Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    Originally posted by nikUSAkin View Post
    Дима вы просто молодцы что взяли котика. Кошечка ваша очень красиввая. Почему сделали стерилизацию? Это обязательная процедура?
    Это у них опция по дефолту. Отказаться в принципе можно, но это если ты сам им скажешь, а если молчишь то стерилизуют

    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      Вечеринка на бассейне дома у моего босса

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        как соседи босса на вечеринку реагровали? или время не сильно позднее было?

        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Около 12 ночи приехала полиция. Попросили сделать музыку тише.
          Сказали, что уже 10 жалоб поступило.
          Еще офицер сказал, что если б это была суббота, то он бы даже не подумал к нам зайти, а так вторник...
          Мы перед ним извинились, сказали, что будем тише, а он перед нами, что побеспокоил.

          Вот потому музыка на видео так тихо играет.

          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            Сегодня был год от нашего интервью в Варшаве.
            Гуляли в мороз по заснеженных улицах.
            Ну а сейчас в тоже время во Флориде в тепле греемся )))

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              Наше Kote!

              20120125-100_3908.jpg
              __________________________________________________ ________________________

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True

                У вас симпатичный котенок и вполне вероятно что имеется некоторая доля крови бенгальской породы. Это втдно из окраса и главным образом по мордочке: круглые глазки и прямой профиль. Вот один из моих котят, серебристый мальчик. Немного похож на вашу красоточку, но он чистокровный.



                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  А золотистая вариация выглядит так(тоже мой сынок):



                  На выставке.

                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    Какие котики здоровские. ПРям их так потискать и хочется.

                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                      Сегодня был год от нашего интервью в Варшаве.
                      Гуляли в мороз по заснеженных улицах.
                      Ну а сейчас в тоже время во Флориде в тепле греемся )))
                      Хе хе хе, какие выводы за год =)?

                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        Скип, ты может уже писал, но я вроде тему читал от и до и не встречал, почему ты именно Орландо выбрал? тоже имею мысль в случае удачи ехать в Орландо, но сейчас еще насчет Шарлотт добавилась мысль. как лето в Орландо, шипко жаркое, нет, там же влажность высокая? вообще впечатления от города какие?

                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          Выводы....а хз....адаптировался уже. Про переезд ни капли не пожалел.

                          А лето в Орландо.
                          Когда летом садишься в машину, кажется, что попал в АД. Консервная банка настолько нагрелась, что внутри ооочень жарко, но тебя это уже мало волнует, потому что ты уже пропотел, пока дошел до машины с апартаментов.
                          И это я не про три часа дня говорю, а и про 9 утра и 9 вечера )))

                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            Жесть, тут так же. Очень я не люблю этот влажный и горячий климат. Подумываю в Колорадо в горы смыться =)))

                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              Вот таким ужином меня иногда радует любимая жена

                              20120131-100_3957.jpg

                              Comment


                              • Re: The Way How Dreams Come True

                                Сегодня получил немножко неприятного опыта.
                                Позавчера купил костюм в магазине Бурлингтон. Сразу там же отдал портному.
                                Сегодня забрал костюм, и что я вижу...
                                Затянута нитка сбоку под коленом. Довольно заметно.
                                Еду в магазин вернуть костюм назад, а мне объявляют, что они не могут принять костюм обратно, так как его уже подшил портной.
                                На мое возражение, что портной ваш, и после него я получил костюм с дефектом, начинается хождение по ступенькам. От касира к супервайзеру, далее к менеджеру.
                                Наконец менеджер дает команду деньги вернуть, а костюм отправить в брак.
                                Но не тут то было, оказывается, что портной себе забрал оригинал чека, а мне отдал копию, и все этикетки с костюма он тоже снял.

                                В итоге после еще получаса проведенного в магазине, я получил возврат, но кэш не дали, дали вредит на покупки в магазине.

                                Немного расстроенным возвращаясь домой, подумал: я как бы меня в Украине встретили бы в такой ситуации... Сравнив реальный результат, и то, что могло бы быть в Украине, немного успокоился.

                                И приехав домой, сделал вот такое позитивное видео про нашего Котопса )))

                                Comment

                                Working...
                                X