Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    В Орландо мэтро эрии более 2 млн человек живет.
    А в 50 километрах космический центр НАСА.
    Строили бы его там, если бы была большая угроза ураганов?
    =)

    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      ой, вы меня очень обрадовали)))
      а еще вопросик про погоду, как летом перенесли жару и высокую влажность??))

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
        Мы тоже Орландо изучали по видео Люды )

        Про пробки и неудобные дорожные развязки это Вам наверное про другой Орландо писали.

        В Орландо пробки только в часы пик, и только на хайвеях. Но так же и в любом другом большом городе.

        Туристы мешают жить, это вообще смешно =)))
        Турысты могут мешать сходить в парк развлечений (Дисней, Сиворлд, Юниверсал) или они могут тебе мешать, эсли ты фанат прогулок по Интернешнл Драйв. В обычной жизни, в своем раене, в магазинах или на заправках где я бываю, туристов встречаю крайне редко.
        А про то, что они мне жить мешают....... вот я такой живу себе живу спокойно, и тут такая кучка туристов подошла, и давай мне мешать жить.....
        Бред короче...

        Про мексов и то что жить небезопасно.
        Не вижу связи.
        А что, все испаноговорящие люди плохие, и как только отвернешся, они сразу машину тебе чистят? Опять же бред
        В основном большинство испаноговорящих людей работает на низкооплачиваемых работах (впрочем как и только приехавшие русские)
        И от того живут в раенах с недорогим жильем (впрочем как и только приехавшие русские)
        Но ворами и бандитами это их не делает.
        Ну и не так их тут и много. А по сравнению с Маями, так вообще единицы.

        У меня впечатление, что те кто Вам отвечали, живут в маленьких городишках, где население 10 тыщ и 95% белые
        Там то нет ни пробок, ни мексов, ни туристов. Но жить туда можно ехать только с нормальным доходом.
        Абсолютно согласен. И добавить нечего. Спасибо за ответ.

        Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
        А про ожидания.
        Ну хз, может и в Тампу поехал, если бы щяс выбирал. Но шансы получить первую работу наверное равные все равно будут.
        Значит Майами все равно не выбрал бы?

        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Интересная инфо -

          Популярный актер Серебряков эмигрировал в Канаду | - - Аргументы и Факты Украина

          Молодец Серебряков!

          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            Originally posted by liubou View Post
            ой, вы меня очень обрадовали)))
            а еще вопросик про погоду, как летом перенесли жару и высокую влажность??))
            Ну Как перенесли....с литрами пота )))
            Хорошо что мы зимой приехали, постепенно в жару влились.

            Originally posted by karsky View Post
            Значит Майами все равно не выбрал бы?
            Сейчас, если бы там роботу получил, то переехал бы.
            Но по началу нет.

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              Американский McDonalds. Fast Food. Orlando Florida

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True

                а подскажите, вот у нас в одной теме идет спор, о том что в орландо высокай преступность!
                что вы, как проживающий там, думаете?? спасибо)

                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                  ... может и в Тампу поехал, если бы щяс выбирал...
                  Дима, а могли вы описать за и против Орландо - Тампа. Что в одном городе привлекает, а что в другом и, наоборот, какие минусы одного города и другого.
                  Например, Тампа ближе к мекс. заливу, зато Орландо посередине и почти одинаково добираться на океан и на залив. И т.п.
                  Ваши субъективные впечатления.

                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    Originally posted by karsky View Post
                    Дима, а могли вы описать за и против Орландо - Тампа. Что в одном городе привлекает, а что в другом и, наоборот, какие минусы одного города и другого.
                    Например, Тампа ближе к мекс. заливу, зато Орландо посередине и почти одинаково добираться на океан и на залив. И т.п.
                    Ваши субъективные впечатления.
                    В Тампе больше технической работы (IT/QA). Это все

                    Originally posted by liubou View Post
                    а подскажите, вот у нас в одной теме идет спор, о том что в орландо высокай преступность!
                    что вы, как проживающий там, думаете?? спасибо)
                    Ну в черных раенах большая.
                    Я далеко не в хорошем раене живу, но пока нету на что жаловатся. Разве что какие то вандали наступили на капот машины и маленькая почти заметная вмятина осталась. Так у нас такого вандализма на родине....Подьезды и лифты помните?
                    Если сравнить тот раен, где я жил в Украине (вообще среднестатистический раен любого города) и тот нде я живе сейчас (средний доход людей на раене менее 30К в год, 30% черных, 30% испаноговорящих) то здесь я чувствую себя безопаснее

                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                      Ну в черных раенах большая.
                      Я далеко не в хорошем раене живу, но пока нету на что жаловатся. Разве что какие то вандали наступили на капот машины и маленькая почти заметная вмятина осталась. Так у нас такого вандализма на родине....Подьезды и лифты помните?
                      Если сравнить тот раен, где я жил в Украине (вообще среднестатистический раен любого города) и тот нде я живе сейчас (средний доход людей на раене менее 30К в год, 30% черных, 30% испаноговорящих) то здесь я чувствую себя безопаснее
                      фик знаит... здесь(у рассеи) если мне помнут капот, то я хоть знаю с кого спросить... а в америке...

                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        ну сама в минске не в оч районе живу и 2 раза нам поцарапали машину,ну и не с кого спрашивать....

                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          Originally posted by liubou View Post
                          ну сама в минске не в оч районе живу и 2 раза нам поцарапали машину,ну и не с кого спрашивать....
                          у меня дворники сняли, через 2 дня принесли обратно...

                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            Originally posted by jabba25 View Post
                            у меня дворники сняли, через 2 дня принесли обратно...
                            хахах, хорошо хоть принесли))) попользовались и вернули))

                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              Originally posted by liubou View Post
                              хахах, хорошо хоть принесли))) попользовались и вернули))
                              у нас может менталитет другой... у нас прежде чем делать думают, что могут и спросить... а если не подумали, то спрашивают...

                              Comment


                              • Re: The Way How Dreams Come True

                                Добрый день, у меня вот такой вопрос - заметил по гуглокартам и вашим видео, что в штатах практически отсутствуют рекламные щиты вдоль дорог, а если они и есть, то очень редки и расположены на приличном удалении от самой дороги - так ли это, ну в среднем по городу? И насколько коммерциализированы общественные пространства? Я просто поражаюсь, насколько агрессивный в России капитализм, по сравнению с нами в Америке социализм какой-то (оно конечно не так, но все же).

                                Comment

                                Working...
                                X