

                                Working...
                                X