Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by Omenia
    Вот Хайлэндер у нас пока как раз и лидирует. Но вон леон говорит, что залезать в нее неудобно. Еще минивэн Сиену в кандидаты записали, и мужу Хонда Pilot нравится.
    Вы как часто будете в 7ом то ехать? Я раз в месяц -)

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by Omenia View Post
      Ну мы еще пока все только на картинках по интернету смотрим (и деньги копим, чтоб сразу часть внести и ежемесячный платеж чтоб небольшим был). Пока еще ни на одной из тех машин, что рассматриваем не катались. Весной вот думаем тест драйвы устраивать. Может, как прокатится, так передумает
      ну так тестить надо, впечаьления от картинок, салона и вождения могут кардинально отличаться...

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by XaxoJl
        ну так тестить надо, впечаьления от картинок, салона и вождения могут кардинально отличаться...
        я бы рентовал - при тестдрайве мелочей не заметить, особенно когда дилер не замолкает

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Originally posted by leon2012 View Post
          Вы как часто будете в 7ом то ехать? Я раз в месяц -)
          Ну мы почти каждые выходные выбираемся. Нас пока 5-ро. Правда карсит занимает почти 2 емста, так что в обычную машину еле втискиваемся (особенно в зимней одежде). И потом в ближайший год-два планируем прибавление ... а это еще один карсит

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by XaxoJl
            ну так тестить надо, впечаьления от картинок, салона и вождения могут кардинально отличаться...
            Ну так перед тем, как тестить, надо сократить список, а то и года не хватит потестить все, что "блестит"

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by Omenia
              Вот Хайлэндер у нас пока как раз и лидирует. Но вон леон говорит, что залезать в нее неудобно. Еще минивэн Сиену в кандидаты записали, и мужу Хонда Pilot нравится.
              Пилот клевый - в первом ряду между сидений можно тазик с салатом поставить, а к потолку диско-шар подвесить=) оч советую, и, читал в США тоже оч популярен
              Ну и Леон правильно спросил, как часто будете 3-й ряд использовать?
              Если постоянно, то все-таки минивен поактуальнее...

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Originally posted by leon2012
                я бы рентовал - при тестдрайве мелочей не заметить, особенно когда дилер не замолкает
                Так когда рентуешь, выбираешь класс машины, а конкретную модель выбрать в большинстве случаев нельзя, уж что попадется. Ну и недешево это обойдется, если все рентовать

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by Logos View Post
                  прошу оставить мне старый паспорт в связи с наличием действующих многократных виз- причина более чем официально веская.
                  Вроде можно было из старого паспорта вырвать страницы с визой и пойти с ними в консульство что бы перенесли визу

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Originally posted by Omenia View Post
                    Так когда рентуешь, выбираешь класс машины, а конкретную модель выбрать в большинстве случаев нельзя, уж что попадется. Ну и недешево это обойдется, если все рентовать
                    ду ю спик инглиш? )

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by XaxoJl
                      Пилот клевый - в первом ряду между сидений можно тазик с салатом поставить, а к потолку диско-шар подвесить=) оч советую, и, читал в США тоже оч популярен
                      Ну и Леон правильно спросил, как часто будете 3-й ряд использовать?
                      Если постоянно, то все-таки минивен поактуальнее...
                      Размеры пилота мне нравятся. Но как-от все в нем слишком просто. А если добавлять навороты (я климат контроль, например хочу, чтоб температуру выставлять, GPS встроеный, камера заднего вида и т.п.), то слишком дорого получается.

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by leon2012
                        Вроде можно было из старого паспорта вырвать страницы с визой и пойти с ними в консульство что бы перенесли визу
                        Можно не вырывать, паспорт оставляют. Моя сестра только что новый получила в связи с 25-ти летием, а старый оставили (в Беларуси)

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Originally posted by leon2012
                          ду ю спик инглиш? )
                          Странный вопрос Конечно

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by Omenia
                            Странный вопрос Конечно
                            Ну так и можно объяснится

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by leon2012 View Post
                              Ну так и можно объяснится
                              Да не в объяснении проблема, а в наличии. Мы в небольшом городе живем, тут что есть, то и дадут. Выбор может быть, а может и не быть.

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Originally posted by leon2012
                                Вроде можно было из старого паспорта вырвать страницы с визой и пойти с ними в консульство что бы перенесли визу
                                Еще копию старого надо было сделать

                                Вот сейчас дошло
                                что посольство вам не поставит новую визу на тот же срок во второй паспорт
                                А старый они считают как живой

                                Comment

                                Working...
                                X