Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    суббота, никакие службы не работают, можно было спать практически до победного )))
    Шаббат однако!

    бла бла бла
    The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters.

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Очень симпатичный домик. А стол со скамейками - это бэкярд? Вот уж весной засиживаться будете с коляской на свежем воздухе.

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Прям камень с души. Разруха не только в Чикаго, везде есть эти депрессивные таунхаусы от которых меня тошнит.
        Не знаю, конечно, но наши серые и убогие, хаотично расставленные "хрущевки" вгоняют меня в депрессию куда больше, чем незатейливые, довольно милые 2-х этажные домики...

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by andrewka1978 View Post
          Вот такую кроватку купили стационарную


          Вот такую передвижную



          А с матрасом получилась незадача, только дома обнаружили, что упаковка повреждена и матрас рваный, на обратной стороне. Завтра поедем сдавать обратно/менять
          Очень красивые кроватки! Стационарная, как маленький трон!

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by andrewka1978 View Post
            Вот такую кроватку купили стационарную

            Вот такую передвижную
            Т.е. две кроватки купили?

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by Пятница View Post
              Шаббат однако!

              бла бла бла
              The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters.
              Shabbat Shalom! Пятница - welcome to forum! long time no see

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by Alexxs View Post
                Очень симпатичный домик. А стол со скамейками - это бэкярд? Вот уж весной засиживаться будете с коляской на свежем воздухе.
                мы им ещё рабочий BBQ организуем и шашлыкиада стартует

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Alexxs View Post
                  Очень симпатичный домик. А стол со скамейками - это бэкярд? Вот уж весной засиживаться будете с коляской на свежем воздухе.
                  Спасибо, а это действительно задний двор, там даже две белки обитают и пару раз заходили коты

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by Crimea View Post
                    Т.е. две кроватки купили?
                    Да, решили купить две, маленькая будет передвижная по всему дому на первое время, а большая стационарная.

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Андрей, в доме есть кладовая, подвал или, может, на улице сарайчик? (для хозвещей и т.д.)
                      Есть ли у вас с соседями, что сверху, помещения общего пользования?

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by Baron_ View Post
                        Андрей, в доме есть кладовая, подвал или, может, на улице сарайчик? (для хозвещей и т.д.)
                        Есть ли у вас с соседями, что сверху, помещения общего пользования?
                        У нас есть большой подвал, правда в нем жить нельзя Есть так же гараж, в котором уже лежат вещи, но можно еще что-нибудь впихнуть. С соседями мы делим только гараж и задний двор.

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Свежие новости, свежие новости, только у нас! )
                          Обнаружили сегодня в почтовом ящике письмо от Division of Medical Assistance and Health Service, там была бумажка с названием Health Benefits Identification Card, Emergency Service Letter. Другими словами, нам пришло письмо о том, что нам таки дали медикейд, пластиковая карточка готовится, а пока можно использовать это письмо в подтверждение нашего медикейда для посещения доктора.
                          Теперь осталось выбрать конкретный план медикейда и пойти по докторам, узнавать про госпиталь и все такое прочее.
                          Теперь о не главном.
                          После вчерашних разговоров с доктором о коробках из под холодильников, наш электронный звонок взбунтовался и в 5 утра начал транслировать какие-то христианские проповеди, очень-очень тихо, но очень-очень раздражающе. Пришлось встать, залезть на стул, вскрыть звонок и ампутировать ему динамик Но если вдруг кто соберется к нам в гости, вы не переживайте, у нас второй звонок есть, просто электрический, ему проповеди транслировать нечем
                          Сегодня совершенно без проблем поменяли матрас, накупили еще кучу вещей, в том числе забавную детскую ванночку с душем и джакузи
                          Из наблюдений сегодня подумал о том, что здесь очень мало грязных машин, разве что сейчас, когда дороги посыпают солью и тогда машины покрываются белым налетом и разводами. А когда идет дождь, то машины становятся даже чище. Это еще одно положительное отличие от Москвы.

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Да, про машины я тоже удивлялся.
                            Вообще идешь - на улице чисто. Обувь не пачкается, брюки там чистить не надо почему-то после пробежек под дождем.
                            Может быть это, конечно, потому, что везде на машине, но и в московии тоже было везде на машине.
                            Почему тут так чисто на улицах? При этом не особо видел, чтобы что-нибудь подметали: ходят, листья сдувают.
                            Где дворники, подметающие улицы? Где подметальные машины?
                            Хотя вру, в Сиэттле видел подметальщиков.

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by Boltyk View Post
                              Да, про машины я тоже удивлялся.
                              Вообще идешь - на улице чисто. Обувь не пачкается, брюки там чистить не надо почему-то после пробежек под дождем.
                              Может быть это, конечно, потому, что везде на машине, но и в московии тоже было везде на машине.
                              Почему тут так чисто на улицах? При этом не особо видел, чтобы что-нибудь подметали: ходят, листья сдувают.
                              Где дворники, подметающие улицы? Где подметальные машины?
                              Хотя вру, в Сиэттле видел подметальщиков.
                              Да, для нас было дико в начале, заходить в дом и не снимать обувь. Хотя сейчас уже привыкли и только воду на коврике при входе вытираем.
                              В Джерси Сити тоже несколько раз видели самобеглых пылесосов, но мне кажется, что дело не в них... А в чем я даже и не знаю...
                              Единственный раз я нашел настоящую грязь, когда заезжали на junkyard, больше грязи не видел... Может быть плохо искал

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by Boltyk View Post
                                Да, про машины я тоже удивлялся.
                                Вообще идешь - на улице чисто. Обувь не пачкается, брюки там чистить не надо почему-то после пробежек под дождем.
                                Может быть это, конечно, потому, что везде на машине, но и в московии тоже было везде на машине.
                                Почему тут так чисто на улицах? При этом не особо видел, чтобы что-нибудь подметали: ходят, листья сдувают.
                                Где дворники, подметающие улицы? Где подметальные машины?
                                Хотя вру, в Сиэттле видел подметальщиков.
                                Originally posted by andrewka1978 View Post
                                Да, для нас было дико в начале, заходить в дом и не снимать обувь. Хотя сейчас уже привыкли и только воду на коврике при входе вытираем.
                                В Джерси Сити тоже несколько раз видели самобеглых пылесосов, но мне кажется, что дело не в них... А в чем я даже и не знаю...
                                Единственный раз я нашел настоящую грязь, когда заезжали на junkyard, больше грязи не видел... Может быть плохо искал


                                две причины: 1. нормы выбросов выхлопных газов и индустриальных отходов в атмосферу в несколько раз ниже России. за счёт того что данного дерьма в атмосфере нет оно не оседает ни на снег, ни на машину, ни просто ввиде пыли. и результат вы заметили.
                                2. по утрам регулярно улицы чистят машины специальные. делается это рано рано утром (или даже ночью) и тихо. поэтому никогда не видно что кто то этим занят.

                                Comment

                                Working...
                                X