Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by Sonya View Post
    Давно летали? Если верить сайту, правила изменились с 1 января 2013.
    Насчет "никто не взвешивал" - тут такое .. как повезет, наверное (или на кого нарвешься).
    Отец две недели назад прилетал, не взвешивали ручную кдладезь тоже)) (летел Дельтой)

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Вес багажа в сумме всех пасажиров влияет на кооличество топлива. IATA рекомендует следующее и дельта как правило соблюдает 23 кг они же 50 фунтов багаж. И ручная кладь до 8 кг. На одного пассажира. Причем вариант мол нас двое и у нее 21 а у меня 25 может не прокатить. Зависит от стюарда.

      Я летел хоть и не дельтой но неделю назад и завтра снова полечу.

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Настоятельно рекомендую на рейс не одевать обувь которую сложно снимать и одевать. В ручной клади иметь чтото прекрытся жене. Им выдаваемого пледа может не хватить. Доки и электронику держать при себе. Жидкости в салон не брать. И не потеряй голову от избытка чуйств.

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Originally posted by Михаил К
          Отец две недели назад прилетал, не взвешивали ручную кдладезь тоже)) (летел Дельтой)
          У меня тоже ни разу не проверяли. Но на моих глазах женщину проверили, и ей пришлось отдавать часть провожающим - доплачивать не захотела.

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by Logos
            Настоятельно рекомендую на рейс не одевать обувь которую сложно снимать и одевать. В ручной клади иметь чтото прекрытся жене. Им выдаваемого пледа может не хватить. Доки и электронику держать при себе. Жидкости в салон не брать.
            Точно. Мы брали теплые носки - очень пригодились )

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              а кухонный нож можно в багаже провозить?=)

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Originally posted by Sonya
                Точно. Мы брали теплые носки - очень пригодились )
                Вы деффачки умеете замерзнуть даже под солнцем на пляже летом. У меня ручную кладь не взвешиваюели это небольная сумка для НЕТбука. Но стоит взять рюкзак побольше сразу просят вместе с багадон на весы. Кактоипришлось даже перекладывать 2 фунта веск в вашингтоне

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by XaxoJl View Post
                  а кухонный нож можно в багаже провозить?=)
                  В багаже да. Но только если ты постоянно его юзаешь и он дорогой какойнить берхов. Там неплохие кухонные ножи производство швейцарии я по 5 баксов покупал. Не тяните лишнего пока не обустроитесь и не определитесь что надо вам все равно возвращатся.

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Originally posted by Logos View Post
                    В багаже да. Но только если ты постоянно его юзаешь и он дорогой какойнить берхов. Там неплохие кухонные ножи производство швейцарии я по 5 баксов покупал. Не тяните лишнего пока не обустроитесь и не определитесь что надо вам все равно возвращатся.
                    да мы режик один возьмем + по паре ножей/вилок/ложек, чтобы не переться сразу в шоп за ними...
                    я так и продал новый набор ножей фискарс, который на новоселье купил...

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      а ерофлот две сумки по 23 разрешает... на человека!

                      расскажите хоть, как продавали нажитое,
                      на авито?

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by XaxoJl View Post
                        да мы режик один возьмем + по паре ножей/вилок/ложек, чтобы не переться сразу в шоп за ними...
                        я так и продал новый набор ножей фискарс, который на новоселье купил...
                        Утебя сразу инеобходимости не буит..... тебе чтоб чтото было резать ножом в магаз таки прийдется ехать... или вы ножи с вилкой грызть будете? Чтоб еду вилкой кушать ее купить сначала надо... а по твоему принципу еще кастрюлек бы не плохо. Тарелок стаканов и.... короче контейнер 20 футов скмое оно. Вам еще и спать неплохо на своем матрасе....

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Originally posted by Logos
                          а по твоему принципу еще кастрюлек бы не плохо...
                          мммм....как угадал?
                          у нас будет 1 кастрюля (оч дорогая и хорошая), но это скорее предмет сентиментальности...подарок от дорого человека=)

                          и у нас пока еле 25 кг на двоих набирается, можем себе позволить.


                          расскажите хоть, как продавали нажитое,
                          на авито?
                          в основном да + еще местные форумы, в итоге выходит тысяч 75р

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by XaxoJl View Post
                            мммм....как угадал?
                            у нас будет 1 кастрюля (оч дорогая и хорошая), но это скорее предмет сентиментальности...подарок от дорого человека=)

                            и у нас пока еле 25 кг на двоих набирается, можем себе позволить.




                            в основном да + еще местные форумы, в итоге выходит тысяч 75р
                            A my chainik malen'kii vezli v svoe vremia... tut horoshii chainik escho poiskat nado

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by Omenia
                              A my chainik malen'kii vezli v svoe vremia... tut horoshii chainik escho poiskat nado
                              =) вот вот, жаль что мы ковры продали...а то у Вас там, в Америге и ковров то не найдешь=)

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Originally posted by XaxoJl View Post
                                =) вот вот, жаль что мы ковры продали...а то у Вас там, в Америге и ковров то не найдешь=)
                                Da net, kovrov-to kak raz hvataet I na luboi vkus... a chainikov malo potomu chto amerikantsy pochti ne p'ut chai, no zato kofevarok hot zavalis

                                Comment

                                Working...
                                X