Announcement

Collapse
No announcement yet.

как уехать в США лесби-паре?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: как уехать в США лесби-паре?

    Originally posted by Borat4eva
    Дубай!

    Да и в Иране все счастливо живут, прямо как в СССР.
    Борат, спроси женщин в этих странах- какого им живётся там?

    Comment


    • #62
      Re: как уехать в США лесби-паре?

      Originally posted by Storm View Post
      Борат, спроси женщин в этих странах- какого им живётся там?
      В Дубае им хорошо живется. А вот в Иране паршивенько, камнями забивают и тд. Но у них религия такая. Другого они не знают.

      Comment


      • #63
        Re: как уехать в США лесби-паре?

        В Дубае им хорошо живется.
        Дубаи один из эмиратов ОАЭ и насколько я знаю там законы шариата..в плане достатка-да неплохо..но во многом женские права там ограничены

        А вот в Иране паршивенько, камнями забивают и тд. Но у них религия такая. Другого они не знают.
        я иногда читаю статьи о жизни там..много молодёжи в том чиcле девушки начинают роптать на теократическое устройство государства и отнюдь не считают что раз "религия у них такая" то ничего не поделаешь...
        ..не забывай что до 1979 года это было светское государство

        Comment


        • #64
          Re: как уехать в США лесби-паре?

          Originally posted by Storm View Post
          Дубаи один из эмиратов ОАЭ и насколько я знаю там законы шариата..в плане достатка-да неплохо..но во многом женские права там ограничены


          я иногда читаю статьи о жизни там..много молодёжи в том чиcле девушки начинают роптать на теократическое устройство государства и отнюдь не считают что раз "религия у них такая" то ничего не поделаешь...
          ..не забывай что до 1979 года это было светское государство
          У моих родителей хорошие знакомые из Ирана, так не жаловались на жизнь там. Да, надо носить специфическую одежду, но жизни это не мешает. Моя мама с ней часто говорила на эту тему, как Европейским женщинам хорошо, а им плохо. Женщина сказала, что мужчины (иранские) к женам относятся лучше, чем европейские.

          Но, как я уже и говорил, у каждого свое мнение на все вещи.

          Что касается женщин из дубая (я знаю только девушку моего возраста), так она мне рассказывала что папа (мужчина) должен хотя бы 2 раза в неделю женщин своих вывозить на природу. Если он этого не сделает, то на него можно подать в суд. Должен женщин ХОРОШО содержать. Так что прав у женщин там не мало.

          Comment


          • #65
            Re: как уехать в США лесби-паре?

            Originally posted by MikeS View Post
            Aastr,Как я уже говорил, "свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека". Мне все равно, чем геи или лесбиянки занимаются у себя дома, за закрытыми дверями и под одеялом (да хоть поверх одеяла). Но когда они начинают "пользоваться свободой" кричать на всех углах, что "они нормальные", вступает в действие моя свобода кричать, что они "больные извращенцы". Когда кто-то пользуется своей свободой утверждать, что "заниматься сексом с человеком одного пола это нормально", я пользуюсь своей свободой, утверждать, что это является мерзким половым извращением. И попробуйте мне это запретить - это является частью моих религиозных убеждений, и утверждая обратное вы нарушаете мои права на свободу вероисповедания.
            Они кричат, т.к. такие как Вы ущемляют их права. В Иране геев вообще казнят, тут на форуме обзывают "пидарами" и за это не банят хотя бы на 1 день. Если бы их права не ущемляли, то никто бы не кричал о правах.

            Далее. Гомосексуализм встречается в живой природе очень часто.
            Сравнение с педофилией и насилием абсолютно не уместно. Хотя педофилия и насилие с точки зрения медицины и биологии абсолютно нормальное явление, тем не менее они вовлекают как жертву человека, который этого не желает (и не осознаёт если ребенок) - т.е. нарушают его права. Поэтому насильники и педофилы должны быть запрещены, в то время как геи должны быть разрешены.

            P.S. Кстати всем крикунам - гомофобам информация: В психологии есть момент, объясняющий, что зачастую люди активно критикуют те моменты, которые они видят в себе и боятся это признать (даже перед самим собой). Например, у меня на работе есть активный религиозный гомофоб. В частной беседе, он признал, что когда-то у него был гомосексуальный опыт но теперь он себя за это ненавидит, обратился к Исусу и т.д.. вы поняли.

            Comment


            • #66
              Re: как уехать в США лесби-паре?

              Originally posted by Borat4eva
              Дубай! Да и в Иране все счастливо живут, прямо как в СССР.
              Мои родственники жили в Иране много лет. Жить можно счастливо везде конечно, но лучше подальше от Ирана, где вас могут арестовать прямо на улице, и повесить за чьё-то чужое преступление без суда (вернее это называется "суд Шариата" - в США наверное "суд Линча"), т.к. вы иностранец или другой веры.
              А если вы ещё и женщина, то там просто целый список того что нельзя включая элементарные вещи.
              Дубай то же самое, просто туристы этого не видят.

              Comment


              • #67
                Re: как уехать в США лесби-паре?

                Ник, ты прямо инкарнация Фройда

                Я уже выше (и в других темах) описывал то к чему приводят излишние права человека.

                1. Слово наркомана-наркоторговца более весомо чем слово студента, который работает и налоги платит.

                2. Цвет кожи - черным и азиатам сходит с рук то, что белому никогда не разрешат сделать

                3. Мусульмане - просто в раю живут в Англии и многих других Европейских странах.

                Выходит у всех есть права, а у Майка их нет... Почему он не может выражать свое мнение? Пусть оно не такое, как у других, но это его ПРАВО. Такое же право, как у негра говорить "Are you arresting me coz I iz black?" или "Вы увольняете меня потому что я гей?"

                Только сегодня шел в библиотеку со своей девушкой и какой-то негр (тоже студент) НА ВСЮ улицу своему другу и 2 негритянкам орал писклявым голосом, о том как его выкинули из бара вчера ночью. Так он собирался в полицию идти, что мол ему руку поцарапали. Его знакомые негритянки сказали ему, что сам виноват и не надо в полицию идти (видимо с ним были). Если он себя так вел трезвым около университета, то возникает вопрос, как он себя ведет подвыпивши. При этом, он знает свои права и надеется, что его никто не будет трогать, так как он черный. И наверняка, в полиции его бы выслушали и начали разбираться с вышибалами, которые его выкинули. (это при том, что в Англии вышибалы ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ, не то что в России)

                Да, в Иране казнят геев - у них ислам. Это их религия. В Пакистане тоже такое может случиться, как и в любой мусульманской стране. Такой уж закон в стране (Иране). Как например в России закон о запрете экстрадиции российских граждан. Или в Эстонии закон о знании гос.языка для ведения бизнеса или работы на высокой должности.

                В США используют электрический стул, это тоже не гуманно.

                Comment


                • #68
                  Re: как уехать в США лесби-паре?

                  Не могли бы вы высказать ваше мнение на причины возникновение гомосексуализма?
                  A я давно спрашивала, но наш Почемучкин, погарцевав молодцевато по топику, ускакал в темные дали туману.

                  Comment


                  • #69
                    Re: как уехать в США лесби-паре?

                    Originally posted by MikeS
                    Ник (да и Почемучкер),

                    Не могли бы вы высказать ваше мнение на причины возникновение гомосексуализма? Ведь природой (или Богом) гомосексуализм вовсе не предусмотрен. Это является именно извращением с природной точки зрения.
                    MikeS - я об этом уже целый трактат тут писал ( почему глобус его не заметила - не знаю). Это мало того, что предусмотрено природой (и активно встречается и среди насекомых и среди животных), это вообще необходимый элемент регуляции численности популяции и частота случаев растёт с увеличением этой самой численности над предельным значением (примерно как у человечества).

                    Comment


                    • #70
                      Re: как уехать в США лесби-паре?

                      если треть человечества вымрет от какой-нибудь страшной заразы. то остальные 2/3 потеряют влечение к своему полу ?

                      Comment


                      • #71
                        Re: как уехать в США лесби-паре?

                        Originally posted by caspik
                        если треть человечества вымрет от какой-нибудь страшной заразы. то остальные 2/3 потеряют влечение к своему полу ?
                        Нет. Новые случаи влечения станут реже встречаться. Вообще как именно запускаются и останавливаются подобные механизмы регуляции численности популяции толком никто не знает (как сказали бы наши предки - "на всё божья воля")

                        Comment


                        • #72
                          Re: как уехать в США лесби-паре?

                          А Фрейд говорит, что все люди рождаются бисексуальными, и уже потом обстоятельства жизни формируют их предпочтения...

                          В этом вопросе я предпочитаю занимать нейтральную позицию... парады геев вызывают у меня неловкость... но в то же время я не могу отрицать факта, что гомосексуальность существует и ничего тут не поделаешь, надо с этим как-то смириться и не давить себе на психику ee неприятием...

                          Comment


                          • #73
                            Re: как уехать в США лесби-паре?

                            Originally posted by Magnolija
                            А Фрейд говорит, что все люди рождаются бисексуальными, и уже потом обстоятельства жизни формируют их предпочтения...
                            Вот я поэтому про него и начал говорить
                            Originally posted by Magnolija
                            В этом вопросе я предпочитаю занимать нейтральную позицию... парады геев вызывают у меня неловкость... но в то же время я не могу отрицать факта, что гомосексуальность существует и ничего тут не поделаешь, надо с этим как-то смириться и не давить себе на психику ee неприятием...
                            Так чтобы ее не принимать, не нужно себе на психику давить. На это надо смотреть проще - одним не нравится шоколад, другим мясо, третьим гомосексуализм. Мир прост

                            Comment


                            • #74
                              Re: как уехать в США лесби-паре?

                              Не судите - да не судимы будете...

                              Блаженны нищие духом, ибо их царствие небесное...

                              «Make love, not war!»

                              "Give Peace A Chance"

                              [YOUTUBE]I-NRriHlLUk[/YOUTUBE]

                              Comment


                              • #75
                                Re: как уехать в США лесби-паре?

                                Originally posted by MikeS
                                Это полнейшая ЧУШЬ. Вся природа, от мельчайших бактерий до динозавров направлены на размножение и продление рода. У живого мира существует достаточно естественных механизмов регулирования численности популяции, природой все предусмотрено. Поэтому ваша теория о "гомосексуализме в животном мире как механизме регулирования популяции" является просто бредовой идеей гомофилов, пытающих оправдать свое безумие. А что иногда можно встретить кобелей или котов, занимающихся этим, так уж извините, если у животного есть мозг, то значит что и одно конкретное животное может "сойти с ума". Других объяснений нет.
                                MikeS - главное - давайте не будем портить друг-другу (и самим себе) нервы в процессе изучения этого вопроса. Я глубоко уважаю Ваше право относится к гомосексуализму так, как Вы считаете нужным, но и Вы уважайте моё право с Вами в этом не соглашаться и просить обоснований по моментам, в которым мы расходимся. Хорошо?

                                В данном случае Вы попытались противопоставить некие "естественные" механизмы регулирования численности популяции гомосексуализму. Среди механизмов которые я помню навскидку есть поедание ( хищниками) или затаптывание ( травоядными) детёнышей . Скажите - чем именно этот механизм кажется Вам более естественным, чем гомосексуализм?

                                Comment

                                Working...
                                X