Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    Я сейчас уже работаю фуллтайм, но на консалтинговую фирму, которая сдает меня в аренду на время другим конторам (то, что я называю контрактом), так что менять фулл тайм на контракт не очень хочется пока
    Ну я имел в виду работа уже на какую-нибудь контору на саму фуллтайм, а не чтобы тебя в аредну сдавали.

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Сейчас, Андрюха, самое главное получать экспириенс и по-быстрее "разговориться". Плюс, хоть инком начал поступать в семью. Дальше уже руки больше "развязываются" для продвижения вверх и вперёд.

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by Boltyk View Post
        Ну я имел в виду работа уже на какую-нибудь контору на саму фуллтайм, а не чтобы тебя в аредну сдавали.
        Ну это был бы идеальный вариант. Но пока надо местного экспириенса накопить, в современных технологиях повертеться... Забавно получилось, только написал предыдущее сообщение, тут же позвонили из агентства с предложением работы. Пока затихли, но посмотрим, что получится

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by Baron_ View Post
          Сейчас, Андрюха, самое главное получать экспириенс и по-быстрее "разговориться". Плюс, хоть инком начал поступать в семью. Дальше уже руки больше "развязываются" для продвижения вверх и вперёд.
          Куда уж больше "разговариваться", итак уже больше 5ти месяцев тут а по-поводу местного опыта это да, это необходимая вещь.

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by andrewka1978 View Post
            Куда уж больше "разговариваться", итак уже больше 5ти месяцев тут а по-поводу местного опыта это да, это необходимая вещь.
            Вот я что-то все равно без зависов пока не могу разговаривать нормально.
            Спотыкаюсь о неизвестные слова.

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by Boltyk View Post
              Вот я что-то все равно без зависов пока не могу разговаривать нормально.
              Спотыкаюсь о неизвестные слова.
              На меня больше влияет усталость, когда не выспишься и устанешь, то я чуть ли не торможу в разговоре на английском, иногда даже слова путаю Неизвестные слова не пугают, зачастую смысл бывает ясен. А если нет, то прошу уточнить, что имели ввиду. Или пересказываю своими словами и спрашиваю, правильно ли

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by andrewka1978 View Post
                На меня больше влияет усталость, когда не выспишься и устанешь, то я чуть ли не торможу в разговоре на английском, иногда даже слова путаю Неизвестные слова не пугают, зачастую смысл бывает ясен. А если нет, то прошу уточнить, что имели ввиду. Или пересказываю своими словами и спрашиваю, правильно ли
                Да не, неизвестные для меня, когда начинаю что-то излагать и бац - как эта фигулечка или действие называется не знаю - подвис получается.

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Boltyk View Post
                  Вот я что-то все равно без зависов пока не могу разговаривать нормально.
                  Спотыкаюсь о неизвестные слова.
                  А у кого из вас английский лучше - у тебя, или у жены?

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    А у кого из вас английский лучше - у тебя, или у жены?
                    Ну у меня каждый раб.день восьмичасовая говорилка и слушалка идет - тут хошь не хошь - будет лучше.

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by Boltyk View Post
                      Да не, неизвестные для меня, когда начинаю что-то излагать и бац - как эта фигулечка или действие называется не знаю - подвис получается.
                      Ну тут у меня тоже не сложно, я прошу прощения, говорю что забыл, как это по английски, и излагаю своими словами. срабатывает

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by andrewka1978 View Post
                        Ну тут у меня тоже не сложно, я прошу прощения, говорю что забыл, как это по английски, и излагаю своими словами. срабатывает
                        Да не, чего тут извиняться то. Я про свои ощущения: говоришь связно, говоришь, потом бац - приплыли - а как эту хрень назвать не знаю.
                        Понятное дело потом подбираешь какие-то слова из имеющегося арсенала, но получается пробел.
                        Блин, интересно, а когда-нибудь будет такой скилл накачан, что просто говоришь - и говоришь, и слова уже не подбираешь?

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by Boltyk View Post
                          Да не, чего тут извиняться то. Я про свои ощущения: говоришь связно, говоришь, потом бац - приплыли - а как эту хрень назвать не знаю.
                          Понятное дело потом подбираешь какие-то слова из имеющегося арсенала, но получается пробел.
                          Блин, интересно, а когда-нибудь будет такой скилл накачан, что просто говоришь - и говоришь, и слова уже не подбираешь?
                          будет, будет, надо тока книжек побольше читать, художественных...а не только новости.... и може все таки телек подключим, а?....

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by shokocat
                            будет, будет, надо тока книжек побольше читать, художественных...а не только новости.... и може все таки телек подключим, а?....
                            а у вас что, ТВ нету?

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by Паровоз Ильича
                              а у вас что, ТВ нету?
                              Ящик есть, каналов нету.
                              Зло это.
                              Нетфликс есть через блюрейный плеер
                              Май-хит есть на компе, если фильмам с русскоязычной озвучкой соскучился.

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by Boltyk View Post
                                Ящик есть, каналов нету.
                                Зло это.
                                Нетфликс есть через блюрейный плеер
                                Май-хит есть на компе, если фильмам с русскоязычной озвучкой соскучился.
                                а у меня русские фильмы на двд все.

                                Comment

                                Working...
                                X