Announcement

Collapse
No announcement yet.

Процесс пошел

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Процесс пошёл

    Originally posted by chigrin View Post
    Представляю его лысым
    Да, теперь один полёт оплачивается отдельно.
    Вот, из Дельты ссылкой кинули - Pet Travel Options
    Не лысым, а стриженым. Персы очень симпатичные со стрижкой. А оставлять их ( персов) нельзя ни в коем случае. Они же, как дети.

    Comment


    • Re: Процесс пошёл

      Нда ....

      У нас тоже как раз перс ...
      Плюс пекинес ...
      Оставить их здесь просто невозможно.

      Comment


      • Re: Процесс пошёл

        Originally posted by chigrin View Post
        А, ещё "сюрприз" преподнесла местная авиакомпания: 20 кг в одно рыло, и хоть вешайся. Спрашиваю - есть ли льготы переселенцам, говорят, нет. За перевес надо платить 20 долларов за килограмм. Нормально так.
        А Вы откуда лететь собираетесь?

        Comment


        • Re: Процесс пошёл

          Originally posted by Andrew View Post
          А Вы откуда лететь собираетесь?
          Рига .

          Comment


          • Re: Процесс пошел

            Не знаю, может Вам дешевле будет с пересадкой в Киеве. Тут у аэросвита по чемодана по 25 кг на брата с иммиграционной визой. И прямой рейс Киев---Джей-Эф-Кей.

            Кстати, можно просто много пробелов перед точкой поставить

            Comment


            • Re: Процесс пошел

              Originally posted by Andrew View Post
              Не знаю, может Вам дешевле будет с пересадкой в Киеве. Тут у аэросвита по чемодана по 25 кг на брата с иммиграционной визой. И прямой рейс Киев---Джей-Эф-Кей.

              Кстати, можно просто много пробелов перед точкой поставить
              Билеты уже куплены. Плюс, через JFK нам не совсем удобно до Флориды, так как там коннекшн большой может быть. Да и знать бы заранее... (Тут должна быть присказка про прикуп).

              А по поводу 25 символов - гораздо проще отключить это ограничение, что бы не сидеть и выдавливать из себя вместо ответа из 4 букв какой-то дополнительный бред.

              UPDT.
              В Киев летает всё та же нациАНАЛьная авиакомпания, у которой ограничения в 20кг на морду лица.

              Comment


              • Re: Процесс пошел

                Originally posted by chigrin View Post
                Билеты уже куплены. Плюс, через JFK нам не совсем удобно до Флориды, так как там коннекшн большой может быть. Да и знать бы заранее... (Тут должна быть присказка про прикуп).

                А по поводу 25 символов - гораздо проще отключить это ограничение, что бы не сидеть и выдавливать из себя вместо ответа из 4 букв какой-то дополнительный бред.

                UPDT.
                В Киев летает всё та же нациАНАЛьная авиакомпания, у которой ограничения в 20кг на морду лица.
                Понятно... насчет символов, я согласен.
                Можно было бы и на поезде... но раз куплено. Просто я предложил, вдруг реально дешевле было бы....

                Comment


                • Re: Процесс пошел

                  Originally posted by Andrew View Post
                  Понятно... насчет символов, я согласен.
                  Можно было бы и на поезде... но раз куплено. Просто я предложил, вдруг реально дешевле было бы....
                  На поезде, с двумя детьми, которые не сидят на месте.
                  Отличная шутка!

                  Comment


                  • Re: Процесс пошел

                    Originally posted by chigrin View Post
                    На поезде, с двумя детьми, которые не сидят на месте.
                    Отличная шутка!
                    Да ладно... как-то же в самолете 12 часов усидят? Да и поезд - не самолет - там есть где развернуться. Сами понимаете, наше дело предложить....

                    Comment


                    • Re: Процесс пошел

                      Originally posted by Andrew View Post
                      Да ладно... как-то же в самолете 12 часов усидят? Да и поезд - не самолет - там есть где развернуться. Сами понимаете, наше дело предложить....
                      Ой, я и про самолёт с ужасом думаю. Оттуда хоть не ссадят.

                      Спасибо за все предложения. Жалко, что раньше эта идея в голову не пришла.

                      Comment


                      • Re: Процесс пошел

                        Добрый день форумчане!!! Спасибо за Ваш не легкий труд помогая всем кто сталкивается с "Воссоединением семьи" (ей) я благодаря Вашим постам избежал многих подводных камней и вот 11 мая были высланы форма DS-230 и документы в NVC теперь тоже скрестил все что можно и жду вожделенного слова железного человека Case complete 14 мамя документы успешно получены Американским центром).

                        Comment


                        • Re: Процесс пошел

                          chigrin, поздравляю от души!!!

                          Очень рада за вас и за вашу семью! Удачного вам перелета и успехов на новом месте!

                          Comment


                          • Re: Процесс пошел

                            Оля и МВик, жаль, что не получилось с первой попытки, но я уверена, что все будет хорошо!

                            Comment


                            • Re: Процесс пошел

                              Спасибо Вам, chigrin, что так подробно описывали свои приключения с документами, помогало сильно не нарываться на камни))))
                              И для будущих поколений читающих эту ветку, ранее подымался вопрос о анкете DS-230 (простите меня дурака, если процитировать сам пост пока не научился) так вот о заполнении ее на компьютере, да, там есть пароль но и есть такая программа PDF Password Remove (соблюдайте авторские права!!!!!) ей убиваете пароль и отлично форматите ее т.е анкету, я например засунул после удаления пароля ее в Corel Draw и отлично заполнил ее и опять же сохранив ее в ПДФ, так что не дай Бог при возникновении внештатной ситуации я могу оперативно ее править. Если все таки кому-то понадобится сама Форма без пароля то я могу ее дать, пишите в личку...
                              Еще раз с уважением ко Всем Форумчанам

                              Comment


                              • Re: Процесс пошел

                                Всем привет. Я здесь новенькая, получила письмо из NVC и прям в растерянности...
                                У меня ситуация такова: моя мама живет в Америке 11 лет( замужем за американцем), когда уезжала, мне еще не было 21 года, документы подавала и даже дошли до даты собеседования с консулом, но в последний момент на собеседование не получилось поехать. В 2003 я вышла замуж, родилась дочка и в 2004 году мама снова послала документы на воссоединение на всю семью. В скором времени мы с мужем развелись, и я снова перешла в статус "незамужние дети после 21 года". И вот недавно мне пришло письмо из NVC ( датированное 15 марта 2010) следующего содержания:
                                "Dear,.......
                                More than one petition was filed for this beneficiary. The NVC has combined the petitions under the case number listed below.
                                Case number: KEV....
                                Petitioner's Name: имя моей мамы
                                Beneficiary's Name: моя полное имя
                                Preference Category: F2B - UNMARRIED SONS AND DAUGHTERS OF PERM RES.
                                Your Priority Date: 11DEC2000

                                Почитала Ваш форум, по Visa Bulletin моя приоритетная дата по моей категории уже давным давно подошла. Мне начинать собираться к маме или как? Буду признательна за любую информацию или совет.

                                Comment

                                Working...
                                X