Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жениться на американке?!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Жениться на американке?!

    Originally posted by yana.s2010 View Post
    нет я не пойду я просто назвала минимальный зароботок,своего идеала кторый живет в америке!!!нет я не пойду искать другого ,просто это буедт идельный мужчина который живет в США!!!для меня!!! если я найду токого в России естественно зарплата его будет не причем,не прикапывайтесь к этим деньгам)деньги это деньги! если я найду по хараактеру и внешности кого я описала тут или гделибо я останусь с ним при взаимности естественно,где бы он не жил)ведь всегда все изменить в наших силах!=)
    Скользкая вообще-то это дорожка -- чужие деньги считать. Действительно, не просчитайтесь.

    Comment


    • Re: Жениться на американке?!

      да я несчитаю,чужие деньги!!!!!!как вы не поймете неужели вы настолько глупы?! я несчитаю ваши деньги и чьи либо! поймите же вы уже это!я просто написала 7000 долларов это крутая зарплата и все! неужели вы о такой не мечтаете или чтобы вашь бойфренд так зарабатывал,хотя это еще мало)для некотрых людей!))))так что давайте не будем меня осуждать за мое мнение и я вправе его высказать!

      Comment


      • Re: Жениться на американке?!

        Originally posted by yana.s2010 View Post
        да я несчитаю,чужие деньги!!!!!!как вы не поймете неужели вы настолько глупы?! я несчитаю ваши деньги и чьи либо! поймите же вы уже это!я просто написала 7000 долларов это крутая зарплата и все! неужели вы о такой не мечтаете или чтобы вашь бойфренд так зарабатывал,хотя это еще мало)для некотрых людей!))))так что давайте не будем меня осуждать за мое мнение и я вправе его высказать!
        Знаете, Пушкин когда-то сказал -- "Гений и злодейство -- две вещи не совместны!"
        Перефразируя Пушкина, я Вам могу сказать(основываясь на жизненном опыте) -- любовь и деньги -- две вещи не совместны.

        Но это так... лирика. А чтобы слегка отрезвить Ваши материальные амбиции... Я тут недавно выложила замечательную статью как раз на эту тему пост№ 211 -- почитайте.

        http://www.ulitka.com/forums - Как выйти замуж за богатого мужчину: советуют сами богачи


        И ответьте хотя бы самой себе на вопрос, а что ВЫ готовы bring to the table? Только не из этих эфимерных понятий -- любовь, высокий интеллект, гены-гармоны, неземную красоту, а реальные вещи. Ведь Вы же запрашиваете реальных вещей, так надо быть готовой, что и к Вам самой предъявят те же требования.

        Comment


        • Re: Жениться на американке?!

          Originally posted by yana.s2010 View Post
          да я несчитаю,чужие деньги!!!!!!как вы не поймете неужели вы настолько глупы?! я несчитаю ваши деньги и чьи либо! поймите же вы уже это!я просто написала 7000 долларов это крутая зарплата и все! неужели вы о такой не мечтаете или чтобы вашь бойфренд так зарабатывал,хотя это еще мало)для некотрых людей!))))так что давайте не будем меня осуждать за мое мнение и я вправе его высказать!
          Яна, а как насчет того, чтобы самой выучиться, получить профессию и САМОЙ такие, а возможно и большие деньги зарабатывать?

          Comment


          • Re: Жениться на американке?!

            Originally posted by yana.s2010 View Post
            да я несчитаю,чужие деньги!!!!!!как вы не поймете неужели вы настолько глупы?! я несчитаю ваши деньги и чьи либо! поймите же вы уже это!я просто написала 7000 долларов это крутая зарплата и все! неужели вы о такой не мечтаете или чтобы вашь бойфренд так зарабатывал,хотя это еще мало)для некотрых людей!))))так что давайте не будем меня осуждать за мое мнение и я вправе его высказать!
            Семь тыщ - это до вычета налогов или после?

            Comment


            • Re: Жениться на американке?!

              меняю эти 7000 на 10000000$ в год!!!!!!

              Comment


              • Re: Жениться на американке?!

                Originally posted by yana.s2010 View Post
                меняю эти 7000 на 10000000$ в год!!!!!!
                Отлично, ура!
                Вопрос к вам: а как вы собираетесь выяснить доходы предполагаемого жениха?
                В свое время мой муж-американец, он же испанец и мексиканец в одним флаконе, при попытке девушек (американок, мексиканок, славянок и ваще любых девушек) выяснить его доходы во время свиданий, делал выводы. Ибо он - а) привлекательный, б) умный, в) с чувством юмора, с) профессионал в своем деле и прочее и прочее, и в его жизненную программу ну никак не входило становиться содержателем какой-нибудь необразованной и претенциозной особы, коих было множество по месту жительства и вообще везде. Он, правда, не миллионер у меня, минус ему и всеобщее порицание за это. А миллионеры, они, конечно, гораздо глупее и доверчивее...

                Comment


                • Re: Жениться на американке?!

                  та я и несобираюсь,неукого выяснять нечего,доход не главное для меня я просто мечтаю о таком и мечтать невредно))))выяснять не собираюсь,а внешне ищу просто человека и с хорошим духовным миром)))так что если даже он будет не профессионал а я влюблюсь,то доход для меня не главное

                  P.S рада за вас что вы никак те необразованные ипретензиозная особы)))))

                  Comment


                  • Re: Жениться на американке?!

                    Originally posted by yana.s2010 View Post
                    та я и несобираюсь,неукого выяснять нечего,доход не главное для меня я просто мечтаю о таком и мечтать невредно))))выяснять не собираюсь,а внешне ищу просто человека и с хорошим духовным миром)))так что если даже он будет не профессионал а я влюблюсь,то доход для меня не главное

                    P.S рада за вас что вы никак те необразованные ипретензиозная особы)))))
                    Вот и умница! С таким настроем мечты как раз и сбываются Тока Вы всё же почитайте что-нибудь о методе Сильва или подобное. И сосредоточьтесь на себе самой и своих собственных материальных и интеллектуальных "доходах", это действительно реально "материлизовать". СмЕните социальный статус, попадете в соответствующий круг общения, а там и принц на белом лексусе образуется. В общем, удачи!

                    Comment


                    • Re: Жениться на американке?!

                      Ян, что бы жених был по душе и бабками, нужно бывать там где такие тусуются и стать такой же как они.
                      Думаю вы знаете , что даже в Самаре есть места, а в них молодые приличные парни, для которых эти упомянутые семь т.$, смешные деньги, на которые трудно прожить .

                      Comment


                      • Re: Жениться на американке?!

                        СПС
                        Вот и умница! С таким настроем мечты как раз и сбываются Тока Вы всё же почитайте что-нибудь о методе Сильва или подобное. И сосредоточьтесь на себе самой и своих собстенных материальных и духовных "доходах", это действительно реально "материлизовать". СмЕните социальный статус, попадете в соответствующий круг общения, а там и принц на белом лексусе образуется. В общем, удачи!
                        Я постараюсь воплатить все мечты в жизнь)))давно вы замужем?

                        Comment


                        • Re: Жениться на американке?!

                          Ян, что бы жених был по душе и бабками, нужно бывать там где такие тусуются и стать такой же как они.
                          Думаю вы знаете , что даже в Самаре есть места, а в них молодые приличные парни, для которых эти упомянутые семь т.$, смешные деньги, на которые трудно прожить .

                          безусловно знаю,но практически все богатые бывают необразованны и наглые и ведут себя отвратительно я не гонюсь за богатсвом я описала свой идеал)))мужчины))))и все и деньги тут не причем я сказала только что я бы хотела что мой муж так получал а мой будущий муж добьеься много я уверенна)))))

                          Comment


                          • Re: Жениться на американке?!

                            Originally posted by yana.s2010
                            безусловно знаю,но практически все богатые бывают необразованны и наглые и ведут себя отвратительно я не гонюсь за богатсвом я описала свой идеал)))мужчины))))и все и деньги тут не причем я сказала только что я бы хотела что мой муж так получал а мой будущий муж добьеься много я уверенна)))))
                            Правильно, самый лучший и честный вариант, что бы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта... и сделать из него генерала.
                            Эх... Самара, городок ! Не спокойная я

                            Comment


                            • Re: Жениться на американке?!

                              )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

                              Comment


                              • Re: Жениться на американке?!

                                Блин, я, конечно, брюзга и зануда, но на какого принца девушка рассчитывает, элементарно не умея грамотно писать??? причем я не только об орфографии говорю...
                                Ну и вообще... странные какие-то выводы об американцах... Самых интересных мужчин в своей жизни я встретила именно здесь. Все русские мужчины с тем самым "широким кругозором" почему-то оказывались обычными диванно-подъездными болтунами... Может, это я на них плохо влияла, не знаю))))

                                П.С. О русских американцах. У мужа много неженатых друзей, так что не все заняты нашими нелегалками))) Но знакомить их со своими знакомыми девушками, мечтающими об американском муже, не буду. Никогда. Не возьму на себя ответственность.

                                Comment

                                Working...
                                X