Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    Городок Buena Park это часть "Большого LA". Скажу сразу, не лучшая его часть. Посмотрите по карте, Арижа бул, или 91 хайвэй, прямиком идет на запад к океану, в Хармоза бич. Я жила в Соуз Редондо, это там же. По этому хайвэю много раз приходилось ездить в г.Корону. Там все больше страшненькие рабочие городочки, в массе населенные мексами, азиатами и черными. Вообщем в том конце мало "светлого". На 91 много индустриальных районов, склады всякие, цемент делают и пр. Вообще все городки по Пятерке, Санта Ана фривэю, очень нерадостные. Но работа есть работа, советую соглашатся.

    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      Ольга, по-моемы вы немного перегнули. Каким образом Buena Park является частью большого ЛА когда он даже не в LA county, а в Orange County?

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        Originally posted by Volzhanin
        Ольга, по-моемы вы немного перегнули. Каким образом Buena Park является частью большого ЛА когда он даже не в LA county, а в Orange County?
        Нет, я не перепутала. Там города плавно перетекают один в другой, никаких границ нет вообще. Сам LA это вообще маленький кусочек в Дантауне. Вот вы, в какой части LA живете? У вас в адресе стоит город LA?

        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Ольга спасибо за информацию.
          Я поговорил с боссом и предварительно согласился. Условия переезда, зарплаты и т д будем еще согласовывать.
          И работать буду не именно в Буена парке. Точно еще не в курсе где, но босс сказал что гдето в Оранж Каунти.
          И жена моя тоже получит работу вместе со мной. Так что переезд нам вдвойне выгодным получается

          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            Originally posted by Volzhanin
            Ольга, по-моемы вы немного перегнули. Каким образом Buena Park является частью большого ЛА когда он даже не в LA county, а в Orange County?
            Я думаю, что когда люди говорят о ЛА, чаще всего они имеют ввиду не конкретно город, а The Los Angeles metropolitan area.
            А она в свою очередь включает Los Angeles and Orange counties, если верить википедии

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              Шикарно, и жене хорошо будет. Теперь осталось уже узнать какие варианты жилья предложит босс, изучить эти края. Может что-то другое не сильно далеко от работы вами найдёте... Короче, удачи вам!

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True

                Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                Я думаю, что когда люди говорят о ЛА, чаще всего они имеют ввиду не конкретно город, а The Los Angeles metropolitan area.
                А она в свою очередь включает Los Angeles and Orange counties, если верить википедии
                Как раз именно это я и подразумевала.

                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  Originally posted by Yervand View Post
                  Шикарно, и жене хорошо будет. Теперь осталось уже узнать какие варианты жилья предложит босс, изучить эти края. Может что-то другое не сильно далеко от работы вами найдёте... Короче, удачи вам!
                  Наверно босс предложить зарплату, а жилье как то обычно в США принято самим искать. Но с постоянной работой проблем с арендой не будет, без проблем можно найти.

                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    Ну вот, жизнь потихоньку налаживается. Поздравляю... и завидую - в отличие от меня вы уже там, да еще и много моложе, ранний старт. )))))))

                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      Ну квартиру мы уже присматриваем. Жена уже однобедрумные смотрит в тех краях.
                      Но басс сказал, что может он за свой щет снимет двох или трех бедрумную, чтобы когда он раз в месяц на уикенд будет прилетать, чтобы было ему где остановится
                      Поживем увидим. Еще два - три месяца есть в запасе. Еще узнаю все.

                      П.С. Посмотрели среднестатистическую температуру воздуха тут и там. Жена расстроилась ))) Там прохладнее ))

                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        Originally posted by Olga2011 View Post
                        Нет, я не перепутала. Там города плавно перетекают один в другой, никаких границ нет вообще. Сам LA это вообще маленький кусочек в Дантауне. Вот вы, в какой части LA живете? У вас в адресе стоит город LA?
                        Да я знаю что биг ЛА это не ЛА, и то что города без границ. Сам живу в городе с другим названием который является частью ЛА, практически район ЛА (LA police, LAUSD etc.). Ладно, это бессмысленный спор. Официального определения Big LA я не нашел, так что будем считать правильной версию топик стартера насчет метрополитан ЛА.

                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          Originally posted by Volzhanin View Post
                          Да я знаю что биг ЛА это не ЛА, и то что города без границ. Сам живу в городе с другим названием который является частью ЛА, практически район ЛА (LA police, LAUSD etc.). Ладно, это бессмысленный спор. Официального определения Big LA я не нашел, так что будем считать правильной версию топик стартера насчет метрополитан ЛА.
                          и чо ето я раньше не подписался.... на одном дыхании все 18 страниц... афтор молодец! желаю дальнейших успехов!

                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            Прохладнее то это может быть, но за то работа будет у обоих

                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              Опять две новости.
                              Пришла кредитка, и в следующее воскресенье улетаю в Кали на 4 дня в командировку. Готовит меня босс к переезду. =)

                              Comment


                              • Re: The Way How Dreams Come True

                                класс, наших в CA прибывает)) соседушками будем))

                                Comment

                                Working...
                                X