Announcement

Collapse
No announcement yet.

My life in USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Oleska's life in USA

    Originally posted by Taytiana27
    Дома...по утрам, вообще практически косметикой не пользуюсь, только кремами. )))
    А я и не по утрам. Только тушь, да и то потому что я блондинка и если ресницы не красить, то глаза "лысыми" выглядят Вот в профайле я самая что ни на есть с утра, лохматая после душа

    Comment


    • Re: Oleska's life in USA

      Originally posted by Omenia View Post
      Мне-то что до больших цыцек?
      Но я думаю, что эволюция не стоит на месте. Это, наверное, древние русалки такими были... а современные должны выглядеть как Ариэль, ну из диснеевского мультика. Такие нравятся?

      А вообще, ходи по утрам в бассейн, там точно встретишь красавицу - стройная, сильная, без косметики, ну а то, что плечики могут быть широковаты, так у кого их нет, недостатков?
      а вот старик фрейд утверждал что если женщина не фригидна, то она би

      Comment


      • Re: Oleska's life in USA

        Originally posted by Logos
        где ж вы такие красивые от природы по утрам водитесь????
        Чтобы утром не пугаться, выбирайте себе в ночлег не разфуфыренную даму, а с неброским аккуратным, почти незаметным макияжем. С такой и проснуться не страшно и под дождь можно попасть.

        Comment


        • Re: Oleska's life in USA

          Originally posted by Logos View Post
          а вот старик фрейд утверждал что если женщина не фригидна, то она би
          Могу тебе точно сказать, что тут он ошибался... хотя бы уже потому, что не был женщиной, так что всего знать не мог, как бы не хотел

          Comment


          • Re: Oleska's life in USA

            Originally posted by Logos
            где ж вы такие красивые от природы по утрам водитесь????
            там где высыпаются сон лучшая косметика для любой девушки.

            Comment


            • Re: Oleska's life in USA

              Originally posted by Omenia View Post
              Могу тебе точно сказать, что тут он ошибался... хотя бы уже потому, что не был женщиной, так что всего знать не мог, как бы не хотел
              ты начала обсуждение сисек и говоришь что тебя они не интересуют??? двум мужчинам никогда не прийдёт в голову обсудить пенис другого мужчины.... аха... ты обращаешь внимание на то что по украински называется дивочьими прынадамы...

              Comment


              • Re: Oleska's life in USA

                Originally posted by BKate
                там где высыпаются сон лучшая косметика для любой девушки.
                секс со спящей это насилие.

                Comment


                • Re: Oleska's life in USA

                  Originally posted by Omenia
                  А я и не по утрам. Только тушь, да и то потому что я блондинка и если ресницы не красить, то глаза "лысыми" выглядят ...
                  знакомая стори ))) хоть у меня ресницы и брови от природы темнее, чем волосы, все равно с тушью веселее и постарше как-то выгляжу

                  Comment


                  • Re: Oleska's life in USA

                    Originally posted by Logos View Post
                    ты начала обсуждение сисек и говоришь что тебя они не интересуют??? двум мужчинам никогда не прийдёт в голову обсудить пенис другого мужчины.... аха... ты обращаешь внимание на то что по украински называется дивочьими прынадамы...
                    Так, не вали с больной головы на здоровую. Это ты начал. Я же сказала, что мне до них никакого дела нет.

                    Comment


                    • Re: Oleska's life in USA

                      Originally posted by Logos
                      ты начала обсуждение сисек и говоришь что тебя они не интересуют???
                      Originally posted by Omenia View Post
                      Так, не вали с больной головы на здоровую. Это ты начал. Я же сказала, что мне до них никакого дела нет.
                      перечитала ветвь дискуссии так и нашла, где Omenia начала обсуждение темы сисек ну да лажно, видать смотрела плохо

                      Originally posted by Logos
                      секс со спящей это насилие.
                      Logos, вообще у тебя сегодня какие-то галюцинации, по поводу напетанного на форуме )) где про то написано?
                      Originally posted by BKate
                      там где высыпаются сон лучшая косметика для любой девушки.
                      це значить, что девушка с утра выглядит хорошо всегда! за рееедким исключением

                      Comment


                      • Re: Oleska's life in USA

                        Originally posted by Logos View Post
                        а вот старик фрейд утверждал что если женщина не фригидна, то она би
                        А старик фрейд случайно не утверждал, что если у мужика зачесался зад, то подсознательно он хочет чтобы его туда трахнули?

                        Comment


                        • Re: Oleska's life in USA

                          Originally posted by DrEvil
                          А старик фрейд случайно не утверждал, что если у мужика зачесался зад, то подсознательно он хочет чтобы его туда трахнули?
                          это не про тебе ли писал джером к джером???

                          "Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, – кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, – знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, – и не успел я добраться до середины перечня «ранних симптомов», как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

                          Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал Прямо по алфавиту. Прочитал об анемии – и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка."

                          как медик медику, если чешется, то возможно это гельминты (глисты)...

                          Comment


                          • Re: Oleska's life in USA

                            Originally posted by BKate View Post
                            перечитала ветвь дискуссии так и нашла, где Omenia начала обсуждение темы сисек ну да лажно, видать смотрела плохо


                            Logos, вообще у тебя сегодня какие-то галюцинации, по поводу напетанного на форуме )) где про то написано?
                            це значить, что девушка с утра выглядит хорошо всегда! за рееедким исключением
                            погодь, это начинается там где она предложила кандидатуру русалок... ты пробовала не воспринимать всё буквально?

                            када петятаяют у меня завсегда галюцинации...

                            как выглядит девушка по утрам только открыв глаза, думаю я знаю лучше чем ты или омениа, или ты тоже хочешь потом искать где это ты знакома с видом девушек по утрам??? опять начнутся галлюцинации, ну-с как часто ты разглядываешь девочек по утрам (погладил бороду, поправил шапочку и водрузил на нос очки)

                            Comment


                            • Re: Oleska's life in USA

                              Originally posted by DrEvil
                              А старик фрейд случайно не утверждал, что если у мужика зачесался зад, то подсознательно он хочет чтобы его туда трахнули?
                              Ну вот...............пошло о личном.........

                              Comment


                              • Re: Oleska's life in USA

                                Originally posted by Logos
                                это не про тебе ли писал джером к джером???

                                "Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, – кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, – знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, – и не успел я добраться до середины перечня «ранних симптомов», как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

                                Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал Прямо по алфавиту. Прочитал об анемии – и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка."

                                как медик медику, если чешется, то возможно это гельминты (глисты)...
                                Знаешь чем популярен фрейд? Своим бредом. Ученые делятся на 2 категории, те кто ссылается на него и те кто намекают что он сказочный идит. Откуда такая неоднозначность? Может все-таки действительно, он просто придурковатый сказочник?

                                Он типичный псевдоученый, но каким-то образом пропиареный. Большинство его популярных теорий - узколобы и не имеют под собой никакой опоры.

                                Comment

                                Working...
                                X