Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

    Originally posted by innasamson View Post
    О чем тут вообще спорить не понимаю Мой совет всем мечтающим об Америке - приезжайте! Ведь всегда назад успеете Тольео не продавайте свое жилье если есть дома и не перерубайте мосты чтобы было куда вернуться при необходимости И прислушивайтесь к Ивелу и Кириллу они знают о чем говорят Будьте готовы к трудностям и не надевайте розовых очков Учите язык и составьте точный план куда ехать и где работать Раз вы собираетесь ехать то наверное же знаете куда не на деревню дедушке же!
    К чему споры Если не поедите то будете всю жизнь жалеть что не попробовали и своими глазами не увидели ничего а поедите и успокоитесь и может устроитесь здорово и все будет отлично
    Ивел и Кирилл - форумские пророки, так что покайтесь грешники!

    Comment


    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

      Originally posted by kirill2010 View Post
      уважаемая, вы хамите из-за отсутствия аргументов? То, что вы, не зная абсолютно ничего обо мне, делаете такие выводы красноречиво свидетельствует о высоте вашего полета..или ползания..не знаю уж как точнее..больше добавить вам нечего.
      Уважаемый,хамите как раз вы,с вашим настроем другого и не ожидалось.

      Comment


      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

        Originally posted by kirill2010 View Post
        еще раз убеждаюсь, что любая дискуссия с людьми, знающим об иммиграции лишь из постов форума, превращается в демагогию. Какое "любое государство"? вы где были кроме тольятти, чтобы говорить о "любых государствах" и условиях жизни там? это пустые разглагольствования.

        А вы весь мир обЪездили,по всей видимости.У вас злость и раздражение в каждом слове...

        Comment


        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

          Originally posted by kirill2010 View Post
          уважаемая, вы хамите из-за отсутствия аргументов? То, что вы, не зная абсолютно ничего обо мне, делаете такие выводы красноречиво свидетельствует о высоте вашего полета..или ползания..не знаю уж как точнее..больше добавить вам нечего.
          Да расслабься, не обращай внимания. На этом форуме все думают что я горбатый импотент, например.

          Comment


          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

            Originally posted by Sherhan View Post
            А вы весь мир обЪездили,по всей видимости.У вас злость и раздражение в каждом слове...
            Ты просто понятия не имеешь о том как зае..т слышать фантазии людей которые в Америке никогда не были. Я сегодня кровать купил, 80 долларов - налог. У вас с покупок тоже налоги берут? )))

            Comment


            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Да расслабься, не обращай внимания. На этом форуме все думают что я горбатый импотент, например.
              Ты не в курсе последних обсуждений, тебя считают высоким голубоглазым блондином...(женская часть форума..если че)

              Comment


              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                Ты просто понятия не имеешь о том как зае..т слышать фантазии людей которые в Америке никогда не были. Я сегодня кровать купил, 80 долларов - налог. У вас с покупок тоже налоги берут? )))
                Да пусть себе фантазируют,вам то что?! А сколько сама кровать стоит?

                Comment


                • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  ... Я сегодня кровать купил, 80 долларов - налог. У вас с покупок тоже налоги берут? )))
                  Все уже учтено в стоимости.
                  ..а недавно появилась диковинная услуга - безпроцентные кредиты )))) ну вапще не переплачиваешь ))

                  Comment


                  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                    Originally posted by KiDHeLL View Post
                    Все уже учтено в стоимости.
                    ..а недавно появилась диковинная услуга - безпроцентные кредиты )))) ну вапще не переплачиваешь ))
                    Да,пользуйся-не хочу.)))))))

                    Comment


                    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Я сегодня кровать купил, 80 долларов - налог. У вас с покупок тоже налоги берут? )))
                      А как же! Вобще то 18%, если чо...
                      Вот, например, мой последний счет за мобилко:
                      bee.png

                      Comment


                      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                        Originally posted by Sherhan View Post
                        Да пусть себе фантазируют,вам то что?! А сколько сама кровать стоит?
                        диалог на кассе в икее:
                        me: 80 dollars for tax?
                        cachier: yeah that's criminal

                        ))) Он так серьезно и понимающе ответил ... когда домой ехал, ржал во все горло )))

                        Comment


                        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                          Originally posted by Trianon View Post
                          А как же! Вобще то 18%, если чо...
                          Вот, например, мой последний счет за мобилко:
                          [ATTACH=CONFIG]11797[/ATTACH]
                          wooooooowwwwww ))) Vsego 30 dollarov )))

                          Comment


                          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                            Originally posted by KiDHeLL View Post
                            Все уже учтено в стоимости.
                            ..а недавно появилась диковинная услуга - безпроцентные кредиты )))) ну вапще не переплачиваешь ))
                            Бедные, наверно Путин лично распорядился.

                            Comment


                            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              диалог на кассе в икее:
                              me: 80 dollars for tax?
                              cachier: yeah that's criminal

                              ))) Он так серьезно и понимающе ответил ... когда домой ехал, ржал во все горло )))
                              А прямо на вопрос ответить не вариант? Если стоимость кровати в 2-3 раза дешевле,чем здесь,тогда понятно почему берут этот процент. И,кстати,у нас на всё цены неоправданно завышены:там заложены проценты на все,учитывается и аренда в магазине.Чем дороже арендуемое помещение,тем больше урвут с покупателя.

                              Comment


                              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Бедные, наверно Путин лично распорядился.
                                Это уже явная издевка.Типа смотришь сверху вниз на будущих иммигрантов... Ай-яй-яй...

                                Comment

                                Working...
                                X