Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

    Originally posted by Dudutka View Post
    не факт что мы сойдёмся. ещё любоффь-моркоффь нужна и всякое такое. просто двух биологичских существ разного пола недостаточно.
    Чтобы хоть что-то получилось нужно сначала хотя-бы купить лотерейный билет

    С Вас, кстати, бутылка DV2009_UA - уже второй потенциальный друг выплыл (fisherman ) , а Вы, судя по Вашим ответам, за несколько лет их так и не обнаружили

    Comment


    • re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

      Originally posted by Dudutka View Post
      не факт что мы сойдёмся. ещё любоффь-моркоффь нужна и всякое такое. просто двух биологичских существ разного пола недостаточно.
      Ищите и обрящете...
      А вдруг это судьба?
      Попитка нэ питка, Лаврентий Павлович...

      Comment


      • re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

        Originally posted by ROWER View Post
        А вот с некоторыми Вашими суждениями в этом посте можно поспорить.
        Среди русскоязычных иммигрантов тоже много разнообразных людей попадается. Говорю так, потому что имею 19-ти летний опыт общения с такими людьми. Вам просто не повезло или Вы сузили свой круг общения до определенного ареала.
        ну что я и пытаюсь объяснить - на родине всё клеится легко. а в чужой стреде - нет.

        все причины что и почему тут не так уже давным давно выявлены и списочком лежат. все пути и алгоритмы решения составлены в трёх вариантах. и много где ответ один - многое нереализуемо, потому что неприятно. не по душе. против естественного хода вещей. не знаю как это ещё объяснить. то есть я чувствую себя здесь, как шпион в тылу врага. Настолько противоестественно, как спать с мужиком (в принипе ж можно, но ахтунг!)

        поэтому чемодан-вокзал-россия сразу же после получения гражданства.

        Comment


        • re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

          Originally posted by Dudutka View Post
          просто тема очень больная, за живое рвёт, и я немного эмоционально реагирую. сейчас успокоюсь.
          Кам даун и релакс все перетрут...
          А нервные клетки, как известно, не восстановить уже.

          Comment


          • re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

            Originally posted by Pochemychker View Post
            С Вас, кстати, бутылка DV2009_UA - уже второй потенциальный друг выплыл (fisherman ) , а Вы, судя по Вашим ответам, за несколько лет их так и не обнаружили
            Ne ponijal kto komu nalivaet i kto s kem p'et? Na vsjakiy slu4ay - p'you vodku.

            Comment


            • re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

              Originally posted by Dudutka View Post
              ну что я и пытаюсь объяснить - на родине всё клеится легко. а в чужой стреде - нет.

              все причины что и почему тут не так уже давным давно выявлены и списочком лежат. все пути и алгоритмы решения составлены в трёх вариантах. и много где ответ один - многое нереализуемо, потому что неприятно. не по душе. против естественного хода вещей. не знаю как это ещё объяснить. то есть я чувствую себя здесь, как шпион в тылу врага. Настолько противоестественно, как спать с мужиком (в принипе ж можно, но ахтунг!)

              поэтому чемодан-вокзал-россия сразу же после получения гражданства.
              Dudutka - это кстати самый радикальный способ решения проблемы ... вот только из тех, кто им воспользовался довольно многие возвращались в США

              Comment


              • re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                Originally posted by ROWER View Post
                Да, ладно Вам на парня наезжать. Он только еще пакеты заполняет и настраивается на американскую жизнь. Вот он приедет туда через некоторое время (надеюсь, что все гладко пройдет при офрмлении ГК), обустроится, поживет в Штатах 5-6 лет, тогда Вы сним и поспорите, если будет о чем спорить, к тому времени.
                И, потом, сделайте поправку на молодой задор и прочие атрибуты этого славного возраста.
                вы немножко ошиблись. вы даты посмотрите в теме. начальный пост относится к 2005 году. а сейчас 2009. я как раз тут уже живу пятый год.

                Comment


                • re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                  Originally posted by Dudutka View Post
                  ну что я и пытаюсь объяснить - на родине всё клеится легко. а в чужой стреде - нет.

                  все причины что и почему тут не так уже давным давно выявлены и списочком лежат. все пути и алгоритмы решения составлены в трёх вариантах. и много где ответ один - многое нереализуемо, потому что неприятно. не по душе. против естественного хода вещей. не знаю как это ещё объяснить. то есть я чувствую себя здесь, как шпион в тылу врага. Настолько противоестественно, как спать с мужиком (в принипе ж можно, но ахтунг!)

                  поэтому чемодан-вокзал-россия сразу же после получения гражданства.
                  Весьма правильное и взвешенное решение приняли, дружище. А то, что гражданства надо дождаться обязательно - аксиома просто. Ведь в жизни всяко может быть и запасной аэродром еще никому не помешал.

                  Comment


                  • re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Horosho skazano. Gumanitariy gumanitariya vidit izdaleka
                    A Vi ne bliznets po goroskopu?
                    нет. не близнец. овен - всех забодаю-забодаю-забодаю

                    Comment


                    • re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                      Originally posted by DV2009_UA View Post
                      Вот именно. Иначе с какого бы хера я разыскивал автора по инету, чтобы узнать, не нормализовалась ли у него ситуация?
                      спасибо что вы его нашли, у него классные фотографии и видео, снято на 8 мм пленку, офигеть! мне понравилось очень. Пессимизм не понравился, но потом я подумала что это ж Достоевский наших дней, вона как излагает!
                      я то гуманитарий, математику ненавижу и всякие коды и ненаучусь никогда этому. Но мне кажется адаптация это не ломка всего и вся в себе а добавление нового к уже существующему какому то стержню.
                      где то было высказывание, что когда не можешь приобрести желаемого то приобретаешь хотя бы ОПЫТ

                      Comment


                      • re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                        Originally posted by Dudutka View Post
                        вы немножко ошиблись. вы даты посмотрите в теме. начальный пост относится к 2005 году. а сейчас 2009. я как раз тут уже живу пятый год.
                        Да, нет, не ошибся я вовсе. Это Вы, меня не поняли. Я ведь именно Вас просил на "ДВ-2009УА" не наеззать. Это он сейчас в процессе оформления ГК пребывает и т.д., и т.п.

                        Comment


                        • re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                          Originally posted by Pochemychker View Post
                          Dudutka - это кстати самый радикальный способ решения проблемы ... вот только из тех, кто им воспользовался довольно многие возвращались в США
                          ... потому что мировой империализм самый прогрессивынй строй на земле. пабабаба-пабам!
                          вы плавно переводите в сторону "всё равно америка лучше всех", чего я просил не делать.

                          вы что хотитет вот этой фразой сазать?

                          Comment


                          • re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                            Originally posted by Alexa222
                            я то гуманитарий, математику ненавижу и всякие коды и ненаучусь никогда этому. Но мне кажется адаптация это не ломка всего и вся в себе а добавление нового к уже существующему какому то стержню.
                            Alexa, Vi umerenniy gumanitariy, ja tozhe, a Dudutka ortodoksal'niy gumanitariy.

                            Comment


                            • re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                              Originally posted by ROWER
                              Да, нет, не ошибся я вовсе. Это Вы, меня не поняли. Я ведь именно Вас просил на "ДВ-2009УА" не наеззать. Это он сейчас в процессе оформления ГК пребывает и т.д., и т.п.
                              ааааа... понятно. ну тогда у нас разговор глухого с слепым. хотя опять же - Украина, академическая интеллегенция, манера ведения дискусси, аргументы такие характерные... это признаки того, что ему тут ОООЧЕНЬ понравится.

                              Comment


                              • re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                                Originally posted by Pochemychker View Post
                                Dudutka - это кстати самый радикальный способ решения проблемы ... вот только из тех, кто им воспользовался довольно многие возвращались в США
                                Вот и в этом тоже случае: поживем - увидим

                                Comment

                                Working...
                                X