Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Прошел первый настоящий рабочий день. Было интересно, даже получилось что-то сделать.
    Вот только с утра попал в пробку из-за аварии и вместо 1,5 часов ехал почти 2,5. Но, как оказалось, это нестрашно.
    Рабочий день с 9 до 17, или с 10 до 18, как больше нравится Сегодня по привычке приехал в костюме, но хотя бы без галстука. Оказалось, что это излишняя формальность, джинсы, кроссовки и толстовка будут в самый раз. Завтра попробую так и поехать
    Есть еще альтернативный маршрут на поезде, по расчетам занимает 2 часа 6 минут. Надо будет попробовать на следующей неделе.
    Сотрудники в основном индийцы и немного русских и американцев.
    В обед едят в основном свое, из дома принесенное. Буду тоже так поступать, чтобы не выделяться из коллектива, да и полезнее.
    На кухне холодильник со всякими напитками (кола, спрайт и т.д.), микроволновка, кофейный аппарат и чайник.
    Туалет находится вне офиса на этаже, а вход в здание свободный. Соотвественно, на кухне в ящичке лежит ключик от комнаты заветной, с брелочком 2х2х10 см

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by andrewka1978
      Прошел первый настоящий рабочий день. Было интересно, даже получилось что-то сделать.
      Вот только с утра попал в пробку из-за аварии и вместо 1,5 часов ехал почти 2,5. Но, как оказалось, это нестрашно.
      Рабочий день с 9 до 17, или с 10 до 18, как больше нравится Сегодня по привычке приехал в костюме, но хотя бы без галстука. Оказалось, что это излишняя формальность, джинсы, кроссовки и толстовка будут в самый раз. Завтра попробую так и поехать
      Есть еще альтернативный маршрут на поезде, по расчетам занимает 2 часа 6 минут. Надо будет попробовать на следующей неделе.
      Сотрудники в основном индийцы и немного русских и американцев.
      В обед едят в основном свое, из дома принесенное. Буду тоже так поступать, чтобы не выделяться из коллектива, да и полезнее.
      На кухне холодильник со всякими напитками (кола, спрайт и т.д.), микроволновка, кофейный аппарат и чайник.
      Туалет находится вне офиса на этаже, а вход в здание свободный. Соотвественно, на кухне в ящичке лежит ключик от комнаты заветной, с брелочком 2х2х10 см
      Поздравляю! Честно сказать даже не представляю как 2.5 часа ездить на работу, надоедает наверное. На свою первую работу время уходило столько же и 4 автобуса туда и обратно, но у меня не было машины. Сейчас конечно есть и дорога на работу 15 минут. Попробуй поезд, там хоть можно прикимарить и отдохнуть, не придется тратить нервы и горючее.
      Насчет еды... я готовлю сам дома и беру собой. На худой конец можно использовать сумку-холодильник. Все время покупать это очень дорого да и зачем тратить лишние деньги на фастфуды, лучше поесть вкусный обед приготовленный любимой супругой или самому. У нас на кухне все то же самое что перечислил, напитков всегда полно (Кока, Кока дайет, Пепси, Snapple и вода). есть еще пиво и вино, но видно для проверки, кто первый возьмет в рабочее время )))
      То что гибкий график это хорошо, можно подстроиться под работу.
      Ну что же удачи, как говорить в первый раз как в первый класс. Потом расскажешь как и что. Время так быстро летит, аж не вериться что я уже работаю более 7-ми месяцев.

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by andrewka1978
        Сегодня по привычке приехал в костюме, но хотя бы без галстука. Оказалось, что это излишняя формальность, джинсы, кроссовки и толстовка будут в самый раз. Завтра попробую так и поехать
        Смотри, не перепутай.. )) А то я вспомнил твою фотку:

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by Baron_
          Смотри, не перепутай.. )) А то я вспомнил твою фотку:

          здорово как! Круть!

          А кто на фото, а то я чуток не в курсе)

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            на фото автор ветки, andrewka1978

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by marine View Post
              на фото автор ветки, andrewka1978
              Ну всё....стыдно то как. Сижу вся краснюЩаая, как помидор.
              Теперь своих уж точно буду знать в лицо)

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by Baron_
                Смотри, не перепутай.. )) А то я вспомнил твою фотку:

                Блин, а лицо то какое щастливое у человека - вы поглядите! ))))))

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by andrewka1978
                  Прошел первый настоящий рабочий день. Было интересно, даже получилось что-то сделать.
                  Вот только с утра попал в пробку из-за аварии и вместо 1,5 часов ехал почти 2,5. Но, как оказалось, это нестрашно.
                  Рабочий день с 9 до 17, или с 10 до 18, как больше нравится Сегодня по привычке приехал в костюме, но хотя бы без галстука. Оказалось, что это излишняя формальность, джинсы, кроссовки и толстовка будут в самый раз. Завтра попробую так и поехать
                  Есть еще альтернативный маршрут на поезде, по расчетам занимает 2 часа 6 минут. Надо будет попробовать на следующей неделе.
                  Сотрудники в основном индийцы и немного русских и американцев.
                  В обед едят в основном свое, из дома принесенное. Буду тоже так поступать, чтобы не выделяться из коллектива, да и полезнее.
                  На кухне холодильник со всякими напитками (кола, спрайт и т.д.), микроволновка, кофейный аппарат и чайник.
                  Туалет находится вне офиса на этаже, а вход в здание свободный. Соотвественно, на кухне в ящичке лежит ключик от комнаты заветной, с брелочком 2х2х10 см
                  Абалдеть.... полтора часа..... это ж 3 часа в день личного времени на помойку....
                  Не думаете поближе перебираться?

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by DV-2011
                    Абалдеть.... полтора часа..... это ж 3 часа в день личного времени на помойку....
                    Не думаете поближе перебираться?
                    в крайнем случае лучше тогда на поезд перебираться - можно потратить время с пользой, например, почитать книжку.

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by AlexM
                      в крайнем случае лучше тогда на поезд перебираться - можно потратить время с пользой, например, почитать книжку.
                      Пока рано думать о том, чтобы туда перебираться. Т.к. контракт пока только на 4 недели. Если будет долгосрочный контракт, на другом проекте, но в этой же компании, тогда имеет смысл. Шанс на долгосрочный контракт есть, пока начальники обсуждают детали. посмотрим, а пока поездим.

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        прошла первая неделя работы. За это время я успел три раза съездить на машине и два раза на поезде. Ну и самое главное, получить первую зарплату. Сегодня, пока шел, сделал несколько фотографий дороги на Вавилон Завтра постараюсь все выложить и написать подробнее, а пока хочется спать.

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by andrewka1978 View Post
                          прошла первая неделя работы. За это время я успел три раза съездить на машине и два раза на поезде. Ну и самое главное, получить первую зарплату. Сегодня, пока шел, сделал несколько фотографий дороги на Вавилон Завтра постараюсь все выложить и написать подробнее, а пока хочется спать.
                          ооо.... первая зарплата - праздник! Придется отметить )))

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by andrewka1978
                            Пока рано думать о том, чтобы туда перебираться. Т.к. контракт пока только на 4 недели. Если будет долгосрочный контракт, на другом проекте, но в этой же компании, тогда имеет смысл. Шанс на долгосрочный контракт есть, пока начальники обсуждают детали. посмотрим, а пока поездим.
                            Ооо, принимай поздравления! Первая местная ЗП - это что-то непередаваемое.
                            Наконец-то на счету прибка, а не только минусы одни. )

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Поздравляю с первой зарплатой!!!

                              присоединяюсь к "отметить"

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Мои поздравления! И соглашаюсь с "отметить" :-)

                                Comment

                                Working...
                                X