Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by Boltyk View Post
    Ну если онлайн не сумел, но с Поповым очень быстро выкладывают на рутор-е.
    Я уже тут посмотрел одну гонку по BBC - это что-то! По сравнению с нашими огразками - просто песня.
    Трансляция начинается за час до гонок, по паддоку ходит оператор с ББСишным комментатором, Джорданом и ДиСи и всякое балакают, с людьми разговаривают в питах и на старновой, с гонщиками, шутят и прочее - у меня просто культурных шок был после наших трансляций. И чего я раньше наше смотрел?
    ББСишную трансляцию и не разрывают на рекламное - можно спокойно лайв-таймингом на сайте смотреть в дополнение чего там происходит. В общем я теперь BBC буду смотреть однозначно.
    На саму гонку тоже есть заветная мечта скататься.
    Попова смотреть не интересно, истеричка я в РФ смотрел BBC через интернет, а тут есть канал SPEED, он в прямом эфире тесты, квалификацию и гонку показывает. Там тоже все грамотно, правда какие-то местны гранды вещают, я их не знаю. Даже интервью у педалика брали на стартовом поле. Но вот рекламы очень много, в отличие от.

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by Anddy_viper888 View Post
      Вау ! Там ещё и какой-та хиропрактик практикует... Интересно, о чём это ? Неужто по рукам гадает?
      Тот, кто по рукам гадает называется сайкик (Psychic)

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        Нет, это массаж спины.
        Ну я бы не сказал, что хиропрактик - это прям массаж спины. Скорее ближе всче-таки к костоправу, который исправляет проблемы позвоночника.

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Ой,как все красиво,аккуратно,чисто. Дерево к дереву, дорожка к дорожке. Спасибо большое за фото!

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by Boltyk View Post
            Да не, чего тут извиняться то. Я про свои ощущения: говоришь связно, говоришь, потом бац - приплыли - а как эту хрень назвать не знаю.
            Понятное дело потом подбираешь какие-то слова из имеющегося арсенала, но получается пробел.
            Блин, интересно, а когда-нибудь будет такой скилл накачан, что просто говоришь - и говоришь, и слова уже не подбираешь?
            Попробуй думать на английском.

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by Alex Smith
              Попробуй думать на английском.
              Тут бы, блин, не забыть вообще этот русский с годами - кругом же один инглиш.
              А то буду вон на рунглише общаться.
              Слышал недавно как на нем разговаривают - ужас.
              Может, конечно, один разговаривающий понтовался перед другим, но слушать это все равно было диковато.

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by Boltyk
                Тут бы, блин, не забыть вообще этот русский с годами - кругом же один инглиш.
                А то буду вон на рунглише общаться.
                Слышал недавно как на нем разговаривают - ужас.
                Может, конечно, один разговаривающий понтовался перед другим, но слушать это все равно было диковато.
                В этом ты прав, я видел репортаж с Брайтона - женщина давала интервью и, видимо, её в детстве увезли и многих слова она не знала по русски и был такой странный инлиРушь.
                Хотя некоторые и правда понтуются.



                А еще кто-то рассказывал про парня, которые пожил немного в США, вернулся назад и понтовался на работе. Ну, типа половину слов по русски забыл, а английский уже сам с языка слетает...

                Ровно до тех пор, пока не появился парень, который на собрании сказал - "Вам наверное удобней вести переговоры на английском" и заговорил на чистом английском...

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  УФ!!!И Вашу ветку осилила)))) Примите мои запоздалые поздравления с рождением первенца!!!!!!Здоровья крепкого!!!!!!Вы с супругой совершили, как мне кажется, неземной подвиг!!!!_такие перемены на 30-й нед, роды и т.д. Просто без слов!молодцы!!!!Рада за Вас, что получилось гладко с работой. спасибо за фотки и подробный рассказ, обязательно буду болеть за вас и далее, сжимая кулачки, чтоб все у вас было хорошо!!!!

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Здоровья вашему малышу. А вам - хорошей работы!

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Неделя затишья закончилась удачно. Всю неделю готовился к новому контракту, в итоге все получилось. С понедельника работаю дома, ездить придется только по необходимости.

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by andrewka1978
                        Неделя затишья закончилась удачно. Всю неделю готовился к новому контракту, в итоге все получилось. С понедельника работаю дома, ездить придется только по необходимости.
                        Супер! Поздравляю!!! Муж работает из дома -это же мечта !!!! И жену твою тоже с этим поздравляю

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Андрей так это великолепно... сидеть и работать дома и еще деньги за это получать.
                          А как у вас с отдыхом на выходных, где отдыхаете, куда ходите. Вроде родители с вами и появилось больше свободного времени.
                          Мы не можем сидеть дома на выходных, все время тянет на прогулки.

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by andrewka1978
                            Неделя затишья закончилась удачно. Всю неделю готовился к новому контракту, в итоге все получилось. С понедельника работаю дома, ездить придется только по необходимости.
                            Очень даже неплохо. На какой период, сказали, такая работа на дому?

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by AlexxDj View Post
                              Андрей так это великолепно... сидеть и работать дома и еще деньги за это получать.
                              А как у вас с отдыхом на выходных, где отдыхаете, куда ходите. Вроде родители с вами и появилось больше свободного времени.
                              Мы не можем сидеть дома на выходных, все время тянет на прогулки.
                              Работать из дома это же все равно работать
                              В выходные ездим в разные места, в прошлые ездили в Robert Moses State Park на Лонг Айленде, а в субботу ездили в Liberty State park, если с названием ничего не напутал. Наблюдали там рыбаков. Тестю сделали рыбную лицензию, завтра попробуем сами на рыбалку съездить.
                              Нам, конечно, тоже хочется куда-нибудь съездить, но с мелким не всегда получается.

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by Baron_ View Post
                                Очень даже неплохо. На какой период, сказали, такая работа на дому?
                                Теоретитически, контракт не ограничен во времени. Соответственно и период работы из дома не обсуждали.

                                Comment

                                Working...
                                X