Announcement

Collapse
No announcement yet.

A new story begins

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: A new story begins

    Originally posted by jabba25 View Post
    дык спрашивал ужо... молчит... ф партизаны походу планируеть...
    Значится, не хочца ему планами делится с нами, думает сглазим, к тому же тут критики собрались. Или быть может, ну сами знаете, когда "Гоп!" кричать надо.... Гадать да и только остаётся. Поживём узнаем...

    Comment


    • Re: A new story begins

      Сплошные акулы пера, Накинулись на бедного мальчика, топикстартер нос боится сюда показать, ребята давайте полегче с новоприбывшими.

      Comment


      • Re: A new story begins

        Originally posted by Taytiana27 View Post
        Сплошные акулы пера, Накинулись на бедного мальчика, топикстартер нос боится сюда показать, ребята давайте полегче с новоприбывшими.
        и то верно... у семи нянек дитя без глазу... он бедолага наверно уже потерялса в советах, которыми його закидали...

        Comment


        • Re: A new story begins

          Саша, не слушай никого, делай свое дело!
          Кого-то в нежном возрасте уронили на бетонный пол, поэтому вся жизнь в его глазах одно сплошное зло. А кто-то по инфе в гугле, википедиях и агентствах ОБС считает себя самым умным.
          Посему мысленно пошли всех таких "доброжелателей" в сад и пиши только о своей адаптации, выкладывай фото (есессно, все только по твоему желанию!). Люди, которые искренне желают тебя добра, останутся, а весь негатив и неадекват сольется.
          Ждем новостей, дружище!)))

          Comment


          • Re: A new story begins

            +1
            праильно не слушай плохих дядек и тётек которые через это прошли, тебе всегда будет больше пользы от тех кто говрит самые важные слова успехов, мы в тебя верим....

            Comment


            • Re: A new story begins

              Originally posted by Logos View Post
              ёвил, в россии большинство мужчин, в том числе твой отец были в армии, они все лентяи и хулиганы и тунеядецы?

              в израиле в армии служат и мальчики и девочки служат в армии и как то на удивление страна далеко не в жопе...

              твои утверждения похожи на ситуацию когда к тебе подойдёт человек который ничего не знает о тебе и скажет ты лентяй и алкаш... разные люди... разные судьбы... а ты как обезяна работаешь в нете который разработали ленивые военные.
              не путай военную кафедру или год-две службы, с фул тайм на лет 5 выполнения тупых обызанностей типа строя и стрельбы

              Наверное поэтому из Израилы многие свалить хотят )

              интернет разработали ресёрчеры работающие на военщину

              Comment


              • Re: A new story begins

                Originally posted by Roman12 View Post
                Ну, народ, о вкусах спорить смысла нет. Кому то на трак хочется, другие и войной не брезгуют. Спорить смысла нет. ИМХО
                Лучше спросим, куда наш иммигрант податься решил. Всё же у человека до выйгрыша были мысли о том чем заняться по приезду.
                Может пацаны спросили прикурить отщемили телефон?

                Comment


                • Re: A new story begins

                  Вот и я добрался до темы)) Саш, поздравляю тебя!!!) Молодец, все получится! Верь в себя и не отчаивайся никогда! Ждем продолжения

                  Comment


                  • Re: A new story begins

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    ...

                    интернет разработали ресёрчеры работающие на военщину
                    Сорри за офтоп. Идея была сугубо военной. Именно Министерство обороны США захотела надежную систему информации на случай войны. Ресёрчеры они же ДАРПА это и есть часть Министерства обороны США по придумыванию всяких новых технологий для вооруженных сил. Изначально ДАРПА была просто АРПА от сюда и Арпанет он же теперь интернет.
                    Army Strong!

                    Comment


                    • Re: A new story begins

                      Originally posted by Roman12 View Post
                      Идея была сугубо военной. Именно Министерство обороны США захотела надежную систему информации на случай войны. Ресёрчеры они же ДАРПА это и есть часть Министерства обороны США по придумыванию всяких новых технологий для вооруженных сил. Изначально ДАРПА была просто АРПА от сюда и Арпанет он же теперь интернет.
                      Army Strong!
                      Т.е ты хочешь сказать что изобрели его люди маршерующие и бегающие с автоматами? Ты путаешь или не понимаешь что я имею в виду.

                      Comment


                      • Re: A new story begins

                        Originally posted by Dr.Evil
                        Т.е ты хочешь сказать что изобрели его люди маршерующие и бегающие с автоматами? Ты путаешь или не понимаешь что я имею в виду.
                        Для тебя Американская армия это только маршерующие и бегающие с автоматами? Ты путаешь или не понимаешь что я имею в виду.
                        Эту тему здесь поднимать не стоит, и тем более с тобой дискуссировать на неё бесполезно.

                        Comment


                        • Re: A new story begins

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          не путай военную кафедру или год-две службы, с фул тайм на лет 5 выполнения тупых обызанностей типа строя и стрельбы

                          Наверное поэтому из Израилы многие свалить хотят )

                          интернет разработали ресёрчеры работающие на военщину
                          я не путаю, мой дед, имел два высших гражданских образований и одно военное, пробегал с автоматами пистолетами и взрывчаткой с 37 года на монгольской границе, по 45 под прагой, после этого с 46 года по 58 пробегал с пистолетом как опер, в 89 вышел на пенсию, как старрший советник юстиции но за его спиной намного болше лет беготни с питсиками.
                          я к чему это, ты как обычно всё гребёшь под одну гребёнку, и если тебя жизнь била после переезда, то это не значет что пацану без образования уготована такая же судьба, уже упоминали стива джобса, от которого отказились родители и который так и не закончил колледж, так что смотри пророк, вытрет пацан свои розвоые сопли и прорвётся, он же из россии, а русские на сдаются.

                          да совсем забыл, перестань всё мерять по примерам из своей жизни, если твой дед пробегал 5 лет на войне а потом стал ленивым и недаёлким-то это не значит что мужик который взял в ствол и поёшл исполнил свой долг такой же. не оскорбяй меня пожалуйста, я пробегал 30 месяцев с автоматом, а потом ещё 11 раз сборы. причём сборы в бронежилетами касками и полноценной боевой обстановкой. и в отличае от твоих жизненых примеров я не ленивый и родину любил не из далёкуово чикаго, а из любви к родине бросил нормальную работу и вернулся, и привыкал я к там не год как ты, а почти 11 лет.

                          Comment


                          • Re: A new story begins

                            Так, заканчивайте офтоп, у Саши все ОК!
                            Новая жизнь, новые впечатления.
                            Он человек целеустремленный и оптимистично настроенный, и все у него хорошо.
                            Будет время, он отпишется.

                            Comment


                            • Re: A new story begins

                              Originally posted by Logos View Post
                              я не путаю, мой дед, имел два высших гражданских образований и одно военное, пробегал с автоматами пистолетами и взрывчаткой с 37 года на монгольской границе, по 45 под прагой, после этого с 46 года по 58 пробегал с пистолетом как опер, в 89 вышел на пенсию, как старрший советник юстиции но за его спиной намного болше лет беготни с питсиками.
                              я к чему это, ты как обычно всё гребёшь под одну гребёнку, и если тебя жизнь била после переезда, то это не значет что пацану без образования уготована такая же судьба, уже упоминали стива джобса, от которого отказились родители и который так и не закончил колледж, так что смотри пророк, вытрет пацан свои розвоые сопли и прорвётся, он же из россии, а русские на сдаются.

                              да совсем забыл, перестань всё мерять по примерам из своей жизни, если твой дед пробегал 5 лет на войне а потом стал ленивым и недаёлким-то это не значит что мужик который взял в ствол и поёшл исполнил свой долг такой же. не оскорбяй меня пожалуйста, я пробегал 30 месяцев с автоматом, а потом ещё 11 раз сборы. причём сборы в бронежилетами касками и полноценной боевой обстановкой. и в отличае от твоих жизненых примеров я не ленивый и родину любил не из далёкуово чикаго, а из любви к родине бросил нормальную работу и вернулся, и привыкал я к там не год как ты, а почти 11 лет.
                              не путай войну и простую службу в армии.

                              Comment


                              • Re: A new story begins

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                не путай войну и простую службу в армии.
                                не путаю... с одной стороны армия в мирное время потеря времени, с другой стороны люди мудрее нас с тобйо давно сказали, не будешь кормить в мирное время свою армию, во время войны накрмишь чужую, давай замнём. и у меня к тебе просьба, несмотря на твои шараханья из крайне правого негативизма в крайне левый, всё равно в целом к тебе отношение у меня лично очень положительное, бог даст разопъём ещё с тобой кофея, или на американщине, или в нижнем... но давай ты как взрослый мужик перестаньешь все судить одинаково.

                                и да, ещё раз если топик стартер саша не соберётся , то ты окажешся прав.

                                Comment

                                Working...
                                X