Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: The Way How Dreams Come True

    Originally posted by Aiego
    А в Привате у вас такая карточка - Visa Classic Free Design (Фото-карта)?....
    А что может еще в качестве второго АйДи подойти?
    Да карта привата такая. В качестве второго ид: гринкарта, лернер пермит, драйвер лайсенз или идентификейшн кард

    Comment


    • #77
      Re: The Way How Dreams Come True

      Сегодня пришли гринкарты. Ровно 3 недели с даты приезда в США. Все было бы хорошо, если бы не первая буква отчества после имени. Непонимаю почему. Писал в анкете только имя и фамилию. И в дс122 и дсп240. Зачем они мне и жене также испоганили пластик....непойму...

      Comment


      • #78
        Re: The Way How Dreams Come True

        Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
        Подпись подкоректировал.
        Вчера были в клубе. На фейсбуке нас занесли в гестлист и мы прошли бесплатно. Плюс девушкам выпивка была бесплатной, так что жена меня угощала. Ни копейки не потрптили, нормально погуляли, да так что сейчас голова болит ))) ...Америка...
        Как работать начнёте- похвастаетесь, будем завидовать

        Comment


        • #79
          Re: The Way How Dreams Come True

          Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
          Сегодня пришли гринкарты. Ровно 3 недели с даты приезда в США. Все было бы хорошо, если бы не первая буква отчества после имени. Непонимаю почему. Писал в анкете только имя и фамилию. И в дс122 и дсп240. Зачем они мне и жене также испоганили пластик....непойму...
          Ну где-то, значит, все-таки указывали отчества, если они на грин пришли.
          Мы когда выяснили, что middle name - это не отчество (отчество - это patronymic name) - нигде его и не указывали.
          Это у местных тут распространено по два и более имен выдавать в честь всей родни.

          Comment


          • #80
            Re: The Way How Dreams Come True

            В Full Name in Native Alphabet только писал, кирилицей...жаль конечно что так вышло....ну да и ладно...через 5 лет поменяю

            Comment


            • #81
              Re: The Way How Dreams Come True

              Originally posted by Boltyk View Post
              Это у местных тут распространено по два и более имен выдавать в честь всей родни.
              католическая традиция. я полное имя мужа сестры не в состоянии запомнить, подозреваю, что сестра тоже.

              Comment


              • #82
                Re: The Way How Dreams Come True

                Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                В Full Name in Native Alphabet только писал, кирилицей...жаль конечно что так вышло....ну да и ладно...через 5 лет поменяю
                Фигня - война. Действительно, будешь подавать на гражданство - поменяешь.

                Comment


                • #83
                  Re: The Way How Dreams Come True

                  Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                  Сегодня пришли гринкарты. Ровно 3 недели с даты приезда в США. Все было бы хорошо, если бы не первая буква отчества после имени. Непонимаю почему. Писал в анкете только имя и фамилию. И в дс122 и дсп240. Зачем они мне и жене также испоганили пластик....непойму...
                  Да вы ими пользоваться то практически никогда не будете. Только для устройства на работу и для путешествий.

                  Comment


                  • #84
                    Re: The Way How Dreams Come True

                    Originally posted by Паровоз Ильича
                    Да вы ими пользоваться то практически никогда не будете. Только для устройства на работу и для путешествий.
                    Вот-вот.
                    Права получить, на работу показать, в канаду если выкатывать или в мексику, ну и для выезда/въезда на территорию.
                    Вроде все.

                    Comment


                    • #85
                      Re: The Way How Dreams Come True

                      Originally posted by andrewka1978
                      Извините, что вмешиваюсь, но тут принято называть спортивные арены именами главных спонсоров, которые строили эту арену. В Орландо это была компания Амвей, а в Ньюарке компания Пруденшиал, так же тут есть спортивный центр Ред Бул и так далее...
                      Отсюда все названия спортивных центров... Не факт, что все посетители Амвей центра пользуются средствами Амвей, ибо несвязанные вещи
                      Больше того - название спортивных арен переодически меняется, в зависимости от того кто больше спонсирует. Помню я тоже прозрел, когда увидел что главная хоккейная арена Сан-Хосе носит название Hewlett Packard Pavilion, а потом мне местные рассказали про эту фишку насчет названия спортивных арен.

                      Comment


                      • #86
                        Re: The Way How Dreams Come True

                        Daytona Beach

                        Проснулись мы с женой в воскресенье и тут же услышали вопрос: «Едем на океан?». Практически не думая кивнули головой и начали собираться. Через некоторое время заехал друг, мы сели в его авто и поехали в город Daytona Beach что находится в 50-ти милях от нас.



                        В Дайтоне заехали в Волмарт. В небе самолет писал слова, но ветер их быстро раздувал.



                        Приехали мы как раз во время ежегодного Daytona Bike Week. Такого количества мотоциклов я, наверное, за всю жизнь еще не видел. Даже в Волмарте можно было купить себе один. Всего продавалось около 10 штук.



                        На пляж разрешен въезд на автомобилях. Стоимость всего 3 доллара.









                        На лету покормили чаек чипсами и отправились домой.



                        На выезде с пляжа успели сфотографироваться возле машины с человеческими ногами. =)

                        Comment


                        • #87
                          Re: The Way How Dreams Come True

                          На выезде с пляжа успели сфотографироваться возле машины с человеческими ногами. =)
                          Это наверное едут те, кто не вытряс песок из шлёпок )))))

                          Comment


                          • #88
                            Re: The Way How Dreams Come True

                            Наконец то я разобрался, почему пикасавеб сжимал мои фотки до 640 пикселей по ширине. Эту проблему пофиксил, отредактировал старые посты в жж, здесь уже старые редактировать не буду, но следующие фотоотчеты будут уже с фотографиями чуть больше.

                            В среду с женой ездили в Диснейленд Эрию, у нее интервью было. Так что скоро будетфотоотчет с Диснейленда (ну конечно не со всего, а только малюсенькой его части).
                            П.С. Нароботу жену взяли ))

                            Comment


                            • #89
                              Re: The Way How Dreams Come True

                              Поздравляю жену! А кем?

                              Comment


                              • #90
                                Re: The Way How Dreams Come True

                                Ооо...на счёт работы это хорошо)...мои поздравления)...
                                Да тоже интересно на какую должность и какие условия работы?

                                Comment

                                Working...
                                X