Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

    Да ладно, что уж вы, берут люди и ипотеки, и кредиты на машину\шубу\технику. Особенно ипотеку, очереди у нас тут на них ого-го)))
    Вот знакомые семьи, работают учителями, а ничего, квартиру взяли в ипотеку да машину в кредит. Нормально

    Comment


    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

      Originally posted by marie-jeanne View Post
      Да ладно, что уж вы, берут люди и ипотеки, и кредиты на машину\шубу\технику. Особенно ипотеку, очереди у нас тут на них ого-го)))
      Вот знакомые семьи, работают учителями, а ничего, квартиру взяли в ипотеку да машину в кредит. Нормально
      Про учителей не надо только...
      Знакомые отдавали ребенка в школу, еще до начала учебы родители внесли денег на новые парты, ламинат, пластиковые окна, компьютер в учительскую, телевизор. Лучшее - детям, это хорошо, да только куда делись парты с прошлого года?

      Не все учителя на зарплату живут.

      Comment


      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

        Originally posted by Alex Smith View Post
        Про учителей не надо только...
        Знакомые отдавали ребенка в школу, еще до начала учебы родители внесли денег на новые парты, ламинат, пластиковые окна, компьютер в учительскую, телевизор. Лучшее - детям, это хорошо, да только куда делись парты с прошлого года?

        Не все учителя на зарплату живут.
        А вы что, думаете это учителя? Нет, ни один директор не живет на зарплату.
        Вот уж не надо про учителей, они если подрабатывают так только репетиторством да кружки ведут.
        А про новые парты- это все к администрации.

        Comment


        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

          Originally posted by marie-jeanne View Post
          Да ладно, что уж вы, берут люди и ипотеки, и кредиты на машину\шубу\технику. Особенно ипотеку, очереди у нас тут на них ого-го)))Вот знакомые семьи, работают учителями, а ничего, квартиру взяли в ипотеку да машину в кредит. Нормально
          Никто и не отрицает,берут,конечно. Значит,дополнительный доход у них есть или родственники помогают(что скорее всего).

          Comment


          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

            Originally posted by Roman12 View Post
            Да, есть такие экземплярчики:
            Джей Роберт Клоуз и Валентина Клоуз | LavkaLavka. Поддержи местного фермера!
            BBC Би­би­си, Бибиси БиБиСи Британская радиовещательная корпорация вещательная, British Broadcasting Corporation,радио радиостанция, radio station, международный всемирная, world international news, новости, broadcasting, Британия Великобритания Англия Лондон, Britain, England, London, UK, Russia, Россия английский, English, информация, information, события, current affairs

            И вот совсем не давно:
            Радикально изменить свою жизнь решила американская семья из штата Миссури - Первый канал

            Ну не поворачивается язык назвать их нормальными... Тут Док называл убогими тех,кто на жизнь в России жалуется.Так вот настоящие убогие-это вот такие люди. Или они на вере повернуты до такой степени или с головой непорядок(что в общем-то одно и тоже).

            Comment


            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

              Про этих американцев,которые приехали жить в сибирскую деревню (надолго ли?): деревенские быстренько выучат с их помощью английский и поедут Америку покорять.)))))))

              Comment


              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                Originally posted by Sherhan View Post
                Ну не поворачивается язык назвать их нормальными... Тут Док называл убогими тех,кто на жизнь в России жалуется.Так вот настоящие убогие-это вот такие люди. Или они на вере повернуты до такой степени или с головой непорядок(что в общем-то одно и тоже).
                Думаю не стоит так критично относится к таким людям. В этом мире всё относительно.

                Comment


                • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                  Originally posted by Roman12
                  Думаю не стоит так критично относится к таким людям. В этом мире всё относительно.
                  Это мое мнение,я ведь никому не навязываю.

                  Comment


                  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Спасибо конечно, но почему это у меня все плохо? Просто я философ ))

                    Ооо мне надо никнэйм сменить на Доктор Филл ухаха )))
                    не-не! Ник как-раз в тему!

                    Comment


                    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                      Originally posted by Sherhan View Post
                      Ну не поворачивается язык назвать их нормальными... Тут Док называл убогими тех,кто на жизнь в России жалуется.Так вот настоящие убогие-это вот такие люди. Или они на вере повернуты до такой степени или с головой непорядок(что в общем-то одно и тоже).
                      По-моему они не выглядят несчастными... и навешивать на них ярлык "ненормальные" только потому что верующие и приехали жить в Россию? Да просто люди исполнили свою мечту, по-моему, это здорово.

                      Comment


                      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                        а вот был бы он доктор Айболит и посты были бы совсем другие ... шютка....

                        Comment


                        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                          Originally posted by Sherhan View Post
                          Про этих американцев,которые приехали жить в сибирскую деревню (надолго ли?): деревенские быстренько выучат с их помощью английский и поедут Америку покорять.)))))))
                          У нас много мормонов. они приезжают на 3 года, потом уезжают.
                          Еще есть специалисты из разных контор, от майкрософт, до прайсвотерхаус, работают пока контракт длится, либо в российских офисах своих контор, потом уезжают.
                          Даже те, кто здесь по 5 лет прожили, не остаются.

                          Исключение нанятые топ-менеджеры и бизнесмены, они живут помногу лет иногда, но это и понятно, бизнес здесь и зарплаты у топов скажем $100 000 в мес, кого хочешь привлекут пожить здесь.

                          Comment


                          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                            Здравствуйте
                            Я тут в первый раз
                            Пожалуйста подскажите где найти тему где обсуждаются юридические вопросы
                            Получила гражданство США и теперь очень переживаю что лишилась прав на своей Родине - Украине
                            Нигде не могу найти конкретной информации Все говорят разное
                            Спасибо

                            Comment


                            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                              Originally posted by innasamson View Post
                              Здравствуйте
                              Я тут в первый раз
                              Пожалуйста подскажите где найти тему где обсуждаются юридические вопросы
                              Получила гражданство США и теперь очень переживаю что лишилась прав на своей Родине - Украине
                              Нигде не могу найти конкретной информации Все говорят разное
                              Спасибо
                              Не переживайте: их тут щаз всё равно нет. Никаких. И ни у кого.... (Вы ж- точно не при связях или скаженных бабульках,ну иначе б Вам не о чем было переживать)... Или говорите каких прав хотите - пошлём)

                              Comment


                              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                                Originally posted by innasamson View Post
                                Здравствуйте
                                Я тут в первый раз
                                Пожалуйста подскажите где найти тему где обсуждаются юридические вопросы
                                Получила гражданство США и теперь очень переживаю что лишилась прав на своей Родине - Украине
                                Нигде не могу найти конкретной информации Все говорят разное
                                Спасибо
                                Вот здесь поспрашивай:

                                http://www.ulitka.com/%D1%81%D0%BE%D...%8B-48822.html

                                Comment

                                Working...
                                X