Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by AlexM View Post
    А сколько стоит членство на год без скидки?
    Gold AAA -75$ в год............................

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by JohnFlint1985
      если членство золотое (стоит чуть дороже) то 100 миль бесплатно везут тебя. колесо мне на запаску меняли на месте - болты заржавели и я открутить его не мог.
      WD-40, всегда в багажнике должен валяться баллончик с WD-40. Обязательно!

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Я наверное не нормальная "американская" девушка ,у меня в багазнике и запаска и WD-40 и данкрат и "крокодильчики" ,если проколется колесо сама поменяю(или обязательно кто то найдется помочь) ,гайки откручи ,даже аккумулятор сама как то меняла))
        Триплеем пользовалась всего один раз когда машина напрочь заглохла ,и да Оля права надо иметь наличку или чек при себе ,но все равно удобные ребята

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by Boltyk View Post
          WD-40, всегда в багажнике должен валяться баллончик с WD-40. Обязательно!
          было, но не помогло. резьба была сорвана пневмоключом

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by JohnFlint1985 View Post
            было, но не помогло. резьба была сорвана пневмоключом
            У меня для этих целей использовалась полая труба около 1,5 метров длиной... В Москве правда... Любая гайка откручивалась

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by andrewka1978
              У меня для этих целей использовалась полая труба около 1,5 метров длиной... В Москве правда... Любая гайка откручивалась
              Погоди, а как может полая труба помочь отвинтить болт или гайку с сорванной резьбой?

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by Boltyk View Post
                Погоди, а как может полая труба помочь отвинтить болт или гайку с сорванной резьбой?
                Не с сорваной, сорвали ее потом пневмогайковертом. А johnflint не мог ее открутить, т.к. она прикипела. Так вот для таких случаев как раз труба нужна. Одеваешь ее на ключ и крутишь

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Кусок трубы всегда с собой вожу. Даже если гайка не приржавела, все равно бывает тяжело открутить.

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Хм,
                    а я вот терпеть ненавижу заправлять машину. Позволяю мужу сделатьне приятное...
                    А вот гаики выкручивать из машины - не могу сказать, не пробовала...

                    Хотя припоминаю была у меня любимая первая машинка- ИСУЗУ Троопер, ржаавая, но очень любимая. Так вот гаики там мы чем-то прокусывали...

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by Мотылёк
                      Хм,
                      а я вот терпеть ненавижу заправлять машину. Позволяю мужу сделатьне приятное...
                      А вот гаики выкручивать из машины - не могу сказать, не пробовала...

                      Хотя припоминаю была у меня любимая первая машинка- ИСУЗУ Троопер, ржаавая, но очень любимая. Так вот гаики там мы чем-то прокусывали...
                      моя жена на Трупере проездила 4 года. если бы нам её в дилершипе не убили на сервисе, то мы бы её себе оставили. а так отдали после лиза. шикраная машина была - без проблем и забот. удобная. жаль что больше не делают.

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by JohnFlint1985
                        моя жена на Трупере проездила 4 года. если бы нам её в дилершипе не убили на сервисе, то мы бы её себе оставили. а так отдали после лиза. шикраная машина была - без проблем и забот. удобная. жаль что больше не делают.
                        А самое главное, что запчастей в США не найдешь на них, а также АКПП очень не надежная....знаем все это!

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by AlexxDj View Post
                          А самое главное, что запчастей в США не найдешь на них, а также АКПП очень не надежная....знаем все это!
                          Саша да о чём ты - все запчасти были на Трупер. всегда и везде. проблема была в том, что дилер когда менял нам трансмиссионное масло по ошибке вместо грузового масла в трансмиссию налил из седана Понтиака. на следующий день машина стала чихать и переключалась плохо. я ездил на ней дня три потом отвёз опять к ним. они ничего типа не знают. пошёл к знакомому тот открыл трансмиссионную коробку и говорит мне - масло явно не для грузовика. и теперь его не вымоешь - оно уже всю трансмиссию угробило. а дилер не признаётся в ошибке. я позвонил на Исузу завод и мне прислали эксперта оттуда. они мне подтвердили, что масло налили не то и предложили бесплатный ремонт. масло мыли около двух дней под напором, даже чип в компе поменяли так как он перегорел на этом деле. но машина уже той не была. я её после лиза сдал им обратно через год где то. а так честно скажу я более хорошей машины до того не имел. любой груз тянула, места много, набор скорости прекрасный, кузов высокий и всё влезает. просто машину угробили по глупости. жена взяла после этого Бимер Х5 но он ей разонравился быстро. потом его ей разбили и с тех пор она ездит на Тоёте 4 Ранере

                          вот такой цвет был. как её натрёшь просто шикарно выглядела. тёмно вишнёвый цвет.

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                            Саша да о чём ты - все запчасти были на Трупер.
                            Саша в том то и дело что БЫЛИ. Сейчас проблема. У друга TROOPER, мучается постоянно, хотя и обожает эту машину.

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by AlexxDj View Post
                              Саша в том то и дело что БЫЛИ. Сейчас проблема. У друга TROOPER, мучается постоянно, хотя и обожает эту машину.
                              aaaaa сейчас не в курсе. у нас эта машина была до 2004 года. Исузу с Американского рынка ушёл в 2005 - не выдерживает конкуренции. возможно стало трудно получить детали.

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                                aaaaa сейчас не в курсе. у нас эта машина была до 2004 года. Исузу с Американского рынка ушёл в 2005 - не выдерживает конкуренции. возможно стало трудно получить детали.
                                Cовершенно верно! Найти можно, но трудно и стоимость большая, т.к тут уже нет рынка. Я хотел купить ISUZU, но отказался от этой мысли.

                                Comment

                                Working...
                                X