Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-2011, Первый пошел....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: DV-2011, Первый пошел....

    Originally posted by Sunskyangel
    Так, я знаю что в США два стандарта моб. связи CDMA и GSM. Просто видимо CDMA более популярен или наверно дешевле. В любом случае, мне интересно почему всё же все по приезду покупают там моб.? У меня новый и очень неплохой коммуникатор (причем с гарантией 5 лет!!!), не хотелось бы его оставлять и всё покупать по новой, когда и так новая техника есть в наличии.
    DV-2011 ответьте мне пожалуйста на этот вопрос. За ранее СПАСИБО!
    Спасибо за пожелания,
    Первая проблема с которой мы сталкнулись при покупки связи, это то что для того что бы купить пакет с сим картой и вставить в свой телефон оператор проверяет кредитную историю, а её у нас нет тогда он предлагает положить 500 долларов на секюрити депозит так как боиться что я нагаварю долларов на 300 и просто не буду платить за эти услуги. Альтернатива этому это припейд, если брать припейд у лидеров (AT&T, Varizon) то очень дорого, а операторы попроще работают без сим карты, просто покупаеш телефон прошитый под оператора и разговариваеш. Технически скорее всего проблем не будет у вас использовать свой комуникатор вопрос в том во сколько это вам обойдется...
    О работе в Южной Каролине, не знаю как там в других штатах я небыл, но тут она есть, и как её много тоже тяжело сказать... моя жена на следущий день после получения сошиал секюрити номера устроилась официантом в приличный ресторан семейного типа... тех денег что ей платили хваталобы на протянуть один месяц для одного человека.

    Comment


    • #77
      Re: DV-2011, Первый пошел....

      Спасибо вам огромное за описание!!! А как одоптируется ваш малыш?

      Comment


      • #78
        Re: DV-2011, Первый пошел....

        Originally posted by becki View Post
        Спасибо вам огромное за описание!!! А как одоптируется ваш малыш?
        А он прекрасно себя чувствует без всякой адаптации, он со второго дня уже начал спать по американскому времени. С детьми на плащадке бегает, спросил только почему так много тёмниньких деток вот и всё, а между собой разговаривают так бжжжжжжжжж уууууууууууу брррррррррр..... это техника ездит, летает, что то делает... отдаём его в дейкере по Пн. Ср. Пт тоже хорошо там играеться, нам говорит что тут садики лучше, что тут не так как Раиса Михайловна разговаривают (командно офицерским голосом, в приказном тоне) и игрушечек много новеньких.

        Comment


        • #79
          Re: DV-2011, Первый пошел....

          По поводу компьютера....
          Я сторонник такого варианта компьютерного решения.
          Один мощный настольный компьютер с большим монитором (24", можно больше) на котором можно смотреть фильмы в FullHD, интернет, почта, фото, видео, работа мне очень нужен SSD для системного диска и рейд-зеркало для хранения файлов, а такой ноутбук будет невероятно дорог и тяжел. А так в 1000$ вложусь. плюс нетбук для мобильности так долларов до 300. Тащить это всё с Украины не вижу смысла, вот и буду это всё покупать тут.

          Comment


          • #80
            Re: DV-2011, Первый пошел....

            Ну, мужчинам понятно, нужны мощные компы для разных программ и с хорошей графикой. А если мне, дувушке, да и ещё блондинке ))) не нужен такой мощный и я спокойно обхожусь своим ноутом (2ГБ, 2 ядра, 12"1 по диагонали, с блютузом, WiFi, Multi DVD-Rom и многое другое) он будет работать в США? И правда ли, как говорил выше Nosferatu, нужнен будет переходник с 220 вольт на 110?

            Comment


            • #81
              Re: DV-2011, Первый пошел....

              Originally posted by Sunskyangel
              нужнен будет переходник с 220 вольт на 110?
              С 220 на 110 ненужен переходник. У вас и так блок питания компютера должен работать в диапазоне 100-220 вольт. Посмотрите у себя.



              Но нушен будет переходник с европейской розетки на американскую.

              И вопрос автору темы, вы не знаете где такой переходник надо будет купить и по чем?

              Comment


              • #82
                Re: DV-2011, Первый пошел....

                Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                вы не знаете где такой переходник надо будет купить и по чем?
                Да в долларовых магазинах по 1$ или обычную вилку можно купить за доллар.... и отрезать связь с родиной.

                Comment


                • #83
                  Re: DV-2011, Первый пошел....

                  Originally posted by Vasyl View Post
                  Да в долларовых магазинах по 1$ или обычную вилку можно купить за доллар.... и отрезать связь с родиной.
                  спс, значит по приезду надо будет в dollar tree заглянуть ))) ато ноутбук везем с собой ))

                  Comment


                  • #84
                    Re: DV-2011, Первый пошел....

                    Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                    спс, значит по приезду надо будет в dollar tree заглянуть ))) ато ноутбук везем с собой ))
                    Прижелании можно и дома найти...

                    Comment


                    • #85
                      Re: DV-2011, Первый пошел....

                      Точно, на моём адаптаре написано 100-240 Вольт!!! Ура!!! Это очень радует!!! Значит наши ноуты прекрасно будут работать и в USA! А такой переходник у меня есть! Спасибо!]

                      Comment


                      • #86
                        Re: DV-2011, Первый пошел....

                        Да всё будет работать, нужно будет купить переходник с европейской вилки (круглая) на американскую (плоская), и на всякий случай проверить что блок питания вашего ноута поддерживает 110-240 вольт, я других ещё не разу не видел, так же можно заменить провод который идёт от блока питания к розетке на американский вариант.


                        ... а смотрю уже ответили..

                        Comment


                        • #87
                          Re: DV-2011, Первый пошел....

                          Originally posted by DV-2011
                          ... нужно будет купить переходник с европейской вилки (круглая) на американскую (плоская)...
                          А скажите, как этот переходник называется на английском языке. Пробывал искать в нете в волмарте, бестбай и других магазинах, но из-за плохого перевода не то что нужно показывает.

                          Comment


                          • #88
                            Re: DV-2011, Первый пошел....

                            Originally posted by Skip_to_my_Lou
                            А скажите, как этот переходник называется на английском языке. Пробывал искать в нете в волмарте, бестбай и других магазинах, но из-за плохого перевода не то что нужно показывает.
                            Amazon.com: European to American Outlet Plug Adapter: Electronics

                            Comment


                            • #89
                              Re: DV-2011, Первый пошел....

                              Еду только что домой, а настречу авто моргнуло фарами, пол мили проезжаю, а там полицейский дежурит.... так что и ту водители предупреждают друг друга.....

                              Comment


                              • #90
                                Re: DV-2011, Первый пошел....

                                Originally posted by DV-2011
                                Еду только что домой, а настречу авто моргнуло фарами, пол мили проезжаю, а там полицейский дежурит.... так что и ту водители предупреждают друг друга.....
                                Наверное, кто-то из наших бывших соотечественников

                                Comment

                                Working...
                                X