Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

    Originally posted by kirill2010 View Post
    Инна, вы один из самых обьективных писателей в теме. Вам и вашей семье я искренне желаю всего самого лучшего. Может хоть вашим словам кто-то внемлет. А то у людей собственные амбиции и манящие американские дали затуманивают рассудок.
    Да интересно а вы сами то как туда попали, с такой объективностью та ? Что же вам на родине то не сиделось ?

    Comment


    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Ты просто понятия не имеешь о том как зае..т слышать фантазии людей которые в Америке никогда не были.
      в правом верхнем углу экрана есть такой маленький крестик - всего одно нажатие избавит тебя от сего бремени)

      Comment


      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

        Originally posted by LittleTiger View Post
        в правом верхнем углу экрана есть такой маленький крестик - всего одно нажатие избавит тебя от сего бремени)
        LittleTiger, вы не поняли, док слышит фантазии людей, именно которые в Америке никогда не были, так что крестик тут не поможет.

        Comment


        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

          Originally posted by LittleTiger View Post
          в правом верхнем углу экрана есть такой маленький крестик - всего одно нажатие избавит тебя от сего бремени)
          Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе пойти.

          Comment


          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

            Originally posted by Pasha777 View Post
            Да интересно а вы сами то как туда попали, с такой объективностью та ? Что же вам на родине то не сиделось ?
            Во-первых: непонятно, почему "обьективность" мешает "сидеть на родине"?
            Во-вторых: то, что я сейчас нахожусь в США не означает, что я рассматриваю это место единственным пригодным для проживания и пребуду тут безвылазно навек.
            Ну и в-третьих:а вам то что с этого? хотите мою биографию конспектировать?

            Comment


            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

              Originally posted by kirill2010 View Post
              Во-первых: непонятно, почему "обьективность" мешает "сидеть на родине"?
              Во-вторых: то, что я сейчас нахожусь в США не означает, что я рассматриваю это место единственным пригодным для проживания и пребуду тут безвылазно навек.
              Ну и в-третьих:а вам то что с этого? хотите мою биографию конспектировать?
              Ну вы же сами согласились. Хорошо там где нас нет, это объективность по вашему? Тогда следует вывод, куда бы вы не поехали хорошо там не будет, смысл дергаться и переезжать куда то.

              Comment


              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                Originally posted by Pasha777 View Post
                Ну вы же сами согласились. Хорошо там где нас нет, это объективность по вашему? Тогда следует вывод, куда бы вы не поехали хорошо там не будет, смысл дергаться и переезжать куда то.
                То, что я признал, что innasamson обьективна не означает, что я на 100% согласен с каждым ее высказыванием. То, что вы вырвали из ее поста я я бы сказал другим словами- везде может быть сравнительно хорошо, исходя из ценностей и целей, преследуемых человеком. Чтобы закрыть поднятый тобой вопрос добавлю, что мое пребывание в США связано промежуточными целями в моей жизни. Я сюда никогда не рвался и не планировал переезжать, а просто воспользовался неожиданно появившейся гринкартой. И честно-мне здесь не очень нравится. В Европе ИМХО куда лучше.тчк.

                Comment


                • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                  Originally posted by Pasha777 View Post
                  Да интересно а вы сами то как туда попали, с такой объективностью та ? Что же вам на родине то не сиделось ?
                  Он писал,что поехал с хорошим языком и "наборчиком" профессий плюс еще помогли там,если не ошибаюсь. А мы поедем типа без языка,без профессии,без поддержки...)))))))) Пропадем,короче.

                  Comment


                  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                    Originally posted by kirill2010 View Post
                    И честно-мне здесь не очень нравится. В Европе ИМХО куда лучше.тчк.
                    А чем это лучше в Европе?

                    Comment


                    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                      Originally posted by Sherhan View Post
                      Он писал,что поехал с хорошим языком и "наборчиком" профессий плюс еще помогли там,если не ошибаюсь. А мы поедем типа без языка,без профессии,без поддержки...)))))))) Пропадем,короче.
                      А вы уже едете? в своих снах наверное..кажется вы говорили, что гринкарты у вас нет. Или вы рассчитываете ее выиграть? ваши суждения явно безнадежно оторваны от реальности..
                      Originally posted by KreiseR View Post
                      А чем это лучше в Европе?
                      Ну что сейчас будем рассматривать мои личные предпочтения? Вообщем, мне в Европе больше нравится..и люди, и жизненные устои. А что?

                      Comment


                      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                        Originally posted by kirill2010 View Post
                        ... Вообщем, мне в Европе больше нравится..и люди, и жизненные устои. А что?
                        А то, что скорей всего у каждого человека есть свои какие-то "розовые слюни" о стране в которую он хочет переехать или поехать. И эти самые "розовые слюни" не покидают его, пока он (человек) не столкнётся с трудностями.

                        Comment


                        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                          ..если Евил дерзкий гасконец...то кто Кирилл...?

                          Comment


                          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                            Originally posted by Roman12
                            Была где-то среди прочих историй адаптаций, называлась "Улетаю". Интересная история была. Сейчас её не видно что-то. Удалили видимо.
                            да, история интересная, спасибо за ссылки)), ну и автору спасибо конечно, что писал , хотя " свою личную жизнь в адаптациях не выставляет"))).....

                            Comment


                            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                              Originally posted by Roman12 View Post
                              А то, что скорей всего у каждого человека есть свои какие-то "розовые слюни" о стране в которую он хочет переехать или поехать. И эти самые "розовые слюни" не покидают его, пока он (человек) не столкнётся с трудностями.
                              вы о людях в принципе? так лучше эти слюни пораньше подтереть, по возможности ДО планов иммиграции. я например общался с разными иммигрировавшими людьми, чтобы из их более-менее субьективных мнений получить целостную картину. и у меня не возникало даже мыслей, чтобы спорить с ними, доказывать, что им что-то там кажется, что на самом деле все иначе..а тут стыкаешься с самоуверенными субьектами, которые "где-то что-то прочитали, и значит это так". Я бы вообще не советовал читать всякие там истории адаптаций, потому как реальность в ним очень часто перекривленная, и делается это их писателями с очень простой целью: потешить свое самолюбие восторженными отзывами мечтающих о загранице романтиков.

                              Comment


                              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                                Originally posted by kirill2010 View Post
                                вы о людях в принципе? так лучше эти слюни пораньше подтереть, по возможности ДО планов иммиграции. я например общался с разными иммигрировавшими людьми, чтобы из их более-менее субьективных мнений получить целостную картину. и у меня не возникало даже мыслей, чтобы спорить с ними, доказывать, что им что-то там кажется, что на самом деле все иначе..а тут стыкаешься с самоуверенными субьектами, которые "где-то что-то прочитали, и значит это так". Я бы вообще не советовал читать всякие там истории адаптаций, потому как реальность в ним очень часто перекривленная, и делается это их писателями с очень простой целью: потешить свое самолюбие восторженными отзывами мечтающих о загранице романтиков.
                                мда..... ну адаптация Dr Evil`a явно не для мечтающих о загранице романтиков...так что читать можно

                                Comment

                                Working...
                                X