Announcement

Collapse
No announcement yet.

Видеоролики эммигрантов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Видеоролики эммигрантов

    Originally posted by IvanZoloto
    Ошибочное впечатление. Мотивы создания именно этого ролика мне были понятны сразу, ей можно было молча ходить перед камерой мотив бы не поменялся.
    Мне любопытны мотивы повального увлечения сьемками роликов эммигрантами. Как мне пока удалось понять это просто кладезь для практикующего психиатора.
    У эмигрантов в той стране, откуда они приехали скорее всего остались родственники и друзья, которым интересно, как эмигранты здесь живут, как устроились. А писать каждому письма (пусть и электронные) очень трудоемкое и времязатратное занятие, особенно, если на одни и те же вопросы приходится отвечать по 100 раз для разных людей. Намного проще размещать фото и видео где-то (кто-то ведет блог, кто-то просто размещает видео на ю-тюбе). А тем, кому интересно уже потом могут это сами посмотреть и получить ответы на интересующие их вопросы. И как ни странно людей намного больше интересуют простые бытовые вопросы, чем что-то философское или рассуждения о музыке, поэзии или политике, например.

    Вот люди и снимают. По-моему так.

    Comment


    • #17
      Re: Видеоролики эммигрантов

      Originally posted by Omenia
      А мне она нравится. Видно, что очень позитивный человек. И учитывая все, что ей довелось пережить, это просто поразительно, что она осталась вот такой вот оптимисткой.
      Ну пусть будет так, для тебя. Для твоего восприятия жизни. Это не плохо, не хорошо, это ты так видишь.
      Я вижу по другому.

      Comment


      • #18
        Re: Видеоролики эммигрантов

        Иван, почему мои ролики не удостоились внимания? ЧТо за несправедливость? Я пока не эмигрант, но страсть как люблю поснимать видео, неважно несет ли оно смысловую нагрузку или нет

        По сабжу скажу так. Бывает интересно посмотреть, встречаются люди харизматичные, интересные. Из того что ты выложил, такое конечно не цепляет, но имеет право существовать, собсно как и мои ролики со особым смыслом

        Вот, например, парнишка снимает. Есть в его роликах что-то такое, какая то атмосфера, слово не подберу



        еще на мой взгля интересная блогерша, приятно посмотреть даже не зная языка

        Comment


        • #19
          Re: Видеоролики эммигрантов

          Отвечаю. Ролики несущие смысл, художественое восприятие автора, профессиональные навыки и т.д. не обсуждаюся, то интересно, нужно, прикольно. Красивые женщины имеют право вообще вывешивать все что угодно, лишь бы больше обнаженки )))))

          Comment


          • #20
            Re: Видеоролики эммигрантов

            Продолжим.
            Детей и беременных убрать от мониторов.

            Comment


            • #21
              Re: Видеоролики эммигрантов

              Originally posted by IvanZoloto View Post
              Если бы у меня была такая внешность как у нее я б еще и трусы свои показал под соусом "какие трусы носят в америке", но увы. А вот почему ты решила, что мне ролик не понравился?
              А при чем здесь внешность? Или вы как только смазливую мордашку видите, так у вас сразу мозги отказывают и думать начинаете другим местом? Поэтому для вас все, что она говорит неважно? И именно поэтому звук отключить советуете? Зря. Много полезной информации в таком случае можете в жизни упустить.

              Comment


              • #22
                Re: Видеоролики эммигрантов

                Постов еще не так много, попробуй перечитать.

                Comment


                • #23
                  Re: Видеоролики эммигрантов

                  Originally posted by IvanZoloto View Post
                  Продолжим.
                  Детей и беременных убрать от мониторов.
                  Если то была жемчужина, это настоящий алмаз!
                  Отдыхают цивильно на гамаке люди в Калининграде никто не смотрит, а под полосатым флагом - трава блестит.


                  Нада показать в какую сторону вода унитазная смывается в Америке..

                  Comment


                  • #24
                    Re: Видеоролики эммигрантов

                    Originally posted by IvanZoloto View Post
                    Это видео уже где-то мне попадалось... Посмотрела, (причем до конца сложновато было выдержать), и через пару минут вся "полезная" информация вылетела из головы. Нет никакой пользы от таких видеороликов.

                    Такое родственникам через скайп вполне сойдет.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Видеоролики эммигрантов

                      Одна из характерных черт таких роликов. Заставка музыкальная, флаг или его производные и "по многочисленым заявкам я сейчас расскажу как я добился этого успеха" и демонстрация полного маразма типа заплатив за один стаканчик колы в макдаке можно напоить всю компанию жмеринских пацанов. Или "в вегасе очень жарко, а в флориде ураганы" и куриную жопку на лице состроить многозначительную.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Видеоролики эммигрантов

                        Comment


                        • #27
                          Re: Видеоролики эммигрантов

                          Originally posted by IvanZoloto View Post
                          Продолжим.
                          Детей и беременных убрать от мониторов.
                          Матёрый то какой человечище. Трава прёт, но он не сдаётся. Тут один давеча говорил
                          Я теперь понимаю, почему не все уезжают из России, это эволюционный отбор по Дарвину...
                          Может и правда.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Видеоролики эммигрантов

                            Очередной пациент нашей клиники
                            В анамнезе: громадная аудитория, просьбы подписчиков, жизнь замечательных людей и т.д.
                            Внимаем.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Видеоролики эммигрантов

                              Интересно Индусы снимают подобные виде-блоги как они покоряют США?!

                              Мексиканцев несколько нашлось на U-тубе
                              ____________________________________________
                              прошло несколько минут..


                              Вот один, но он не рассказывает как купить трусы, а рассуждает о мировом порядке, негодник.



                              Специально для Шарфин

                              Comment


                              • #30
                                Re: Видеоролики эммигрантов

                                Можно вывезти человека из Жмеринки, но Жмеринка не покинет человека никогда.
                                Это они воют Хазбулата удалого делая барбекю, "гасят пивасик" и "грызут семки", становятся закостенелыми приверженцами своей культуры и вешают свои трус....флаги на американские дома и т.д.

                                Comment

                                Working...
                                X