Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации в Сан Диего

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: История адаптации в Сан Диего

    Поздравляю с адаптацией! Очень красивое место. Пишите ещё!

    Comment


    • #32
      Re: История адаптации в Сан Диего

      Барон, поздравляю вас и вашу семью! Легкой адаптации! Такие красивые места! Удачи вам!

      Comment


      • #33
        Re: История адаптации в Сан Диего

        От всей души поздравляю вас и вашу семью, желаю вам скорой и легкой адаптации
        Удивляет единение человека с природой, утки, белки зайцы Все очень чисто и красиво, много сделано для людей
        Надеюсь мои усилия не будут напрасны и мы тоже скоро увидимся в Кали

        Comment


        • #34
          Re: История адаптации в Сан Диего

          Originally posted by Dennisimus
          От всей души поздравляю вас и вашу семью, желаю вам скорой и легкой адаптации
          Удивляет единение человека с природой, утки, белки зайцы Все очень чисто и красиво, много сделано для людей
          Надеюсь мои усилия не будут напрасны и мы тоже скоро увидимся в Кали
          Спасибо всем за тёплые слова! )

          Да, тут люди сильно любят природу и с уважением относятся друг к другу. Да и штрафы тут высокие за то, что бросаешь мусор, до $1000. Причём Закон работает и одинаков для всех.

          Dennisimus, любые усилия не напрасны. Главное - это Цель, Мечта и движение/действия. Тогда всё будет ОК

          Comment


          • #35
            Re: История адаптации в Сан Диего

            Originally posted by Dennisimus
            Надеюсь мои усилия не будут напрасны и мы тоже скоро увидимся в Кали
            Посмотри на нас, вот мы я и Барон у нас все отлично, приезжай и будешь третим.

            Comment


            • #36
              Re: История адаптации в Сан Диего

              Originally posted by AlexxDj View Post
              Посмотри на нас, вот мы я и Барон у нас все отлично, приезжай и будешь третим.
              блин, надеюсь когда я уже приеду, то буду хотя бы в первом десятке с вами. третим уже, как и четвёртым не светит пока (((((

              Comment


              • #37
                Re: История адаптации в Сан Диего

                Во-первых, как и Все в этой ветке, поздравляю с Началом Нового Этапа в Вашей Жизни ! Прекрасно, что начало пошло так шустренько ! Желаю так-же быстро найти приличную работу и достаточно комфортное и не дорогое жильё в хорошем районе! Появился вопрос: Когда бегал на горку - что за сооружение по пути ( справа - белое , это, наверное водохранилище...), а - вот справа - вверху, похожее на бункер с бойницами... На жилое мало похоже... Прошу не считать меня "шпиёном" - просто "GoogleMaps" - хорошая вещь для знакомства с местностью... Удачи !

                Comment


                • #38
                  Re: История адаптации в Сан Диего

                  ... прошу прощения - "очепатка": ...а - вот справа - вверху... читать, как "...а - вот слева...". Далее по тексту. Почему-то не доступно редактирование моих-же сообщений...

                  Comment


                  • #39
                    Re: История адаптации в Сан Диего

                    Originally posted by SerValKaz View Post
                    Появился вопрос: Когда бегал на горку - что за сооружение по пути ( справа - белое , это, наверное водохранилище...), а - вот справа - вверху, похожее на бункер с бойницами... На жилое мало похоже...
                    Да, это водохранилище с насосной станцией. Таких вокруг много. Кстати, когда недавно было отключение электричество, вода холодная и горячая исправно работала, напор был. Возможно, конечно, это работали резервные источники питания.

                    Бункер.. Если это про тот, что на горе и построен из камней, то скорее всего это административное помещение этого небольшого парка со своим почтовым ящиком. )

                    Comment


                    • #40
                      Re: История адаптации в Сан Диего

                      Только что приехали с DMV. Мы с Лидой прошли теоретический экзамен на права. У меня ни одной ошибки, у Лиды 3.
                      Нам выдали временные бумажные ) водительские удостоверения.

                      Теперь нужно сдать вождение. Запишусь на аппоинтмент на след.неделе. Надо подучить термины и слова, которые может говорить экзаменатор в машине на экзамене.

                      Comment


                      • #41
                        Re: История адаптации в Сан Диего

                        молодцы) а как там вообще на права сдавать? вот у нас сдача 40 билетов по 20 в каждом, а в асашае как и сколько ошибок можно сделать?

                        Comment


                        • #42
                          Re: История адаптации в Сан Диего

                          Originally posted by Baron_ View Post
                          Только что приехали с DMV. Мы с Лидой прошли теоретический экзамен на права. У меня ни одной ошибки, у Лиды 3.
                          Нам выдали временные бумажные ) водительские удостоверения.

                          Теперь нужно сдать вождение. Запишусь на аппоинтмент на след.неделе. Надо подучить термины и слова, которые может говорить экзаменатор в машине на экзамене.
                          Поздравляю вас!!! А в Вирджинии сразу после теста на компе можно сдавать вождение. На вождении я просто болтал с инструктором, мол вот я уже 4 года за рулём и в Украине менты все продажные, и ямы везде, и всё через ж*пу вообще )))) Вот так прокатался по райончику и он сказал, что всё ок, я хорошо вожу. Дал мне временные права, а настоящие через 5 дней пришли по почте. Кстати, вам наверное дали временные не права, а что-то типа того, что вы можете пока с кем-то ездить и совершенствовать вождение. Это ещё не права, раз вам надо ещё вождение сдавать.

                          Comment


                          • #43
                            Re: История адаптации в Сан Диего

                            Originally posted by serg_ View Post
                            молодцы) а как там вообще на права сдавать? вот у нас сдача 40 билетов по 20 в каждом, а в асашае как и сколько ошибок можно сделать?
                            В Вирджинии 10 вопросов про знаки, из них надо на все ответить правильно, потом ещё 20 вопросов, где можно совершить до 4-ёх ошибок

                            Comment


                            • #44
                              Re: История адаптации в Сан Диего

                              Originally posted by serg_ View Post
                              молодцы) а как там вообще на права сдавать? вот у нас сдача 40 билетов по 20 в каждом, а в асашае как и сколько ошибок можно сделать?
                              Даётся билет. В нём 36 вопросов. Тест проходишь, если сделал 6 ошибок (если в первый раз сдаёшь), если 3 ошибки - если последующие разы.

                              + отдельный лист с вопросами на знанию дорожных знаков.

                              Originally posted by Yervand View Post
                              Поздравляю вас!!! А в Вирджинии сразу после теста на компе можно сдавать вождение. На вождении я просто болтал с инструктором, мол вот я уже 4 года за рулём и в Украине менты все продажные, и ямы везде, и всё через ж*пу вообще )))) Вот так прокатался по райончику и он сказал, что всё ок, я хорошо вожу. Дал мне временные права, а настоящие через 5 дней пришли по почте. Кстати, вам наверное дали временные не права, а что-то типа того, что вы можете пока с кем-то ездить и совершенствовать вождение. Это ещё не права, раз вам надо ещё вождение сдавать.
                              Мне выдали именно временные права, там без оговорок, что надо с кем-то ездить (в тесте ни одной ошибки). Также они брали и отметили у себя мои российские права, которые с 1995 года. И дали визитку, чтобы я мог хоть сегодня, хоть в любой день (ограничено сроком действия временных прав) сдавать вождение. Но сегодня у нас были назначены встречи в других местах, поэтому я перенёс это на след.неделю.

                              А вот супруге (она сделала 3 ошибки) выдали временное разрешение с пометками, что ездить она может только с кем либо, кто имеет права.

                              Comment


                              • #45
                                Re: История адаптации в Сан Диего

                                Baron_ Спасибо за ответ. Примерно так и подумал. Вот-это темп! Не сбавляйте "оборотов" ! Как с работой? с жильём? Движения есть?

                                Comment

                                Working...
                                X