Announcement

Collapse
No announcement yet.

как уехать в США лесби-паре?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: как уехать в США лесби-паре?

    Originally posted by Gal12 View Post
    Vy nichut' ne normalnee ih
    a oni nichut' ne bolee "otklonenie",chem my s vami...
    Вы это серьёзно?
    У них психические отклонения. Такие же как у педофилов и им подобных филов. Их на самом деле немного, но шума от них как-будто их большинство. А чем некрофилы хуже них? Пусть тоже женятся на предметах своей любви и устраивают парады. Если вы не считаете себя нормальнее геев и им подобных, то не надо говориуть за других.

    Comment


    • #47
      Re: как уехать в США лесби-паре?

      Originally posted by edward99 View Post
      Вы это серьёзно?
      У них психические отклонения. Такие же как у педофилов и им подобных филов. Их на самом деле немного, но шума от них как-будто их большинство. А чем некрофилы хуже них? Пусть тоже женятся на предметах своей любви и устраивают парады. Если вы не считаете себя нормальнее геев и им подобных, то не надо говориуть за других.
      a vy psihiatr?ili psihoterapevt,chtoby stavit' diagnozy?

      ya vsego lish ne schitau NIKOGO normalnee ih.V tom chisle i sebya,v tom chisle i vas.IMHO.

      Comment


      • #48
        Re: как уехать в США лесби-паре?

        Originally posted by Gal12
        a vy psihiatr?ili psihoterapevt,chtoby stavit' diagnozy?

        ya vsego lish ne schitau NIKOGO normalnee ih.V tom chisle i sebya,v tom chisle i vas.IMHO.
        Теоретически Геев, Лесбиянок, Педофилов, Некрофилов, Зоофилов, Садистов, Мазахистов, Насильников, Убийц, Религиозных Фанатиков, Верующих, Экстримистов, можно под одну гребенку собрать - ведь все они как мы - ЛЮДИ

        Для одного их поведение это отклонение, а для других нормальное поведение. Один насильник не будет другого осуждать, так же как не будет осуждать садист - садиста или гей - гея.

        Comment


        • #49
          Re: как уехать в США лесби-паре?

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Теоретически Геев, Лесбиянок, Педофилов, Некрофилов, Зоофилов, Садистов, Мазахистов, Насильников, Убийц, Религиозных Фанатиков, Верующих, Экстримистов, можно под одну гребенку собрать - ведь все они как мы - ЛЮДИ

          Для одного их поведение это отклонение, а для других нормальное поведение. Один насильник не будет другого осуждать, так же как не будет осуждать садист - садиста или гей - гея.
          esli diplomirovannyi opytnyi psihiatr skazhet mne chto netradicionnaya orientacia - psihicheskoe otklonenie,i ne prosto skazhet,a dokazhet,togda - OK,ya tozhe nachnu krichat' na vseh uglah,chto oni nenormalnye i nasilniki...

          P.S.Педофилов, Некрофилов, Зоофилов, Садистов, Мазахистов, Насильников, Убийц, Религиозных Фанатиков,Экстримистов - vse eto vkluchaet prichinenie vreda drugomu cheloveku
          Геев, Лесбиянок,Верующих - ne vkluchaet.Obychnyi gey vryad li primetsya nasilovat' naturala.

          a vot ya ne lesbiyanka,i vse ravno ih ne osuzhdau,i chto?

          Comment


          • #50
            Re: как уехать в США лесби-паре?

            sravnili...Nasilnikov i pedofilov s geyami)

            Comment


            • #51
              Re: как уехать в США лесби-паре?

              Originally posted by Gal12 View Post

              a vot ya ne lesbiyanka,i vse ravno ih ne osuzhdau,i chto?
              Ничего, это ваше право, ваш выбор. Живем мы не в Иране и не в Северной Корее.

              Я вот например белый, но не осуждаю черных, желтых и красных за то что они такими родились

              Comment


              • #52
                Re: как уехать в США лесби-паре?

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Ничего, это ваше право, ваш выбор. Живем мы не в Иране и не в Северной Корее.

                Я вот например белый, но не осуждаю черных, желтых и красных за то что они такими родились

                pravilno delaete

                Comment


                • #53
                  Re: как уехать в США лесби-паре?

                  Originally posted by Gal12 View Post
                  sravnili...Nasilnikov i pedofilov s geyami)
                  А почему нет? Чем они хуже геев? Вот возьмем Некрофилов - они так вообще ребята тихие, никому "живому" не мешают. Но кому-то это может показаться отвратительным. Давайте не будем заниматься дискриминацией. Иначе получится "Выборочная дискриминация"

                  Comment


                  • #54
                    Re: как уехать в США лесби-паре?

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Один насильник не будет другого осуждать, так же как не будет осуждать садист - садиста или гей - гея.
                    Ну не скажите я натурал, но с какой стати мне осуждать геев? Какая мне вообще разница, чем занимаются два взрослых вменяемых мужика? Преступлений не совершают, ну и на здоровье)
                    Педофилия - это совсем другое, это преступление. По российским законам - совращение несовершеннолетних, по американским - изнасилование, т.к. дети согласие дать юридически не могут, а секс без согласия - изнасилование...
                    А некрофилы у трупов тоже согласия не спрашивают ) Так что тоже нормальными не назовёшь. Сравнение весьма сомнительно

                    Comment


                    • #55
                      Re: как уехать в США лесби-паре?

                      Originally posted by aastr
                      Ну не скажите я натурал, но с какой стати мне осуждать геев? Какая мне вообще разница, чем занимаются два взрослых вменяемых мужика? Преступлений не совершают, ну и на здоровье)
                      Согласен 100%. Главное, чтобы другим не мешали жить. Но на гей парады, не очень приятно смотреть, я Лужкова понимаю.

                      Originally posted by aastr
                      Педофилия - это совсем другое, это преступление. По российским законам - совращение несовершеннолетних, по американским - изнасилование, т.к. дети согласие дать юридически не могут, а секс без согласия - изнасилование...
                      Опять согласен. Но с другой стороны в Древней Греции войны этим занимались с мальчиками. Так что тоже на это можно с другой стороны посмотреть.

                      Originally posted by aastr
                      А некрофилы у трупов тоже согласия не спрашивают ) Так что тоже нормальными не назовёшь. Сравнение весьма сомнительно
                      Ну а трупам все равно. Если они мне не мешают, то пусть занимаются, чем хотят. Их здоровье.

                      Все что я хотел сказать - на вкус и цвет товарищей нет. То что считается нормальным для одних, может не считаться нормальным для других. Но честно говоря, я ничего из выше описанных "комплексов" не одобряю. На некоторые могу закрыть глаза, если они меня не касаются.

                      Comment


                      • #56
                        Re: как уехать в США лесби-паре?

                        Originally posted by MikeS View Post
                        Aastr,

                        Как я уже говорил, "свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека". Мне все равно, чем геи или лесбиянки занимаются у себя дома, за закрытыми дверями и под одеялом (да хоть поверх одеяла). Но когда они начинают "пользоваться свободой" кричать на всех углах, что "они нормальные", вступает в действие моя свобода кричать, что они "больные извращенцы". Когда кто-то пользуется своей свободой утверждать, что "заниматься сексом с человеком одного пола это нормально", я пользуюсь своей свободой, утверждать, что это является мерзким половым извращением. И попробуйте мне это запретить - это является частью моих религиозных убеждений, и утверждая обратное вы нарушаете мои права на свободу вероисповедания.
                        А что, часто кричат? Если их права не нарушать, то и не будут сильно кричать, а со временем и совсем перестанут) А парады эти, насколько мне известно, далеко не все из них поддерживают, уже не говоря о том, что участвуют))
                        Не буду я пробовать Вам что-то запретить )) Утверждать - это одно, но Вы ведь не можете уволить человека по причине того, что он гей. Это судом попахивает и не в Вашу пользу )

                        Comment


                        • #57
                          Re: как уехать в США лесби-паре?

                          Originally posted by MikeS View Post
                          Aastr,

                          Как я уже говорил, "свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека". Мне все равно, чем геи или лесбиянки занимаются у себя дома, за закрытыми дверями и под одеялом (да хоть поверх одеяла). Но когда они начинают "пользоваться свободой" кричать на всех углах, что "они нормальные", вступает в действие моя свобода кричать, что они "больные извращенцы". Когда кто-то пользуется своей свободой утверждать, что "заниматься сексом с человеком одного пола это нормально", я пользуюсь своей свободой, утверждать, что это является мерзким половым извращением. И попробуйте мне это запретить - это является частью моих религиозных убеждений, и утверждая обратное вы нарушаете мои права на свободу вероисповедания.
                          MikeS - всё _почти_ так, как Вы сказали. Любое утверждение требует доказательств (они доказывают свою нормальность уже много лет, и достаточно далеко в этом продвинулись). Поэтому Вы либо должны тоже доказывать их ненормальность либо обосновывать это своей верой, то-есть Вы несомненно имеете право утверждать, что вы ВЕРИТЕ в то, что они "больные извращенцы" и что "согласно Вашей религии это является мерзким половым извращением". При этом, естественно, следует учитывать, что пока ещё ни одного религиозного государства в котором людям хорошо жилось бы именно из-за его религиозности построено пока небыло

                          Comment


                          • #58
                            Re: как уехать в США лесби-паре?

                            Originally posted by aastr
                            Если их права не нарушать, то и не будут сильно кричать, а со временем и совсем перестанут)
                            Если им не запрещать кричать и не нарушать их права, то нарушаются права Майка и меня например. Вот мне например не приятно видеть целующихся мужиков.

                            Originally posted by aastr
                            но Вы ведь не можете уволить человека по причине того, что он гей. Это судом попахивает и не в Вашу пользу )
                            Если фирма МОЯ то я могу делать что хочу. Согласен теоретически они меня могут судить, но им придется доказать, что я их уволил именно по этой причине.

                            И самое главное, я бы не взял ГЕЯ на работу. Там бы он ничего не смог доказать, так как я мог сказать - другой кандидат мне больше подошел (по той или иной причине).

                            В больших компаниях такой трюк может и не пройдет, у них больше возятся с правами человека.

                            Comment


                            • #59
                              Re: как уехать в США лесби-паре?

                              Originally posted by Pochemychker
                              При этом, естественно, следует учитывать, что пока ещё ни одного религиозного государства в котором людям хорошо жилось бы именно из-за его религиозности построено пока небыло
                              Дубай!

                              Да и в Иране все счастливо живут, прямо как в СССР.

                              Comment


                              • #60
                                Re: как уехать в США лесби-паре?

                                Originally posted by MikeS View Post
                                Если человек является хорошим работником, то мне все равно, чем он занимается дома. Но если лентяй начинает заявлять, что "ему не дают продвижения по службе потому что он гей" - это уже нарушение рабочего этикета. Я давно, лет десять назад читал про Канаду, что "наняли мужика, он пришел и тут же во всеуслышание заявил, что он - гей. На работе посовещались и пришли к однозначному выводу, что он это сделал именно для того, чтобы его было труднее уволить". И это относится не только к геям или лесбиянкам. Это одна из причин, почему некоторые организации стараются избегать брать на работу афроамериканцев. И Borat4ever достаточно живописно описал "претензии" такого типа людей.
                                Представим ситуацию:

                                Работает в фирме Гей. Работал, работал, а потом надоело. Работодатель ему говорит - дружище, надо бы работать... В ответ получает - А я не хочу! Естественно босс хочет его уволить из-за того, что он лентяй. Но тот подает в суд.

                                Суд, наверняка, окажется на стороне гея. Мол - у нас цивилизованное общество и его права ущемляют. То, что гей лентяй, доказать будет трудно. И работодатель будет вынужден лентяю платить зарплату, до конца дней своих. Либо терять огромные деньги в суде, пытаясь доказать, что гей - лентяй. Хотя врят ли это удастся.

                                И где же справедливость?

                                Вот другая ситуация (типичная для англии). Мусульманка - полицейская не захотела жать руку начальнику, когда закончила академию. http://www.jihadwatch.org/dhimmiwatc...ves/014933.php

                                Спрашивается, зачем такие полицейские нужны? "Это делать могу, это не могу".

                                Или Muslim chef sues over pork request (Повар мусульманин подал в суд на полицию, где он работал за то, что он должен был готовить бекон и сосиски для полицейских.) Что это за повар который не может готовить ВСЕ что его попросят? Англия не мусульманская страна и свинину тут многие любят и у людей есть право ее кушать. Если повару не нравится такая работа, пусть ищет ту где НЕ НУЖНО готовить такую еду.

                                Comment

                                Working...
                                X