Announcement

Collapse
No announcement yet.

FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

    Поддержу Демона с тремя восьмёрками. Шо вы тута в натуре раскудахтолись как гении баранки? Овететь толком не кто нисмог. Адин ниготив. Реальный человек большим жырным почерком задал конкретный вопрос про Фретлайнер с мерсовским мотором. Так конкретно и спросил: "КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО-ТО?" А в ответ получил невнятный бабский бред и дурацкие поучения какогото Чикагина. Слышь, Чикагин, прежде чем рот открыть, думай что из него вылетает. Засунь себе сам знаешь куда свои советы.Как и риферщик этот с Каспия, пусть думает, а то "Я слышал, что капризный..." Слышь, недоумок, конкретнее - от кого слышал? Фамилии, адреса, номера телефонов! Где хорошие новости, дятел? А этот, как его, пёс одним словом: "Вас ждут "сюрпризы..." Основания, собака бешеная, дай основания! Или тоже где-то слышал? И пазитиву дай, а то сново ниготив. ...
    В итоге человек Демон888 остался как бэ в пустыне и даже упал. А куле, ревльный пацан в трёх ветках крупно написал, а в ответ одно бабье кудахтанье и ниготив. Собрались тут одни пи..., пианисты.
    Демон 888, я те конкретно скажу, что слышал про мотор Мерседес. Не то, что эти. Так вот. Он железный и придумали его немцы, в отместку за поражение в обеих мировых войнах. Дальше. Если его завести, то он должен завестись и шуметь. Заводной ручки там нет, хрен знает почему. Если он не шумит, то скорее всего он не работает. Потом там есть ещё стрелка, если она показывает налево, то надо в него налить бннзину. Иначе тоже может перестать шуметь. Оно так конечно тише и приятнее, но авто при этом едет токо на веревке. Что ещё? Там сверху есть крышка и некоторые идиоты поднимают её и чегото там подглядывают. Их ещё драйверам обзывают, или тракерами, но это просто бараны и ушлёпки. Нам, реальным пацанам, кто пишет на ходу большими буквами, там смотреть нехер. Шумит - значит работает.
    И мой тебе совет, не спрашивай ты тут ничего, это же сборище тупоголовых! Айда в Палату #6, там нам злой Доктор реально поможет.

    Comment


    • #17
      Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

      Партия - это Ум , Честь и Совесть нашей эпохи !

      Comment


      • #18
        Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

        Originally posted by Demon888 View Post
        в тех ветках это много или мало ? по теме есть что то? до покупки или после это дело другое. Трак мне за долги человек отдал . Я тут случайно и просто спросил. А пофилосовствовать можно и в другом месте. Аж прям ****ец в трех ветках. Я упал
        А должник ,с юмором оказался - и долг отдал и от ,,чемодана без ручки ,,избавился.

        Comment


        • #19
          Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

          Анекдот:
          Приходит правильный пацан к фраеру:
          - Слышь, человек, ты когда бабки отдашь?
          - С деньгами сейчас трудно, но у меня есть обалденная штуковина для тебя! Трак Freightliner с двигателем Mercedes-Benz! Все навороты, круче 600-го мерина!
          - Гы! Ишь ты, вот ведь! Ну, бродяга, соблазнил! Отдавай свое чудо.
          Наше время.
          - Я не понял, человек! Ты чо мне подсунул? Инструкции нет, инфы про его обслуживанию и эксплуатации нет! ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО Я В ПУСТЫНЕ И ТО ЧТО МЕРСЕДЕС ПРИДУМАЛ ДВИГОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ ТРАКА , А ДЛЯ ЛЕТАЮЩЕЙ ТАРЕЛКИ. Аж прям ****ец в трех ветках. Я упал
          - Мда, с таким настроением ты трак не продашь...

          Comment


          • #20
            Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

            Originally posted by Chicagin
            Анекдот:
            Приходит правильный пацан к фраеру:
            - Слышь, человек, ты когда бабки отдашь?
            - С деньгами сейчас трудно, но у меня есть обалденная штуковина для тебя! Трак Freightliner с двигателем Mercedes-Benz! Все навороты, круче 600-го мерина!
            - Гы! Ишь ты, вот ведь! Ну, бродяга, соблазнил! Отдавай свое чудо.
            Наше время.
            - Я не понял, человек! Ты чо мне подсунул? Инструкции нет, инфы про его обслуживанию и эксплуатации нет! ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО Я В ПУСТЫНЕ И ТО ЧТО МЕРСЕДЕС ПРИДУМАЛ ДВИГОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ ТРАКА , А ДЛЯ ЛЕТАЮЩЕЙ ТАРЕЛКИ. Аж прям ****ец в трех ветках. Я упал
            - Мда, с таким настроением ты трак не продашь...
            Ну, есть еще способ .... Занять и трак в погашение ...

            Comment


            • #21
              Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

              чикагин, с каким настроением? Мне надо накрасить губы и комплименты тебе говорить ? И с с с чего ты взял что я собрался его продовать? Трак охуенен и меня пока не напрягает. Так же поржал с твоих советов про притрип. Во первых у меня логбук без притрипа а во вторых даже если и будет по случайности с оным то не думаю что воспользуюсь советом. По поводу кашля твоего товарища на тему как я купил трак права и не купил ездить , отвечу что время покажет кто что купил. Пока скажу что за три с половиной года мой рекордс кристально чист с учетом того что средний налет состовляет 4000 в неделю. Кроме нового фредмерса имею 7 каменсов и 2 кэта. В заключении хочу сказать вам господин Чикагин, будь скромнее.

              Comment


              • #22
                Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

                Originally posted by Demon888
                чикагин, с каким настроением? Мне надо накрасить губы и комплименты тебе говорить ? И с с с чего ты взял что я собрался его продовать? Трак охуенен и меня пока не напрягает. Так же поржал с твоих советов про притрип. Во первых у меня логбук без притрипа а во вторых даже если и будет по случайности с оным то не думаю что воспользуюсь советом. По поводу кашля твоего товарища на тему как я купил трак права и не купил ездить , отвечу что время покажет кто что купил. Пока скажу что за три с половиной года мой рекордс кристально чист с учетом того что средний налет состовляет 4000 в неделю. Кроме нового фредмерса имею 7 каменсов и 2 кэта. В заключении хочу сказать вам господин Чикагин, будь скромнее.
                Ну, выходит что каждый из твоих траков незжает примерно по 57,5 часов в день ... Скромненько так.

                Comment


                • #23
                  Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

                  мадог, о каких 57 часах в день речь? Совсем в рифере холодно? Хотел бы я посмотреть в глаза твоей учительницы по математике. По моим словам для тех кто в рифере повторяю ; проезжаю в среднем 4000 в неделю. А о водителях которые работают на моих траках и речи не было, каждый ездит по разному!

                  Comment


                  • #24
                    Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

                    В общим, раскажу тебе, демону888, самое главное...

                    Як привітався - так и приняли...!

                    Comment


                    • #25
                      Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

                      Originally posted by Demon888 View Post
                      мадог, о каких 57 часах в день речь? Совсем в рифере холодно? Хотел бы я посмотреть в глаза твоей учительницы по математике. По моим словам для тех кто в рифере повторяю ; проезжаю в среднем 4000 в неделю. А о водителях которые работают на моих траках и речи не было, каждый ездит по разному!
                      Я извиняюсь, вы красненьким буковы выделите, так еше красивши и затмений будет.

                      п.с. а если не нравится красный, то з....те зелёным. и это, вы про логбук забыли исправить ...

                      Comment


                      • #26
                        Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

                        Да, время действительно покажет, впрочем я уже такое видел много раз. "В среднем" 4000 миль в неделю(или это км?) логбук без претрипа, "Рекордс" (how many?) чистый... 8 траков... Дай угадаю;- на Федю который X работаешь?

                        Comment


                        • #27
                          Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

                          Да, вот. Забыл ... бывает. Специально для владельцев "недомеринов" ну или "недофредов" ... мы в рифе груз возим, а сами в кабине "перебиваемся", так что не переживай ... Мы не мерзнем, у нас печка есть ... (или тоже выделить ... мож МС тоже купил ...)

                          Comment


                          • #28
                            Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

                            Originally posted by Solo379 View Post
                            Да, время действительно покажет, впрочем я уже такое видел много раз. "В среднем" 4000 миль в неделю(или это км?) логбук без претрипа, "Рекордс" (how many?) чистый... 8 траков... Дай угадаю;- на Федю который X работаешь?
                            А сколько ДЛ. ему напечатали, столько и "рекордс" ...

                            Comment


                            • #29
                              Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

                              О, какой у нас персонаж появился! Нарядный такой. Никого не напоминает?



                              Comment


                              • #30
                                Re: FREIGHTLINER КАСКАДИЯ С МОТОРОМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ. КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО

                                Ну что докопались до шрифта. Ну зрение у человека -8. Думаете легко на ходу с телефона печатать?

                                Comment

                                Working...
                                X