Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by shokocat View Post
    ой, ну че ты пугашь то? че пугашь?
    Не слушай его, Андревка, ребенок не поспит и перестанет. А работа останется Все наладится!!!
    Ага, даже стрелки не наглаживали, так и пошел, в джинсах
    Да я вообщем-то не переживаю особо, во всех других ситуациях прорывались и тут прорвемся!
    А вот ходил на собеседование при полном параде, в костюме и галстуке

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      А сколько времени примерно занял поиск работы? Я так понял 3 месяца? Или Вы не сразу по приезду искали?

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by AlexM View Post
        А сколько времени примерно занял поиск работы? Я так понял 3 месяца? Или Вы не сразу по приезду искали?
        Я начал искать работу сразу, как приехали, но не очень активно. В активную фазу поиски работы вступили после рождения ребенка, примерно через неделю..., то есть с начала февраля. При этом еще в январе была пара неудачных интервью...

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by andrewka1978 View Post
          Ура-ура! Сегодня съездил пособеседоваться, в итоге вернулся с джоб-оффером. На работу выхожу 1 марта, есть время подготовиться Работа будет или на Манхеттене или на Лонг Айленде, конкретно выяснится позднее.
          Такие дела.
          Андрей, Ваша новость подарила мне радостный запал на весь день! Очень радостно за Вас! Поздравляю! Это очень большой прорыв, а как же иначе, ведь выша семья теперь растит гражданина Америки, а ему нужен достойный уровень жизни!

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            andrewka1978, если не секрет, то из какой области работа, IT?

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by Wimpex
              andrewka1978, если не секрет, то из какой области работа, IT?
              Да, в ИТ, но не программист. ITIL, ITSM и прочие умные слова

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Андрей, от всей души поздравляю вас с таким важным событием в вашей жизни!!! Успехов вам и процветания на новом месте!!!

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by shokocat View Post
                  Ага, даже стрелки не наглаживали, так и пошел, в джинсах
                  К нам на работу в компанию не взяли бы, если на интервью в джинсах пришел.

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by andrewka1978 View Post
                    Ура-ура! Сегодня съездил пособеседоваться, в итоге вернулся с джоб-оффером. На работу выхожу 1 марта, есть время подготовиться Работа будет или на Манхеттене или на Лонг Айленде, конкретно выяснится позднее.
                    Такие дела.
                    Поздравляю Андрей! ещё один важный шаг освоения пространства в Америке пройден. напомни когда ты приехал? если память не изменяет в конце ноября. значит человек который ищет квалифицированную работу находит её в течении 4-6 месяцев. это мы уже знаем по тебе и Доктору. и это в условиях очень серьёзного кризиса.

                    p.s. дай бог в Менхетане работать. в Лонг Айленд ездить от нас - сложно и долго.

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by Americanka
                      К нам на работу в компанию не взяли бы, если на интервью в джинсах пришел.

                      Для каждых штанов -своя компания

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                        Поздравляю Андрей! ещё один важный шаг освоения пространства в Америке пройден. напомни когда ты приехал? если память не изменяет в конце ноября. значит человек который ищет квалифицированную работу находит её в течении 4-6 месяцев. это мы уже знаем по тебе и Доктору. и это в условиях очень серьёзного кризиса.

                        p.s. дай бог в Менхетане работать. в Лонг Айленд ездить от нас - сложно и долго.
                        На самом деле еще только послезавтра будет 3 месяца как мы приехали. Все не так страшно, только долго и утомительно...
                        Ну если будет лонг айленд, значит лонг айленд Если все пойдет хорошо, то может быть и переедем туда.

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Это permanent position или contract?
                          И еще вопрос - вы их нашли или они вас?

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by Americanka
                            К нам на работу в компанию не взяли бы, если на интервью в джинсах пришел.
                            А у меня какой-то принцип дурацкий, или может даже не принцип, а раздолбайство: прихожу какой есть и в чем есть: не ряжусь и не готовлюсь.
                            Помню однажды выкатили еще в России такое требование для прихода на собеседование - приттить в костюме, - я туда и не пошел даже.
                            Ну что за бред: рядить программера в костюм?
                            P.S.: хотя может быть в последнее время, так сказать, с годами, некий смысл ряжения в костюм, наверное, начинает до меня доходить.

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by Americanka View Post
                              Это permanent position или contract?
                              И еще вопрос - вы их нашли или они вас?
                              Это постоянная позиция, но работать буду у разных заказчиков над проектами.
                              Они меня нашли сами, на dice.com помоему.

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by Boltyk View Post
                                А у меня какой-то принцип дурацкий, или может даже не принцип, а раздолбайство: прихожу какой есть и в чем есть: не ряжусь и не готовлюсь.
                                Помню однажды выкатили еще в России такое требование для прихода на собеседование - приттить в костюме, - я туда и не пошел даже.
                                Ну что за бред: рядить программера в костюм?
                                P.S.: хотя может быть в последнее время, так сказать, с годами, некий смысл ряжения в костюм, наверное, начинает до меня доходить.
                                Стареешь?))))))))))
                                Смысл все таки есть в костюме человек вызывает больше доверия так как костюм подразумевает деловитость и ответственность

                                Comment

                                Working...
                                X