Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by Boltyk View Post
    Ничего по этому поводу не могу сказать.
    У нас контора не пять человек - каждый занимается чем-то конкретным: разработчики разрабатывают, тестеры тестируют, админы админят и т.д.
    У меня нет никаких предрассудков, чувствуйте себя как дома, но не забывайте что вы в гостях
    Устроиться эникейщиком то можно, но платить будут примерно очень небольшие деньги, типа 10-15 долларов в час.
    Как мне показалось, здесь не очень популярны специалисты широкого профиля, предпочитают тех, кто знает что-то одно, но хорошо.
    Опять же, это мне так показалось У других людей может быть другое мнение.

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by vovanking View Post
      Нехорошо флудить в чужой теме, но надеюсь, меня простят. Хочу спросить, а обычным в нашем понимании эникейщиком в этих ваших Америках устроиться можно? Или такие места индусы прочно облюбовали?
      Какая связь между "эникэйщиками" и "индусами"?

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Какая связь между "эникэйщиками" и "индусами"?
        Вам, конечно, виднее, но я наслышан, что IT сектор в штатах заполонили индусы. Самых квалифицированных прогеров еще стараются искать среди русских, а вот все что пониже классом - царство индийское. Вот я и хотел выяснить, правда это, или гнусная ложь.

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by vovanking
          Вам, конечно, виднее, но я наслышан, что IT сектор в штатах заполонили индусы. Самых квалифицированных прогеров еще стараются искать среди русских, а вот все что пониже классом - царство индийское. Вот я и хотел выяснить, правда это, или гнусная ложь.
          Ага, а еще говорят что русские девушки - самые красивые.

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by Dr.Evil
            Ага, а еще говорят что русские девушки - самые красивые.
            Вы еще про забор вспомните, что на нем написано, а там дрова лежат

            Мне кажется, что индийцы есть везде, не только среди не высоко квалифицированных товарищей. Хотя и среди русских тоже не все сплошь гении, надо признать.
            Просто индийцев объективно больше, поэтому и кажется, что они везде.
            МНе так кажется конечно

            Ну и начинать с позиции эникейщика не стоит на мой взгляд, трудно будет выбраться на какую-то другую должность... Разве что это будет работа во время учебы в колледже или еще где...

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by andrewka1978 View Post
              Вы еще про забор вспомните, что на нем написано, а там дрова лежат

              Мне кажется, что индийцы есть везде, не только среди не высоко квалифицированных товарищей. Хотя и среди русских тоже не все сплошь гении, надо признать.
              Просто индийцев объективно больше, поэтому и кажется, что они везде.
              МНе так кажется конечно

              Ну и начинать с позиции эникейщика не стоит на мой взгляд, трудно будет выбраться на какую-то другую должность... Разве что это будет работа во время учебы в колледже или еще где...
              У нас на работе пара архитекторов индийцы.

              Я, если честно, не понимаю кто распространяет устойчивые мифы про то что "русские программисты лучшие в мире" и "русские девушки - самые красивые". Откуда это взялось? Загадка.

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                У нас на работе пара архитекторов индийцы.

                Я, если честно, не понимаю кто распространяет устойчивые мифы про то что "русские программисты лучшие в мире" и "русские девушки - самые красивые". Откуда это взялось? Загадка.
                Так сами и распространяют... А реально, когда косметику смоешь с одной, и поглубже копнешь другого - так обычные люди.

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Trianon View Post
                  Так сами и распространяют... А реально, когда косметику смоешь с одной, и поглубже копнешь другого - так обычные люди.
                  Действительно умный не будет такие вещи распространять.

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Действительно умный не будет такие вещи распространять.
                    Имидж, Док, имидж... Встречают по одежке, с детства ж вдалбливали... многим вдолбили...

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      так что и балет не самый-самый??
                      про неописуемую красоту и офигительную гениальность это стереотипщики такое распространяют...которые других не видели

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by Net Takogo View Post
                        так что и балет не самый-самый??
                        про неописуемую красоту и офигительную гениальность это стереотипщики такое распространяют...которые других не видели
                        Ну балет думаю может и самый-самый. Но херню про русских женщин это ваще жесть. И ведь верят многие.

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by Dr.Evil
                          Ну балет думаю самый-самый. Но херню про русских женщин это ваще жесть. И ведь верят многие.
                          делаем вывод - девушек других ты уже видел...а на балете ещё не был ))

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by Net Takogo View Post
                            делаем вывод - девушек других ты уже видел...а на балете ещё не был ))
                            Ну просто школа балета в России одна из лучших, но мне любой балет как и опера - одинаковы.

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Ну просто школа балета в России одна из лучших, но мне любой балет как и опера - одинаковы.
                              Вот про балет заговорили, а мне почему-то анекдот вспомнился...

                              В городе висят объявления: Супер-Шоу! Летающие Крокодилы и Бегемоты!
                              Народ ринулся, аншлаг, началось представление. На арену вылетают чинно,
                              в рядок бегемоты. Кружат, кружат над ареной - народ выпадает в осадок.
                              Тут один маленький бегемотик садится на колени женщине из первого ряда
                              и говорит: Знаете, нас так п%%%ят!!
                              И полетел дальше. Женщина в шоке.
                              Бегемотов сменяют крокодилы. Крокодилы кружат, кружат, и один садится
                              той же женщине на колени. Она: бедные, вас, наверное, так п%%%ят!
                              Крокодил: мы-то ладно, вы бы видели, как п%%%ят бегемотов!

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by Net Takogo View Post
                                делаем вывод - девушек других ты уже видел...а на балете ещё не был ))
                                Был я на этом балете, далеко, плохо видно и все молчат...

                                Comment

                                Working...
                                X