Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by seven View Post
    а мне вот интересно, декстер первый пакет заполнял-заполнял со мной, а темки его перелета- адаптации я не читала (может я не внимательная?)
    Seven,ну кого-кого, а вас обвинить в невнимательности, я думаю, ни у кого рука не поднимется.
    Мы пока в Москве...Дай Бог,все будет нормально,в начале апреля тронемся...

    Andrewka,my sincere apologies,что в вашей ветке и не по теме...

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Андрей, может я что упустил, но у вас нет счета в американском банке? Вы пользуетесь российской картой?

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by vovanking View Post
        Андрей, может я что упустил, но у вас нет счета в американском банке? Вы пользуетесь российской картой?
        Все верно, счета в американском банке не было. Вот только дня три назад открыл. Но пока продолжаю пользоваться российскими картами.

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by andrewka1978 View Post
          Все верно, счета в американском банке не было. Вот только дня три назад открыл. Но пока продолжаю пользоваться российскими картами.
          И как там с комиссиями? Есть какие? А то бывает нехилую комиссию сдирают даже при съеме денег в другом регионе России. Я про Балтийский банк говорю

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by vovanking View Post
            И как там с комиссиями? Есть какие? А то бывает нехилую комиссию сдирают даже при съеме денег в другом регионе России. Я про Балтийский банк говорю
            Так Россия-кругом обман ,в банках по процентам караул!

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by andrewka1978 View Post
              Также доктор просил маму воздержаться от употребления местного коровьего молока, т.к. (цитирую с его слов) здесь коровы мутировавшие, у них помимо казеина содержится белок BCM7, который вызвает кучу неприятных болезней, типа аутизма, шизофрении, диабет 1го типа и т.д. Можно употреблять йогурты и сыр, и прочие продукты из молока, а само молоко не стоит. Козье молоко пить можно. Он делал анализы детям, страдающим аутизмом, и у все в моче был этот белок. У здоровых детей такого белка нет. При этом привыкание к этому BCM7 в 10 раз сильнее морфина.
              Так что вот, будем наверное воздерживаться.
              берите органическое молоко. нам домой привозят. могу дать телефон.

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by vovanking View Post
                И как там с комиссиями? Есть какие? А то бывает нехилую комиссию сдирают даже при съеме денег в другом регионе России. Я про Балтийский банк говорю
                При оплате картами комиссий нет. т.к. у меня карта ситибанка, и снимаю я наличные в банкоматах ситибанка, то комиссия не берется. Помоему, мы с вами этот вопрос уже обсуждали какое-то время назад.

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                  берите органическое молоко. нам домой привозят. могу дать телефон.
                  Спасибо, будем иметь ввиду. Но пока надо понять, чего мы хотим для начала

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Андрей, решил вопрос с приглашением для родителей?

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by Baron_ View Post
                      Андрей, решил вопрос с приглашением для родителей?
                      да, вроде все устроилось. Сегодня должны были записаться на интервью.

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Мелкому уже пришел SSN, вот наглядная разница между понаехавшими и настоящими гражданами
                        В очередной раз смотрю хоккей, New Jersey Devils vs Florida Panthers. В который раз приходит мысль о том, что местный НХЛ хоккей существенной быстрее российского, или даже европейского. Т.е. допустим, в РФ, если обороняющиеся отобрали шайбу в своей зоне, то они неторопясь сменятся и поедут в атаку. Здесь же если нападающие шайбу потеряли, то назад откатываются два защитника, два нападающих перемещаются в среднюю зону, а один продолжает биться за шайбу.
                        Хоккей производит впечателние очень быстрого, но не менее комбинационного.

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by andrewka1978 View Post
                          При оплате картами комиссий нет. т.к. у меня карта ситибанка, и снимаю я наличные в банкоматах ситибанка, то комиссия не берется. Помоему, мы с вами этот вопрос уже обсуждали какое-то время назад.
                          Понятно. Значит Ситибанк - международная компания.
                          Обсуждали? хм... я спрашивал сколько вы с собой денег взяли, а про то, как вы этими деньгами пользуетесь, вроде не интересовался.
                          Кстати, можете меня на ты называть. На Вы не заслужил еще

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by vovanking View Post
                            Понятно. Значит Ситибанк - международная компания.
                            Обсуждали? хм... я спрашивал сколько вы с собой денег взяли, а про то, как вы этими деньгами пользуетесь, вроде не интересовался.
                            Кстати, можете меня на ты называть. На Вы не заслужил еще
                            хорошо Может быть конечно и не тебе отвечал, но где-то в этой теме я точно писал, как выбирал банк в РФ, чем руководствовался и к чему пришел... Или в другой теме...
                            Вот нашел в этой теме тебе отвечал http://www.ulitka.com/Адаптация/Вот_...tml#post559787
                            и в другой писал http://www.ulitka.com/Недвижимость_в...tml#post551540

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Собираюсь в понедельник поехать на job Fair в Hartford, CT. В связи с этим хотел спросить, что брать с собой, помимо пачки распечатанных резюме? И как следует одеться? Я все время на собеседования хожу в костюме/галстуке... наверное также стоит и туда направится, дабы не испортить впечатление каким-нибудь пятном на джинсах

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by andrewka1978 View Post
                                И как следует одеться?
                                Я где-то читал, что при приёме на работу, независимо от профессии, нужно одеться так, как будто вы уже работаете на соответствующей должности. Но при этом всё должно быть качественное, выглажено, чистое и т.п. (т.е. немного лучше, чем у среднего такого же работника).

                                Comment

                                Working...
                                X