Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-2011, Первый пошел....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2011, Первый пошел....

    Originally posted by DV-2011
    Да он вроде на всех кредитках высокий....
    А в Вашем случае какой?
    На первый год они могут предлагать приемлемый APR, а после запредельный.

    Comment


    • Re: DV-2011, Первый пошел....

      APR играет роль только в том случае если вы не выплачиваете весь баланс каждый месяц. Если же выплачиваете - никаких процентов платить не надо. Первая карточка в общем-то нужна для того что би "строить" кредитную историю, поетому выплачивать весь баланс очень рекомендуется, даже если APR низкий)
      На что стоит обратить внимание так ето на Anual Fee.... если есть анюал фи то карточку лучше не открывать, т.к. придется платить ети фи не зависимо от того используете вы карточку или нет ( хотя и с етим можно боротся если позвонить и попросить снять фи - иногда срабатывает, но не уверенна что сработает с первой картой)

      Comment


      • Re: DV-2011, Первый пошел....

        Добрый день , подскажите если есть время ,я не понял про рекомендации которые вы предоставили при устройстве на работу , они были с пред. работы в Украине ?

        Comment


        • Re: DV-2011, Первый пошел....

          Originally posted by IgorT
          Добрый день , подскажите если есть время ,я не понял про рекомендации которые вы предоставили при устройстве на работу , они были с пред. работы в Украине ?
          Я работал в Украине, аутсорсинг, взял рекомендации американского менеджера и его контакты их и предоставил. Украинские тоже давал но из за разницы во времени и боязни что люди не говорят по английски (я так думаю) им не звонили. Но американскому менеджеру звонили и долго распрашивали про меня.

          Comment


          • Re: DV-2011, Первый пошел....

            Originally posted by DV-2011 View Post
            Я работал в Украине, аутсорсинг, взял рекомендации американского менеджера и его контакты их и предоставил. Украинские тоже давал но из за разницы во времени и боязни что люди не говорят по английски (я так думаю) им не звонили. Но американскому менеджеру звонили и долго распрашивали про меня.
            спасибо за быстрый ответ , как считаете насколько сложно будет устроится на работу моему сыну после окончания вуза по специальности математик -програмист без опыта работы или с не большим стажем , на какую приблизительно зарплату он может расчитывать , знание языка есть , но среднее ( пока ) , т.к. время есть , то и язык будет на приемлимом уровне .

            Comment

            Working...
            X