Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника-девушку. Подработка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу посредника-девушку. Подработка.

    Суть заключается в том, чтобы получать на свой почтовый адрес карты из бонусной программы американского сайта, получать в центрах выдачи бесплатные подарки по картам, паковать их и отсылать в россию или украину. За "обналичку" 1 карты можем платить 2 доллара (тк если дороже, то вместе с доставкой подарки выходят слишком дорого и выгоды никакой). Пока не могу точно сказать, сколько может быть карт в месяц - 100 или 1000. Ездить в ЦВ надо не каждый день, а по мере получения карт, может, раз в неделю, может, реже. Если интересно, вам нужно будет узнать, есть ли поблизости центр выдачи. Это именно подработка в свободное время и денег не миллионы.

  • #2
    Re: Ищу посредника-девушку. Подработка.

    Расскажите пожалуйста поподробнее. Какие это карты и вебсайты? Где центры выдачи? И как они будут приходить на мой адрес? Слышу о таком вообще впервые. Спасибо.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу посредника-девушку. Подработка.

      Очень напоминает левак, я бы поостерегся. С информацией подобной сталкивался, кажется на этом же форуме было

      Comment


      • #4
        Re: Ищу посредника-девушку. Подработка.

        Думаю тут речь идет о подарках от Виктории Сикрет по их программе. Левака никакого нет)
        Я бы кстати тоже присоединилась с подобной просьбой)

        Comment


        • #5
          Re: Ищу посредника-девушку. Подработка.

          Originally posted by Suharr2 View Post
          Очень напоминает левак, я бы поостерегся. С информацией подобной сталкивался, кажется на этом же форуме было
          да, остерегайтесь, уважаемый, и еще внесите меня в свой самый черный список как злостную аферистку, мечтающую нажиться на вашем почтовом адресе.

          lorik0707, 5 баллов за проницательность) Почему-то все желающие живут совсем не там, где выдают подарки((

          Comment


          • #6
            Re: Ищу посредника-девушку. Подработка.

            да, остерегайтесь, уважаемый, и еще внесите меня в свой самый черный список как злостную аферистку, мечтающую нажиться на вашем почтовом адресе.
            Ну что вы, у меня слишком большой опыт, чтобы вносить кого-либо в черный список на основании первого предположения. Чтобы "там" оказаться, нужно еще заслужить
            Просто ваш запрос мне кое-что отдаленно напомнил... рад, если ошибся

            Comment


            • #7
              Re: Ищу посредника-девушку. Подработка.

              Человечек все еще ищется!!!

              Comment

              Working...
              X