Announcement

Collapse
No announcement yet.

My life in USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Oleska's life in USA

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Так смотря в какой магазин, если в Вольмарт, то там собирается рабочий люд. А если в Fresh Market там такие красавицы ходят, что русским и не снилось. Вообще, американки намного красивее русских.
    Да ладно там, красивее. Везде есть красавицы. Когда я в США был, что то не заметил много красавиц, даже на пляже в Майами. Я не спорю, что они есть и белые и желтые, и коричневые. Но процентное количество красоток в США меньше чем среди славянок. В России, как и в Прибалтике, Украине и Белоруси красавиц можно встретить везде, на том же автобусе. Если бы так много красоток там не жило, народ из Европы и США не ездил бы туда за женами и не знакомился с ними в интернете.

    Я у себя по улице хожу, сразу видно, где наши девушки (русские, полячки, словачки), а где англичанки и остальные. Кстати, в США среди простого люда нет красавиц?

    Comment


    • Re: Oleska's life in USA

      У американок очень оригинальные, красивые лица, абсолютно шикарные волосы. Нет этой славянской широты лица, опущенных скул, носов уточкой. У славянок фигуры и рост. Но лица - некрасивые, редко встретишь породистое лицо. Пожалуй, дискторши на российском телевидении красивы, ИМХО, такая красота - рафинированная.
      Очень красивы американки - девушки 16-18 лет, прямо пошло другое поколение, я много делаю снимков на сколеоз среди молодых, так каждый день к нам по 10 штук приходят. Смесь италия/native american/ирландцев - порода улучшается. Парни тоже оч. симпатичные, все высокие.

      Comment


      • Re: Oleska's life in USA

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Когда я в США был, что то не заметил много красавиц, даже на пляже в Майами. Я не спорю, что они есть и белые и желтые, и коричневые. Но процентное количество красоток в США меньше чем среди славянок. В России, как и в Прибалтике, Украине и Белоруси красавиц можно встретить везде, на том же автобусе.
        Когда я была в Майами, меня наоборот, поразило количество красавиц с замечательными фигурами. Собственно, развеялся один из мифов об американском поголовном ожирении. Наоборот, культ красивого тела, ухоженности. А вот среди славянок на Украине я вижу чаще чрезмерный макияж и безвкусное окрашивание волос. В Америке, как мне показалось, женщины однозначно лучше ухаживают за собой и в целом за счет этого привлекательнее.

        Comment


        • Re: Oleska's life in USA

          Originally posted by Маньяна View Post
          Когда я была в Майами, меня наоборот, поразило количество красавиц с замечательными фигурами. Собственно, развеялся один из мифов об американском поголовном ожирении. Наоборот, культ красивого тела, ухоженности. А вот среди славянок на Украине я вижу чаще чрезмерный макияж и безвкусное окрашивание волос. В Америке, как мне показалось, женщины однозначно лучше ухаживают за собой и в целом за счет этого привлекательнее.
          американок в маями нет - там только латинцы дурь продают и славяне отдыхают

          Comment


          • Re: Oleska's life in USA

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            У американок очень оригинальные, ......Смесь италия/native american/ирландцев - порода улучшается. Парни тоже оч. симпатичные, все высокие.
            отдельно взятый город.
            нобелевку тебе за "американцев"

            Comment


            • Re: Oleska's life in USA

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Когда я в США был, что то не заметил много красавиц, даже на пляже в Майами.
              у меня ни одного знакомого американца в маями на пляж не едет

              Comment


              • Re: Oleska's life in USA

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Когда я в США был, что то не заметил много красавиц, даже на пляже в Майами. Я не спорю, что они есть и белые и желтые, и коричневые. Но процентное количество красоток в США меньше чем среди славянок. В России, как и в Прибалтике, Украине и Белоруси красавиц можно встретить везде, на том же автобусе. Если бы так много красоток там не жило, народ из Европы и США не ездил бы туда за женами и не знакомился с ними в интернете.
                Конечно, у каждого понятие красоты разное, свое. Но, как мне кажется, в странах СНГ красавиц можно встретить везде просто потому что там девушки даже мусор вынести выходят при полном параде и при макияже. Но это вовсе не значит, что они красивы от природы. Американки же декоративной косметикой либо совсем не пользуются в повседневной жизни, либо пользуются очень умеренно. Красятся только по торжественным случаям. Поэтому их красота менее "яркая", они не так бросаются в глаза. Но это не значит, что они не ухаживают за собой. Ухаживают, и я бы даже сказала лучше, чем в СНГ. Но предпочтение отдается натуральной красоте- красивая кожа, а не слой тонального крема, красивые блестящие волосы, а не крешенные-отбеленные и т.п.
                А на счет пляжа... так было бы как-то странно (по крайней мере для меня) быть в косметике на пляже... именно так сразу можно определить американка это или наша... американка на пляж в косметике вряд ли пойдет... потому что это смешно

                Вот пример... не знаю, крашсивы ли эти девушки по-вашему. Но девушка слева - это то, как будет выглядеть обычная американка в повседневной жизни, девушка справа - так выглядит девушка из СНГ вынося мусор. Один и тот же человек, но чисто визуально, увидев ее на улице в Америке и в какой-нибудь из страна СНГ вы скажете, что в СНГ красавиц больше
                1010.jpgvsyako-razno.ru_13409502691.jpeg

                Comment


                • Re: Oleska's life in USA

                  не знаю, крашсивы ли эти девушки по-вашему
                  Да, мне понравились.
                  Еще забыла, почти у всех тут идеальные зубы, у молодежи. Тут с детства им ставят пластинки если надо. Кожа, зубы и волосы на высшем уровне, да и молодежь сейчас следит за фигурой, особенно у нас в резортном городе.
                  Есть, конечно, толстушки, не без этого. Смотря где ходить.
                  Еще славянки любят наряжаться в облипон, выставлять грудь напоказ, тут щто не приветствуется. Крепкий макияж и такой стиль - рабочие девушки тут.

                  Comment


                  • Re: Oleska's life in USA

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    Да, мне понравились.
                    Еще забыла, почти у всех тут идеальные зубы, у молодежи. Тут с детства им ставят пластинки если надо. Кожа, зубы и волосы на высшем уровне, да и молодежь сейчас следит за фигурой, особенно у нас в резортном городе.
                    Есть, конечно, толстушки, не без этого. Смотря где ходить.
                    Еще славянки любят наряжаться в облипон, выставлять грудь напоказ, тут щто не приветствуется. Крепкий макияж и такой стиль - рабочие девушки тут.
                    Да согласна. И еще наши везде на каблуках (где надо и где не надо). Американки на каблуках только вечером, в ресторанах барах, ну или на работе, если дресс-код такой. А так, в повседневной жизни, флип-флопс (в теплом климате) и кросовки
                    Вот еще видео нашла. Что может сделать косметика с внешностью. Так что жалко тех мужчин, которые обращают внимание только на оболочку... а потом, как говорится - утром он проснулся ...

                    Comment


                    • Re: Oleska's life in USA

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      выставлять грудь напоказ, тут щто не приветствуется.
                      Славянская широкая душа, выпирает...

                      Comment


                      • Re: Oleska's life in USA

                        Верхняя нормальная такая вообчем.

                        Comment


                        • Re: Oleska's life in USA

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          Еще славянки любят наряжаться в облипон, выставлять грудь напоказ, тут щто не приветствуется. Крепкий макияж и такой стиль - рабочие девушки тут.
                          Это только те, кто позиционирует себя как "кусок мяса". Нормальные, имхо, одеваются стильно и без выпендрежа. Ну опять же не берем в расчет "деревню", это диагноз.
                          А вообще, конечно, нормальных маловато, потому как многие, как раз, охотятся на "мужчинок и бабло". Причем частенько уже будучи замужем. Халява, принц на белом коне и нежелание работать - основные двигатели таких мясных девок.

                          Comment


                          • Re: Oleska's life in USA

                            Originally posted by Omenia View Post
                            ...Американки на каблуках только вечером, в ресторанах барах, ну или на работе, если дресс-код такой. А так, в повседневной жизни, флип-флопс (в теплом климате) и кросовки
                            ...
                            вспомнился интересный момент (ну для меня по крайней мере ) удивили девушки/женщины в нй, с утречка в старбаксе пока стояла в очереди видела несколько девушек "в дрескоде" и кроссовках видимо на работе лежит "сменка"

                            Comment


                            • Re: Oleska's life in USA

                              Originally posted by BKate View Post
                              вспомнился интересный момент (ну для меня по крайней мере ) удивили девушки/женщины в нй, с утречка в старбаксе пока стояла в очереди видела несколько девушек "в дрескоде" и кроссовках видимо на работе лежит "сменка"
                              хм такое и в киеве практикуют... у меня вон красавица слева сидит нечто подобное практикует.

                              Comment


                              • Re: Oleska's life in USA

                                Да, есть такое дело на постсоветском пространстве. Путают наши девушки уход за собой с боевой раскраской. К сожалению уровень зарплат диктует жить как в Африке трусики, бусики и уже красавица, поэтому в СНГ также степень намазюкивания отражает и доход. Чем дороже у тебя косметика, тем больше это нужно людям показать, в итоге получается штукатурка. Вот и видно кто не живет в излишестве, тот пользуется естественной красотой, а у кого есть за что купить от уж мажет от души.

                                Конечно не исключаю и нормальных, адекватных людей, которые пользуются косметикой чтобы подчеркнуть то, что природа дала. Но к сожалению я вижу их уже реже и эти женщины в возрасте 35-40 лет. В основном молодые девушки вместо завтрака бегут к косметике и рисуют лицо там где оно должно быть.

                                Comment

                                Working...
                                X