Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Как и обещали вчера, у нас ночью выпал снег и до сих пор падает. Пошел почистить дорожки и место для машины, пока закончил убирать, он снова нападал Через часок пойду еще почищу.
    А пока немного фотографий того, что у нас было до моего выхода на улицу






    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Андрей завидую белой завистью)))))))))))))))
      А у нас солнце и даже намека нет на снег
      Я не поняла вы что еще не определились с госпиталем?
      Кстати мы когда последнюю рожали ,до госпиталя ехать 40 минут ,было 10-11 вечера ,так мы ехали не останавливаясь и превышая скорость ,мужа остановил полицейский и когда сказали едем рожать он встал впереди и с мигалками мы за 15 минут были в госпитале ,было весело я чуть раньше не родила)))))

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by Natashka12 View Post
        Андрей завидую белой завистью)))))))))))))))
        А у нас солнце и даже намека нет на снег
        Я не поняла вы что еще не определились с госпиталем?
        Кстати мы когда последнюю рожали ,до госпиталя ехать 40 минут ,было 10-11 вечера ,так мы ехали не останавливаясь и превышая скорость ,мужа остановил полицейский и когда сказали едем рожать он встал впереди и с мигалками мы за 15 минут были в госпитале ,было весело я чуть раньше не родила)))))
        С госпиталем у нас не все так просто. Т.к. мы не наблюдались у врачей в США, то нас взять к себе может только специальный госпиталь для высокорискованных случаев. До него как раз ехать 30 минут. Но поблизости есть другой госпиталь, до него ехать всего 5 минут. Хотим узнать, возьмут ли там нас рожать или нет, чтобы далеко не ездить.

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by andrewka1978 View Post
          Андрей, удивительно, что зимой дом опутывает зелёный плющ.. или что там?
          Для этой широты такая зима не специфична?

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by Ленка
            Здравствуйте всем! можно и мне свои 5 коп вставить? просто мне все время казалось, что Джону больше соответствует наше Женя, нет?
            нет Женя здесь Юджин Eugene

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by Baron_ View Post
              Андрей, удивительно, что зимой дом опутывает зелёный плющ.. или что там?
              Для этой широты такая зима не специфична?
              Я, честно говоря, в растениях совершенно не разбираюсь Но что-то тут однозначно растет.
              Говорят, что это нормальная зима для этих мест. Тут вообще не холодно, пока ниже -5 температуры не было.

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                нет Женя здесь Юджин Eugene
                Спасибо, очень интересно! А здесь, в России, то бишь, практически у всех Жень подпольные клички Джоны :-)

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Ленка View Post
                  Спасибо, очень интересно! А здесь, в России, то бишь, практически у всех Жень подпольные клички Джоны :-)
                  Да, да! у нас в группе парнишку Женю все Джоном величали!

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by Lunik View Post
                    Да, да! у нас в группе парнишку Женю все Джоном величали!
                    Да и сами Жени, как я замечал, очень даже не против того, что их Джонами зовут. В основном конечно

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Андрей, простите за нескромный вопрос, но сколько вы с собой денег в штаты взяли? мне всегда было интересно, сколько нужно взять с собой, чтобы хватило и не пришлось возвращаться на родину

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by vovanking View Post
                        Андрей, простите за нескромный вопрос, но сколько вы с собой денег в штаты взяли? мне всегда было интересно, сколько нужно взять с собой, чтобы хватило и не пришлось возвращаться на родину
                        Вопрос действительно нескромный, поэтому конкретно ответить не смогу. Скажу только, что взяли все, что было.

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by andrewka1978 View Post
                          Вопрос действительно нескромный, поэтому конкретно ответить не смогу. Скажу только, что взяли все, что было.
                          тогда немного переформулирую вопрос. сколько по-вашему нужно взять с собой ( как минимум), чтобы успешно обустроиться. Конечно, стоимость жизни во всех штатах разная, но возьмем, к примеру Нью-Джерси

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by andrewka1978 View Post
                            Вопрос действительно нескромный, поэтому конкретно ответить не смогу. Скажу только, что взяли все, что было.
                            Ну судя по расходам, точно больше десятки.
                            Просто, я так понимаю, еще интересен вопрос, как ты это дело переправил через грань.

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by vovanking View Post
                              Андрей, простите за нескромный вопрос, но сколько вы с собой денег в штаты взяли? мне всегда было интересно, сколько нужно взять с собой, чтобы хватило и не пришлось возвращаться на родину
                              А вы один переезжаете или с семьёй? Сколько человек? Ждёте пополнение? ..
                              Здесь от многих факторов зависит и от личных в том числе, понимаете?

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by vovanking View Post
                                тогда немного переформулирую вопрос. сколько по-вашему нужно взять с собой ( как минимум), чтобы успешно обустроиться. Конечно, стоимость жизни во всех штатах разная, но возьмем, к примеру Нью-Джерси
                                расчитывайте ~2500$ в месяц минимум на двоих. 2000$ на двоих это в обрез. минимум полгода я бы считал. ну и когда есть больше, то конечно лучше

                                Comment

                                Working...
                                X