Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by Boltyk View Post
    Слушай, а международные - они какие-то особенные, не такие, как обычные внутренние?
    Мне вот нифига не засчитали, и даже не спрашивали, международные у меня права, не международные... хотя штат то другой.
    Да, особенные. Такая многостраничная книжка, которую надо отдельно в ГАИ получать, причем не во всяком ГАИ. А принимают международные права или нет в зачет вождения зависит от конкретного штата. У нас, в Нью Джерси, такое работает, а в Калифорнии, говорят, международные права вообще не признаются.

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Ага, ну походу в вашингтоне тоже пофиг на это дело.
      Да и, в принципе, мне тоже пофиг уже - все ж сдано, хоть и по полной.

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Андрей поздравляю тебя и жену с правами
        Как себя чувствует жена?
        Уже наверное дни считает))))))

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by Boltyk View Post
          Индусы косяками звонят - ты их сразу на два дели в уме.
          Деньги предлагают, как правило, небольшие, и без особых бенефитов.
          Вот-вот, как то они мне подозрительны...

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by Natashka12 View Post
            Андрей поздравляю тебя и жену с правами
            Как себя чувствует жена?
            Уже наверное дни считает))))))
            Спасибо! Жена говорит, что чувствует себя хорошо, только уже тяжело... не то что дни, но уже часы считает

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Андрей, искренне очень радостно за вашу семью! Старт, на мой взгляд, довольно удачный, а точнее гладкий, очень хочу вам пожелать продолжать в том же духе, но уже втроем! Удачи, Удачи, Удачи! С ближайшим госпиталем всё решили?

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                с индусами работать это как в отстойную яму залезть. во первых они не жалеют ни себя ни других, во вторых у них если он начальник то ты точно дурак, в третьих амбре от них стоит от многих мало не покажется. рядом сидеть невозможно. извините, но говорю как есть.

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                  с индусами работать это как в отстойную яму залезть. во первых они не жалеют ни себя ни других, во вторых у них если он начальник то ты точно дурак, в третьих амбре от них стоит от многих мало не покажется. рядом сидеть невозможно. извините, но говорю как есть.
                  Я пока про своего соседа и одного из начальников ничего такого сказать не могу, но, как грицца, либо "какие мои годы", либо может мне просто свезло и чистоплотные попались.
                  Те, что звонят работу предлагают - там однозначно бабла раза в полтора меньше, чем это на самом деле стоит.
                  Лично у меня в первые дни, когда индусские звонки косяками шли, от их скоростного жёсткоакцентированного "мяу мяу мяу" мозги просто набекрень были под вечер.

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                    с индусами работать это как в отстойную яму залезть. во первых они не жалеют ни себя ни других, во вторых у них если он начальник то ты точно дурак, в третьих амбре от них стоит от многих мало не покажется. рядом сидеть невозможно. извините, но говорю как есть.
                    А что в Америке напряденка с мылом, водой и дезиками???

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      А что в Америке напряженка с мылом, водой и дезиками???
                      я не понял, ты предлагаешь флинту собственноручно их мыть, чтоль? )))))))))

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by Boltyk View Post
                        я не понял, ты предлагаешь флинту собственноручно их мыть, чтоль? )))))))))
                        Я бы демонстративно начала бы кривить мордой и носом и махать перед носом рукой.....

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Я бы демонстративно начала бы кривить мордой и носом и махать перед носом рукой.....
                          Ага и тебя за дискриминацию и абьюз либо выставят либо заставят уйти)))))

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by Natashka12 View Post
                            Ага и тебя за дискриминацию и абьюз либо выставят либо заставят уйти)))))
                            да не, никто просто этого и не поймет. может она сама себе там, воздух спортивши, машет и рожи корчит.
                            потом, если уж и пытаться решать как-то этот вопрос, то через HR.

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by Boltyk View Post
                              да не, никто просто этого и не поймет. может она сама себе там, воздух спортивши, машет и рожи корчит.
                              потом, если уж и пытаться решать как-то этот вопрос, то через HR.
                              Точно...я бы пожаловалась начальству и попросила, что бы мне выдали противогаз, потому что мне тошнит и у меня кружится голова.

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                А что в Америке напряденка с мылом, водой и дезиками???
                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Я бы демонстративно начала бы кривить мордой и носом и махать перед носом рукой.....


                                ну это не совсем удобно. моя жена с ними работает, она говорит что более, бескультурных людей не видела. после спорт зала все в поту индийские бабы одеваются в одежду и не встав под душ идут обратно на работу. столовая так пахнет запахом соуса кари, что зайти туда невозможно. за стенкой её кубикла сидит индус вегетарианец и от своего гороха либо, извините за подробности, пердит в голос либо рыгает бесконечно. ну куда это годится?

                                Comment

                                Working...
                                X