Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    Originally posted by Kulak View Post
    и что же вы им сказали если не секрет конечно?
    Правду =) Ничего лишнего.

    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      Поздравляю! Всего вам хорошего! Любви, счастья, успеха!

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        Всех с Днем Независимости!!!

        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Washington DC

          Вашингто́н — город, столица Соединённых Штатов Америки.



          Основным создателем архитектурного облика города стал Пьер Ланфан, архитектор французского происхождения. После строительства двенадцатиэтажного жилого дома «Каир» в 1894 году, Конгресс принял закон о высоте зданий, который ограничил высотные застройки в городе. Из-за закона о высоте зданий в городе нет небоскрёбов.

          Поэтому Вашингтон мне напомнил Европу. Пока мы ездили узенькими улочками города, я успел сделать несколько снимков.











          Припарковав автомобиль и прогулявшись по улицам, заметил велосипеды на прокат.



          Первым, что мы посетили в столице, был Мемориа́л Ли́нкольна. Это мемориальный комплекс, расположенный на Национальной аллее в центре Вашингтона. Был построен в честь шестнадцатого президента США Авраама Линкольна. Мемориал, возводившийся в 1914—1922 годах, символизирует веру Линкольна в то, что все люди должны быть свободны.



          В помещении мемориала находится статуя Линкольна: сидящий президент обращен лицом к монументу Вашингтона и Капитолию. Статуя Линкольна почти 6 м. в высоту и весит 175 тонн..





          Монумент Вашингтона — облицованный мэрилендским мрамором гранитный обелиск весом 91 тыс. тонн и высотой 169 метров. Был воздвигнут в 1848—1884 гг. в Вашингтоне, между Белым домом и Капитолием, по проекту Роберта Миллса как памятник первому президенту США, Джорджу Вашингтону. До постройки Эйфелевой башни был самым высоким сооружением на Земле. На верх монумента можно взобраться по лестнице из 896 ступеней либо при помощи лифта. Интересен факт, что с восточной стороны на вершине монумента высечены 2 латинских слова «Laus Deo», что в переводе означает «Слава Богу». Каждый новый день в столице США начинается с того, что первый луч солнца озаряет эту надпись..



          Капитолий — местопребывание Конгресса США на Капитолийском холме в Вашингтоне.

          Первый камень в основание Капитолия был заложен Джорджем Вашингтоном.



          Перед отъездом мы еще успели отдохнуть в Cаду Национальной Галереи Искусств. Посмотрели мы там металлические деревья и нарисованные домики в 3D.



          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            Подпишусь! Интересно пишете! Удачи во всём! =)

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              Сегодня у нас прошел дождик часика 2. У заднего выхода со склада на роботе воды было почти по колена. Сам мерял. А на обочине дороги нашли 2 живых сома. гдето 20сантиметровых. Откуда они приплыли, неизвесно )))

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True



                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  сколько стоят такие аппартаменты?

                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    550/mo
                    Вода, вывоз мусора отдельно. Но в стоимость входит интернет.

                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        Clearwater Beach

                        Clearwater Beach является домом нетронутых белых песчаных пляжей, чистой воды залива и теплого солнца.



                        Ну на щет нетронутых пляжей я погорячился. Белый песок привлекает очень много отдыхающих.





                        Из-за такого количества людей, отдыхать там мне не очень понравилось. Но этот песочек... Наверное, походить, полежать на таком песке мечтает каждый второй.









                        Отдыхая на пляжах Дайтоны и Коко, я отвык от такого количества людей. Сразу вспомнились пляжи на Черном море.



                        За безопасностью отдыхающих следил спасатель, а ему помогали чайки.



                        Рядом возле воды были камни, вход к которым был запрещен.



                        Не послушавшись предупреждения, я устроил девочкам фотосесию на камнях.



                        Но вскоре подъехал полицейский, и без крика, без матов, без оскорблений и без обвинения в слепоте или неумении читать, предупредил, что хоть камни и кажутся безопасными, но они иногда двигаются, и чтобы мы были осторожны. Попросил, чтобы, когда мы закончим фотосесию, вернулись в безопасную зону.



                        Так что напротив очередного пунктика из списка, где я должен побывать хоть раз в жизни, я ставлю галочку.

                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          Фотки классные,ракурс правильный выбран,особенно на фоне движ... камней -достойная фотка.

                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            The Bonnaroo Music and Arts Festival


                            The Bonnaroo Music and Arts Festival – это ежегодный четырехдневный музыкальный фестиваль. Проходит возле города Manchester, Tennessee на площади около 3 км².



                            Read more

                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              Класс! почитал ЖЖ и полностью с тобой согласен!
                              У нас любая ярмарка - базар - выставка = пьянь-грязь-мат-мордобой((((

                              Я еще раз убеждаюсь в том, что мой выбор - иммигграция.
                              Спасибо)

                              Comment


                              • Re: The Way How Dreams Come True

                                Вчера ездил на "Lowriders nights in Orlando". Жаль что погода помешала парням собратся. Только три автомобиля было...

                                Comment

                                Working...
                                X