Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

    Originally posted by DrEvil View Post
    60К в год на семью - нищета................................
    Когда моя девушка не работала мы вдвоем жили-на 12к фунтов, при этом даже на каникулы ездили и платили мортгидж и все этоэпри том чтоэжизнь в Англии если не дороже, то такая же как в США. Все зависит от того какие у человека потребности и от того, на сколько сильно он зажрался.

    Comment


    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

      Originally posted by Марат View Post
      распиливаеш распилы? Или свариваеш их обратно?))))
      А как ты догадался? Еще шпалы шлифую и бетон размешиваю.

      Comment


      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

        Originally posted by DrEvil View Post
        Техникум? ...................................
        Круто взял. Два класса образования. И в Нигерию с таким образованием не пустят. А вообще на идиотские шутки с твоей стороны больше реагировать не буду.

        Comment


        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

          Originally posted by DrEvil View Post
          650 долларов за жилье если платишь, то доход неплохой значит.
          Выхода нет вот и плачу. Более дешевое жилье - гостинки. Но это мрак.

          Comment


          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

            Originally posted by Borat4eva View Post
            То что они получают больше чем на родине и как все думают о Саreer progression?

            Человек для которого работа важнее всего - жалок. Imho. Работать и робот может, а иметь хорошую семью, хобби и хороших друзей не каждому дано.
            Полностью согласен. Я живу не для того, чтобы работать. А вот Доктор похоже только в этом видит смысл своего существования.

            Comment


            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

              А, я 24 кусков Бакинских зарабатываю в год, вроде и не плохо для росси, но почему-то их тоже не хватает, и хочется больше.. Если для америки 60 кусков нищета, то я согласна жить в такой нищете.

              Comment


              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                Originally posted by Марат View Post
                Во владике инфроструктура для РФых городов достаточно развитая, комфорт нормальный так сказать.

                Да и Япония рядом -которая более стабильная, более спокойная, более комфортная, более культурная и через море-океан рукой подать.
                Знаешь, я тебе скажу так - Владивосток настолько убогое место на краю России и с такими конскими ценами на всё, такое ощущение что как минимум живу в Лас Вегасе. Приезжай, поживи, потом расскажешь. В Японию не тянет абсолютно. В своей массе там одни конченные трудоголики живут. Кореш у меня там работает уже лет 5-6, ему нравится, но он кроме работы особо нигде и не бывает, его все устраивает. Я хотел бы перебраться в US по многим причинам - и я их перечислил страниц несколько назад. В том числе и из-за зимы с +15 днем в январе. А вообще, в каком штате жить, разницы особой нет - была бы работа хорошая, можно и в Вермонте жить. Но тянет почему-то в Калифорнию.

                Comment


                • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                  Originally posted by Yeehaa View Post
                  Знаешь, я тебе скажу так - Владивосток настолько убогое место на краю России и с такими конскими ценами на всё, такое ощущение что как минимум живу в Лас Вегасе. Приезжай, поживи, потом расскажешь. В Японию не тянет абсолютно. В своей массе там одни конченные трудоголики живут. Кореш у меня там работает уже лет 5-6, ему нравится, но он кроме работы особо нигде и не бывает, его все устраивает. Я хотел бы перебраться в US по многим причинам - и я их перечислил страниц несколько назад. В том числе и из-за зимы с +15 днем в январе. А вообще, в каком штате жить, разницы особой нет - была бы работа хорошая, можно и в Вермонте жить. Но тянет почему-то в Калифорнию.
                  Т.е. в Японии хуже?))) Работать надо! А в США думаеш не как киборги куярят?
                  Т.е. чтоб достичь уровень жизни Голивудских фильмов - забудь про сон и отдых, будеш Терминатором там и с утра до вечера пахать.
                  Знаеш миллионы Американцев могут то же самое рассказать как им керово -просто там это не принято ныть как...
                  Так же как и в Японии-нельзя при людях плакать, только смеятся и говорить все нормально.

                  Вот ты думаеш милионы Американцев совсем не тупых и совсем не ленивых живут на грани нищеты (по их меркам) -просто так?!

                  Просто так они берут кредиты и работают на них всю жизнь -а иногда и их дети выплачиваю или их внуки?

                  Просто так появились всякие протесты - типа взорви вол стрит?


                  Кстати еще раз напомню в том понимании какой он иммеется в РФ в США -трудовой кодекс отсутсвует. Т.е. там нет законов которые помешают твоему работодателю уволить тебя просто так- без всяких причин.

                  Вот почему Вы уверены что ВЫ сможете вырваться из этих пороков нищеты и лоанов? Если местные не могут?

                  А насчет теплоты - Бразилия, Чили, Эквадор, Мексика.

                  Насчет коммуналки ты меня не смеши ладно?!))) Приезжай в Якутию - потом поговорим)))


                  И я глубоко уверен что уровень жизни и психического состояния человека, зависит не от места пребывания, а от его настроя и от осознания кто он и что он.

                  Знаю не меренно пиплов с Владика кто не хочет от туда уезжать, недавно один на Лексусе новом к нам наведывлся - ехал с отпуска с Питера -Сказал - бустрее бы домой во Владик.

                  Comment


                  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Когда моя девушка не работала мы вдвоем жили-на 12к фунтов, при этом даже на каникулы ездили и платили мортгидж и все этоэпри том чтоэжизнь в Англии если не дороже, то такая же как в США. Все зависит от того какие у человека потребности и от того, на сколько сильно он зажрался.
                    Я в ауте, если честно. Скажите, что вы пошутили. Или что жили так всего пару недель..) Потому что такие деньги в год платятся только на моргидж в среднем, даже больше. Чтобы одному с минимальными потребностями жить в Англии надо тысячи 22. Именно учитывая моргиджи, каунсил таксы, бензин, страховку, всякие биллы на свет-газ-тиви. Так что есть останется овсянку.

                    Comment


                    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                      Originally posted by Марат
                      Т.е. в Японии хуже?))) Работать надо! А в США думаеш не как киборги куярят?
                      Т.е. чтоб достичь уровень жизни Голивудских фильмов - забудь про сон и отдых, будеш Терминатором там и с утра до вечера пахать.
                      Знаеш миллионы Американцев могут то же самое рассказать как им керово -просто там это не принято ныть как...
                      Так же как и в Японии-нельзя при людях плакать, только смеятся и говорить все нормально.

                      Вот ты думаеш милионы Американцев совсем не тупых и совсем не ленивых живут на грани нищеты (по их меркам) -просто так?!

                      Просто так они берут кредиты и работают на них всю жизнь -а иногда и их дети выплачиваю или их внуки?

                      Просто так появились всякие протесты - типа взорви вол стрит?


                      Кстати еще раз напомню в том понимании какой он иммеется в РФ в США -трудовой кодекс отсутсвует. Т.е. там нет законов которые помешают твоему работодателю уволить тебя просто так- без всяких причин.

                      Вот почему Вы уверены что ВЫ сможете вырваться из этих пороков нищеты и лоанов? Если местные не могут?

                      А насчет теплоты - Бразилия, Чили, Эквадор, Мексика.

                      Насчет коммуналки ты меня не смеши ладно?!))) Приезжай в Якутию - потом поговорим)))


                      И я глубоко уверен что уровень жизни и психического состояния человека, зависит не от места пребывания, а от его настроя и от осознания кто он и что он.

                      Знаю не меренно пиплов с Владика кто не хочет от туда уезжать, недавно один на Лексусе новом к нам наведывлся - ехал с отпуска с Питера -Сказал - бустрее бы домой во Владик.
                      Марат, а что так эмоционально? Я прекрасно осознаю что уехав в US спокойной жизни не будет. Я морально готов ко всему. Надо будет умирать на работе, буду умирать. К слову, здесь у меня ненормированная работа. Иногда могу в 6 вечера уйти, а иногда в 11 вечера. Поэтому я не поклонник трудоголизма, просто вынужден, иначе уволят. По поводу кредитов в US наслышан, особенно ипотечных. Если я не ошибаюсь под 3%. Смешно. И еще - у меня нет мечты заработать много-много денег, купить дворец и лексус. Я просто хочу жить там, где мне выпал шанс побывать и мне все понравилось. Да я был в командировке, поэтому абсолютно не мог ощутить все то, что испытывают на своей шкуре, те кто только приехал в US на ПМЖ. Меня мысли о том, что будет тяжело абсолютно не останавливают. И почему все мне предлагают ехать туда, куда я не хочу? Сам-то ты где живешь? Уж точно не в Чили.

                      Comment


                      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                        Наш дибилушко и здесь отметился, смотрю. Скоро и на тракерские полезет.

                        Comment


                        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                          Originally posted by Trianon View Post
                          Наш дибилушко и здесь отметился, смотрю. Скоро и на тракерские полезет.
                          Ну човаг же сам сказал шо он дегенерат, чо с него взять?

                          Comment


                          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                            Originally posted by ТаЧтоНадо View Post
                            Я в ауте, если честно. Скажите, что вы пошутили. Или что жили так всего пару недель..) Потому что такие деньги в год платятся только на моргидж в среднем, даже больше. Чтобы одному с минимальными потребностями жить в Англии надо тысячи 22. Именно учитывая моргиджи, каунсил таксы, бензин, страховку, всякие биллы на свет-газ-тиви. Так что есть останется овсянку.
                            Я смотрю вы хорошо живете. Большенство студентов окончивших универ и не работающих по профессии зарабатывают между 12-20к. И это люди с образованием. Мортгидж и билс дешевле чем рент. Я на все это трачу 800 в месяц. Машина с бензином еще 200 в месяц. Когда жили на 12к, ездил в основном на великое. Это около года длилось. Девушка иногда на пикинг и пакинг подрабвтывала, эти деньги шли на еду. Скажем еще полторы тысячи на год.

                            22к из моих знакомых англичан зарабатывают те, что с образованием. Остальные на 15 живут и лучшего не знают.

                            Когда я был студентом, вообще на 7.5к жил.

                            Comment


                            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                              О как!

                              234.JPG

                              (Проверила на всякий случай - Феропонт один и тот же )

                              Comment


                              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                                Originally posted by Sonya View Post
                                О как!

                                [ATTACH=CONFIG]17273[/ATTACH]

                                (Проверила на всякий случай - Феропонт один и тот же )

                                Mne vot chto pokazivaet........................................ ...

                                You and [ARG:2 UNDEFINED] like this.

                                Comment

                                Working...
                                X