Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • gvidon
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by whitegipsy
    Я говорю в смысл потребности на вас женица было бы меньше у вашего мужа. А у вас лично всё хорошо, у меня не никаких сомнений.
    Ну так испокон веков доступность секса было одной из главных причин брака, и в разумых странах - даже в той же Америке до последних пару десятков лет - отказ от секса одного из партнеров считался легитимной причиной для развода.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by fisherman View Post
    Я подкину дровишек, с вашего позволения, дамы и господа.
    Дефицит секса.
    А кому скока надо того секаса? )
    Кому то раз в месяц с головой хватит, а кому то на день по 3-4 раза (есть тут такие, не будем показывать пальцем )
    Те - такие - уже тоже не те, и для них тоже, те времена, когда 3-4 раза в день было нормально - прошли. Но когда рядом лежит и прижимается желанное женское тело, и когда в венах начинает бушевать кровь и ускоряется дычание...ах...

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by whitegipsy
    Я говорю в смысл потребности на вас женица было бы меньше у вашего мужа. А у вас лично всё хорошо, у меня не никаких сомнений.
    Т.е. цепочка Ваших псевдологических рассуждений такова : мой муж, как все американцы, страдал от дефицита секса и был вынужден жениться на мне чтобы иметь нормальную половую жизнь , иначе он бы на мне и не женился ?
    Какая прелесть, честное слово. А я, наверное, следуя Вашей логике, вышла за него замуж чтобы получить грин-карту ? Удивляюсь Вашей проницательности!

    Leave a comment:


  • whitegipsy
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Ida View Post
    Я вышла замуж по "этой" причине ? По какой по "этой" ? Я вышла замуж по причине недостатка секса ???? А недостаток у кого был , у меня , у человечества в целом ? А почему иначе я бы и замуж не вышла ?
    Как интересно события развиваются, однако. Чего только тут о себе не узнаешь ...
    Я говорю в смысл потребности на вас женица было бы меньше у вашего мужа. А у вас лично всё хорошо, у меня не никаких сомнений.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by fisherman View Post
    Я подкину дровишек, с вашего позволения, дамы и господа.
    Дефицит секса.
    А кому скока надо того секаса? )
    Кому то раз в месяц с головой хватит, а кому то на день по 3-4 раза (есть тут такие, не будем показывать пальцем )
    Уж если подкидывать....................то скажи сколько буханок нужно тебе, что бы наесться?

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by whitegipsy View Post
    Я говорю о дефиците секса, вы вышли замуж как раз по этой причине, иначе вы возможно замуж бы не вышли.
    Я вышла замуж по "этой" причине ? По какой по "этой" ? Я вышла замуж по причине недостатка секса ???? А недостаток у кого был , у меня , у человечества в целом ? А почему иначе я бы и замуж не вышла ?
    Как интересно события развиваются, однако. Чего только тут о себе не узнаешь ...

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Я подкину дровишек, с вашего позволения, дамы и господа.
    Дефицит секса.
    А кому скока надо того секаса? )
    Кому то раз в месяц с головой хватит, а кому то на день по 3-4 раза (есть тут такие, не будем показывать пальцем )

    Leave a comment:


  • whitegipsy
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Ida
    Ой, мама, страшно-то как! А как же они размножаются, без сексу-то ?
    А я-то, дура, за американца замуж вышла, чтож мне теперь на секс можно не расчитывать ? Сексу значит не будет, одни сублимации ?
    Я говорю о дефиците секса, вы вышли замуж как раз по этой причине, иначе вы возможно замуж бы не вышли.

    Leave a comment:


  • whitegipsy
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by karp2005 View Post
    Ну меня сейчас зп ниже, чем у натив за подобную работу кот. я выполняю...но это ничуть не мешает мне путешествовать - тут это намного дешевле, чем на родине - за пару сотен баксов можно на маями наример на пару дней сгонять на холидейс)))обчный амер вполне себе позволит...а в рашу с того же НУ или Чикаго можно за те же деньги слетать - хитрожопости в 1% хватит...а там паспорт показать и очередь подруг обеспечена, даже тут на форуме можно найти предостаточно желающих))))
    Правда как я тут с натив общаюсь - содержанка мало кому нужна, так что кто ещё в конечном итоге хитрожопый)))
    Речь идёт не полном отсутсвии секса, а о его дефиците. Часто неосозноваемом, вы вот тут как раз и пишете что мол надо куда то летать кого то сильно искать. Иногда человек ищет и как бы находит а потом над ним только насмехаются, или обвиняют в криминальном преступлении.
    То есть созданы довольно высокие барьеры для монетизации секса и получения секса по требованию.
    А это значит что другая сторона сразу интуитивно понимает своё игровое преимущество и потому крутит мозги вполне достойным пацанам. Из за чего пацаны иногда слетают с катушек.
    Именно из за этого такой сумашедший спрос на невест из СНГ. До тех пор пока они (СНГ невесты) не сообразили, (не получили права западного человека) они более доступны американцам.
    Но я повторяю что это моя теория, хотя и основаная на интересе и некоторым знаниям в психологии и экономике.
    Напимер для этого чела из Огайо не было никакого смысла ловить трёх тёток и держать и х в подвале если бы он мог свободно иметь секс.
    Тоже самое с ежемесячными массовыми расстрелами, если человек удовлетворён по основным параметрам вероятность, что он пойдёт стрелять и самоубиваться уменьшается до нуля.

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by desert View Post
    Меня удивляет, почему люди думают, что женщины хотят или выходят за муж за американцев именно за его паспорт, а может у них чистая и искренняя любовь? Я вот думаю, что многие женщины могут влюбиться в американцев, только потому-что у них совсем иное отношение к женщинам, и нет такого пренебрежения к женщинам.
    Любой брак = расчет, иначе бы инвалиды и нищие до гроба в девках не сидели.
    А кто пытается втюхивать про Любоф просто лицемер

    Leave a comment:


  • desert
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Меня удивляет, почему люди думают, что женщины хотят или выходят за муж за американцев именно за его паспорт, а может у них чистая и искренняя любовь? Я вот думаю, что многие женщины могут влюбиться в американцев, только потому-что у них совсем иное отношение к женщинам, и нет такого пренебрежения к женщинам.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Ida
    Ой, мама, страшно-то как! А как же они размножаются, без сексу-то ?
    А я-то, дура, за американца замуж вышла, чтож мне теперь на секс можно не расчитывать ? Сексу значит не будет, одни сублимации ?
    наши люди не верят чужим словам, пока сами не увидят, ты их не убедишь...

    хотя мне мысль вайтджипси понравилась, у меня вон сестра второго родила, после его слов почувствовал себя чуть ли не дядей двух мессий.

    хотя сестра на момент знакомства со своим мужем и обладала гражданством сша, тем не менее мало ли

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by whitegipsy View Post
    Мы говорим про простых американских людей, а не про хитрозопых иммигрантов. Им американцам секс недоступен. И да часто они этого не осознают потому возникают сублимации.
    Ой, мама, страшно-то как! А как же они размножаются, без сексу-то ?
    А я-то, дура, за американца замуж вышла, чтож мне теперь на секс можно не расчитывать ? Сексу значит не будет, одни сублимации ?

    Leave a comment:


  • karp2005
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Ну меня сейчас зп ниже, чем у натив за подобную работу кот. я выполняю...но это ничуть не мешает мне путешествовать - тут это намного дешевле, чем на родине - за пару сотен баксов можно на маями наример на пару дней сгонять на холидейс)))обчный амер вполне себе позволит...а в рашу с того же НУ или Чикаго можно за те же деньги слетать - хитрожопости в 1% хватит...а там паспорт показать и очередь подруг обеспечена, даже тут на форуме можно найти предостаточно желающих))))
    Правда как я тут с натив общаюсь - содержанка мало кому нужна, так что кто ещё в конечном итоге хитрожопый)))

    Leave a comment:


  • whitegipsy
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by karp2005 View Post
    Во первых в той же Неваде это вполне себе легальный бизнесс) Во вторых религия никому ведь не запрещает сгонять на выходные к соседям (мексику, бразилию и т.д.) в гости))) В 3х есть куча мадам готовых за определённые подарки гулять с вами как хотите и сколько захотите) В 4х можно в конце концов просто девушку себе найти - в общем кто ищет тот всё находит И потрудиться приложить хотябы 20% усилий к поискам, этого будет более чем достаточно И всёравно какой паспорт что русский что украинский что американский - результат рано или поздно будет похож на ожидаемый!
    Это просто при соответсвующей зарплате. А всё что вы перечислили требует существенных денежных пожертвований. Мы говорим про простых американских людей, а не про хитрозопых иммигрантов. Им американцам секс недоступен. И да часто они этого не осознают потому возникают сублимации.
    У меня вон браза ин ло (свояк или как там)- муж сестры жены, американец. В первый раз в 51 год, сьездил в Бока Чику (Дом республика) и просто ах...ел, от того что можно всё так там с сексом по простому решить. А до этого мучился, был совсем крэзи
    Теперь только копит деньги, чтобы туда поехать опять.

    Leave a comment:

Working...
X