Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-2011, Первый пошел....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2011, Первый пошел....

    Originally posted by Viacheslav01 View Post
    Ну там математика нужна редко

    думаю что имелось ввиду математический (аналитический) склад ума

    Comment


    • Re: DV-2011, Первый пошел....

      Вы, молодцы. Уже и на океане побывали. Мы в Spartanburg SC уже почти год (приехали по гринке в апреле 2010 - я, муж и дочка 3,5 г), а на океан все не выберемся.

      Comment


      • Re: DV-2011, Первый пошел....

        Originally posted by Alena1980
        Вы, молодцы. Уже и на океане побывали. Мы в Spartanburg SC уже почти год (приехали по гринке в апреле 2010 - я, муж и дочка 3,5 г), а на океан все не выберемся.
        Спасибо!
        Приятно найти соседей, а то все в Калифорнию да в Калифорнию....

        Comment


        • Re: DV-2011, Первый пошел....

          Originally posted by DV-2011 View Post
          Спасибо!
          Приятно найти соседей, а то все в Калифорнию да в Калифорнию....
          Не... не все.. нас и на восточном побережье много.

          Comment


          • Re: DV-2011, Первый пошел....

            Вторая машина

            Ну вот появилась возможность приобрести вторую машину. Познакомились мы с диллером который родом из Казахстана, он нам предложил Toyota Camry 1999 года, с аукциона и пересобранным двигателем. договорились мы за 3К. После первой Camry 2003 эта для меня карыто ещё то..... но так как жена уже не может сидеть без машины и она согласна на ней ездить мы её и взяли. Жена довольна по самые .... э.... ну вообщем очень довольна. За пару дней эксплуатации были найдены мелкие баги, которые диллер пообещал устранить. Фото выложу позже, а то жена строго настрого запретила фотографировать её красавицу в плохую погоду, а у нас ща дожди и мрак на улице.....

            Comment


            • Re: DV-2011, Первый пошел....

              А куда ездили? В Чарльстон или Миртл Бич?

              Comment


              • Re: DV-2011, Первый пошел....

                Originally posted by Alena1980
                А куда ездили? В Чарльстон или Миртл Бич?
                Ездили в Чарлстон туда ближе да и нам сказали что в Миртл Бич лучше купаться ездить, а в феврале хоть уже и тепло но купаться не очень хотелось... Вот друзья предлагают на викенд в Миртл, но мы наверно позже поедем когда уже жара начнёться.

                Comment


                • Re: DV-2011, Первый пошел....

                  Только нашёл вашу тему. Поздравляю оптом за всё!!! Выигрыш, визы, документы, работы, машины... )))
                  Я так понял у вас уже всё устроилось, осталось жене найти желаемую работу и чтобы ребёнок удачно учил язык и попал в хорошую школу. Удачи вам!

                  Comment


                  • Re: DV-2011, Первый пошел....

                    Originally posted by Yervand View Post
                    Только нашёл вашу тему. Поздравляю оптом за всё!!! Выигрыш, визы, документы, работы, машины... )))
                    Я так понял у вас уже всё устроилось, осталось жене найти желаемую работу и чтобы ребёнок удачно учил язык и попал в хорошую школу. Удачи вам!
                    Спасибо!
                    Жена пока работать не будет, по дому и с ребёнком дел всяких хватает... Сыну 5 лет будет в середине сентября, а в Америке берут строго только тех кому на первое сентября 5 лет, вот мы и пролетаем в этом году будем ходить год в дэйкере.


                    Вчера соседний отдел устраивал ланч, купили пицу, салаты, сладкий и несладкий чай, тортик.... все сбежались набрали себе по тарелкам еды и по своим рабочим местам разбежались, а в честь чего это всё было я так и не понял. А посидеть, а поговорить......

                    Comment


                    • Re: DV-2011, Первый пошел....

                      Originally posted by DV-2011 View Post
                      Вчера соседний отдел устраивал ланч, купили пицу, салаты, сладкий и несладкий чай, тортик.... все сбежались набрали себе по тарелкам еды и по своим рабочим местам разбежались, а в честь чего это всё было я так и не понял. А посидеть, а поговорить......
                      Ах как сказано! За душу берет...

                      Comment


                      • Re: DV-2011, Первый пошел....

                        Originally posted by DV-2011 View Post
                        Вчера соседний отдел устраивал ланч, купили пицу, салаты, сладкий и несладкий чай, тортик.... все сбежались набрали себе по тарелкам еды и по своим рабочим местам разбежались, а в честь чего это всё было я так и не понял. А посидеть, а поговорить......
                        У меня при переходе с работы в гос.учреждения в коммерческую структуру тоже было неудоумение...
                        не было принято отмечать на работе что-либо. просто поздравляла компания именинника например, он так же вот "проставлялся", расхватали себе и по местам)
                        кстати на последнем месте работы даже корпаративы новогодние не приняты... *там вообщем-то только пахать как конь принято*

                        Comment


                        • Re: DV-2011, Первый пошел....

                          Originally posted by fattali
                          У меня при переходе с работы в гос.учреждения в коммерческую структуру тоже было неудоумение...
                          не было принято отмечать на работе что-либо. просто поздравляла компания именинника например, он так же вот "проставлялся", расхватали себе и по местам)
                          кстати на последнем месте работы даже корпаративы новогодние не приняты... *там вообщем-то только пахать как конь принято*
                          Я вот менеджеру сказал в своё время - "у меня сегодня 30 лет" он мне ответил happy birthday! подготовь презентацию по такому то вопросу на сегодняшний митинг... и всё .....
                          Хорошо хоть жена умница праздник организовала, а то так бы и прошел бы экватор жизни незамечяно......

                          Comment


                          • Re: DV-2011, Первый пошел....

                            Originally posted by DV-2011 View Post
                            Я вот менеджеру сказал в своё время - "у меня сегодня 30 лет" он мне ответил happy birthday! подготовь презентацию по такому то вопросу на сегодняшний митинг... и всё .....
                            Хорошо хоть жена умница праздник организовала, а то так бы и прошел бы экватор жизни незамечяно......
                            Чего это экватор жизни, экватором должен быть как минимум 40-вой юбилей!

                            Comment


                            • Re: DV-2011, Первый пошел....

                              Originally posted by Yervand
                              Чего это экватор жизни, экватором должен быть как минимум 40-вой юбилей!
                              нооо...а то и все 50 лет)))

                              Comment


                              • Re: DV-2011, Первый пошел....

                                если честно, то для меня предел это 80, ну конечно я не буду супер-пупер магнатом с обложки пипл. Тогда буду путешествовать по всем странам и делать всё что захочу, "пока не сыграю в ящик" Ну прям как в одноимённом фильме )))

                                Comment

                                Working...
                                X