Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про мобильники в Штатах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ответ: Про мобильники в Штатах

    Originally posted by Trader
    [B]Это вы видимо вообще денег никак не зарабатываете, вам от безденежья любая цена будет дорого.
    а как бы вы в степи пополнили счет своего телефона на Украине?
    я не имею права работать здесь со своей F-1 визой, конечно нет денег, бывают когда вдруг сайтик какой левый кому сделаю или картинку нарисую но редко.
    в украине продаются карточки и когда ты в степи без кампутера то на карточке написано что нужно просто набрать звездочка 100 звездочка # номер ваучера и нажать трубку, все! приходит смс с подтверждением. Здесь же блин нужно и свой номер и код и слушать всякий отстой что оператор на двух языках гонит и нажимать разные еще кнопки. все должно быть предельно просто без напряга.
    в Украине у меня в среднем уходило 100 гривен в месяц.

    Comment


    • #32
      Ответ: Про мобильники в Штатах

      Обычно можно или зайти оплатить время или дома он-лайн, или по умолчанию сумма снимается когда нужно, ваш случай просто сложнее в силу обстоятельств, в Украине-то вы дома, а тут по Ф визе
      Почему вы не откроете себе счет в банке?
      А без права на работу, да впрочем даже на нахождение в США, тут живет примерно 15 миллионов человек.
      Если вы делаете страницу дешевле 100 долл. хорошего качества, то можете предлагать свой сервис, хотя бы через Крейглист.

      Comment


      • #33
        Ответ: Про мобильники в Штатах

        Originally posted by Trader
        Обычно можно или зайти оплатить время или дома он-лайн, или по умолчанию сумма снимается когда нужно, ваш случай просто сложнее в силу обстоятельств, в Украине-то вы дома, а тут по Ф визе
        Почему вы не откроете себе счет в банке?
        А без права на работу, да впрочем даже на нахождение в США, тут живет примерно 15 миллионов человек.
        Если вы делаете страницу дешевле 100 долл. хорошего качества, то можете предлагать свой сервис, хотя бы через Крейглист.
        спасибо за совет конечно! крейг лист уже устал от меня! я туда лазию каждый день пишу всем пишу, толку ноль.
        я делаю целый сайт за всего $200 но хрен заказчиков найдешь когда особо светиться нельзя
        как я счет в банке открою если у меня в кармане блоха на аркане? мне степ фатер столько скрепя сердцем учебу оплачивает. а остальное как хочешь. но может я что нибудь найду еще я тут с августа только.
        когда за компом то плачу он лайн через т-мобил сайт но почему то деньги всегда неожиданно заканчиваются посреди степи (города)

        Comment


        • #34
          Ответ: Про мобильники в Штатах

          А свой сайт, портфолио есть?
          Думаете открыть счет нужен миллион?
          10-50 долл. достаточно.

          Comment


          • #35
            Ответ: Про мобильники в Штатах

            Originally posted by Trader
            А свой сайт, портфолио есть?
            Думаете открыть счет нужен миллион?
            10-50 долл. достаточно.

            так а нафига мне счет если денег то нет?
            у меня есть карточка на мое имя я ею плачу за обучение только деньги там не мои.
            есть у меня портфолио только я его собираюсь переделывать потому что там нет моих последних работ да ваще, вот оно: http://www.alexa-art.com

            Comment


            • #36
              Ответ: Про мобильники в Штатах

              Алекса-а-а-а!!!! Я погибла! Обожаю murals..............

              Comment


              • #37
                Ответ: Про мобильники в Штатах

                ааа давайте скорей я вам нарисую! рождественские скидки! спец прайс только для вас! 30% off! вы где в каком штате?

                Comment


                • #38
                  Ответ: Про мобильники в Штатах

                  Адрес: North New Jersey

                  Comment


                  • #39
                    Ответ: Про мобильники в Штатах

                    Originally posted by Trader View Post
                    Адрес: North New Jersey
                    вам мурал арт надо тоже? серьезно?! Нью джерси немного далеко от Техаса. Но у меня есть некоторые идеи и для этого.
                    если серьезно то можно обсудить

                    Comment


                    • #40
                      Re: Ответ: Галопом по ... Или путевые заметки не состоявшегося американца.

                      Originally posted by Pochemychker View Post
                      Расскажите пожалуйста теперь про украину (можно начать с того - сколько там надо платить в год, чтобы минута роуминга по всей европе стоила 30 центов)
                      Некорректно спрашивать про роуминг в Европу - Украина в ЕС не входит, поэтому нужно рассматривать звонки внутри страны. Хотя если вы из Америки в Европу звоните за 30 центов то можно посравнивать.

                      А если по сути то минута разговора на Украине стоит около 15 центов ( внутри сети - 2 или 3 цента), любые входящие ( в том числе и смс ) - бесплатны по умолчанию, без доп контрактов. Абонплата отсутствует. Одна смс-ка стоит около 5-ти центов. Сим карта действительна на протяжении года после последнего пополнения счета. Мобильник не залочен под оператора. Пополнение: скретч-карточки, кредитка, банкоматы. Есть приятные бонусы - оповещение о том кто вам звонил пока вы были не в сети или что тот кому вы не дозвонились в сети появился. Или возможность перекинуть деньги со своего номера на другой. Еще у меня 3 процента выговоренных денег возвращают на счет в конце месяца. Мелочь а приятно. Единственный, но существенный минус - дорогой интернет.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Про мобильники в Штатах

                        Мне вручили в первые дни телефон NET10 (типа prepaid). Гадость. Карточка с него на моем телефоне не работает, разблокировать нельзя. Жду пока минуты окончаться и выброшу его к чертовой матери.

                        Пойду в AT&T на поклон. А вообще в US как то сложнее все с мобильной связью или же мне это просто так кажеться в первое время. В Украине я мог себе за доллар организовать телефон. Тут же меня напрягают покупать телефон с симкой за 20. Просто симки в продаже пока не видел.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Про мобильники в Штатах

                          Originally posted by myyra
                          Пойду в AT&T на поклон. А вообще в US как то сложнее все с мобильной связью или же мне это просто так кажеться в первое время.
                          Да, мобильная связь здесь в зачаточном состоянии.
                          Originally posted by myyra
                          Тут же меня напрягают покупать телефон с симкой за 20. Просто симки в продаже пока не видел.
                          Я купил предоплаченную симку без телефона. Вставил в киевский телефон и звоню. Не в AT&T.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Про мобильники в Штатах

                            Originally posted by DV2009_UA
                            Да, мобильная связь здесь в зачаточном состоянии..
                            несмотря на то, что появилась и развивалась значительно раньше, чем в России или на Украине.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Про мобильники в Штатах

                              Originally posted by Паровоз Ильича
                              несмотря на то, что появилась и развивалась значительно раньше, чем в России или на Украине.
                              Но до широты спектра услуг в Украине и России так и не развилась.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Про мобильники в Штатах

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                Но до широты спектра услуг в Украине и России так и не развилась.
                                а в чем заключается эта широта спектра? В тройном тарифе за роуминг? Или в единой системе GSM?

                                Comment

                                Working...
                                X