Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
    Привет Улдис! добро пожаловать на форум. и ты главное не теряй надежды. кстати ты один играешь или с семьёй?
    Привет дружище!
    Надежда еще жива и в основном играю один,жена не верит в лотереи,за исключением того случая-когда откровенно лоханулся с посреднической конторой,там две заявки гуляют.
    Последнее время задаю себе вопрос: "Хватит ли мне одной жизни для лотереи,может попросить еще одну?!"

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Привет Улдис. Я верил в лотереи, а моя жена нет. По иронии судьбы выиграла она, так что....

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by oleg_yj View Post
        Привет Улдис. Я верил в лотереи, а моя жена нет. По иронии судьбы выиграла она, так что....
        Мы вообще в лотерею решили сыграть на удачу, потому что планировали в Канаду или Австралию ехать... Но вот же, повезло с первого раза...

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Я рассматривал Канаду,как потенциально возможный вариант,но останавливает-холодный климат,надоело постоянно хронически мерзнуть!
          Если выиграю,попрошусь в Сан-Франциско,Лос-Анджелес,Феникс или Майами. Лишь бы только-всегда было лето......у нас сейчас "-10",сижу и корчусь уже месяц.

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by Uldis View Post
            Я рассматривал Канаду,как потенциально возможный вариант,но останавливает-холодный климат,надоело постоянно хронически мерзнуть!
            Если выиграю,попрошусь в Сан-Франциско,Лос-Анджелес,Феникс или Майами. Лишь бы только-всегда было лето......у нас сейчас "-10",сижу и корчусь уже месяц.
            -10, я вас умоляю В Новосибирске сейчас -20, и это тепло, пару дней назад было -30 Еще можно Австралию рассматривать, там тоже тепло.

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by oleg_yj View Post
              Привет Улдис. Я верил в лотереи, а моя жена нет. По иронии судьбы выиграла она, так что....
              Возможно это и есть правильный алгоритм-запараллелиться и не ждать, тогда само придет!

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by andrewka1978 View Post
                -10, я вас умоляю В Новосибирске сейчас -20, и это тепло, пару дней назад было -30 Еще можно Австралию рассматривать, там тоже тепло.
                Есть же люди-морозоустойчивые!
                Мне при -20,застрелиться хочется...чтобы не мучиться

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Uldis View Post
                  Возможно это и есть правильный алгоритм-запараллелиться и не ждать, тогда само придет!
                  Мы играли всей семьёй. Зарегистрировались в последний день, так как вечно дела.. дела.. Помню, пришлось уже ночью одеть рубашку с галстуком, встать к стенке.. Жена сфотографировала. И забыли до.. мая
                  Настоятельно рекомендую увеличить свои шансы, играть всем членам семьи.

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by Baron_
                    Мы играли всей семьёй. Зарегистрировались в последний день, так как вечно дела.. дела.. Помню, пришлось уже ночью одеть рубашку с галстуком, встать к стенке.. Жена сфотографировала. И забыли до.. мая
                    Настоятельно рекомендую увеличить свои шансы, играть всем членам семьи.
                    Ахаха! И с первого раза?! Иэх,поздравляю
                    У нас в семье,шило в ж... только у меня,когда-то с конвертами носился,потом к знакомым "подъезжал",теперь вот тоже,все жду чего-то. Остальные гораздо более спокойны,мол,чем бы муж и отец не тешился...

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by Uldis
                      Ахаха! И с первого раза?! Иэх,поздравляю
                      У нас в семье,шило в ж... только у меня,когда-то с конвертами носился,потом к знакомым "подъезжал",теперь вот тоже,все жду чего-то. Остальные гораздо более спокойны,мол,чем бы муж и отец не тешился...
                      так тебе надо каждого члена семьи запустить в розыгрыш и думаю шансы увеличатся. что касается тёплого климата то надо прежде всего смотреть не столько на климат сколько на работу и её наличие. то тепло само по себе не кормит к сожалению.

                      p.s. в Майами как выясняется исключительно Томская мафия собирается.

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by Baron_
                        Мы играли всей семьёй. Зарегистрировались в последний день, так как вечно дела.. дела.. Помню, пришлось уже ночью одеть рубашку с галстуком, встать к стенке.. Жена сфотографировала. И забыли до.. мая
                        Настоятельно рекомендую увеличить свои шансы, играть всем членам семьи.
                        я чего то не врубаюсь - ты уже выиграл?

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                          я чего то не врубаюсь - ты уже выиграл?
                          Верно, Александр, выиграл. Жду, пока мой case number станет current. Отталкиваясь от текущей динамики и статистики прошлых лет, думаю интервью состоится в марте 2011.

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by Baron_
                            Верно, Александр, выиграл. Жду, пока мой case number станет current. Отталкиваясь от текущей динамики и статистики прошлых лет, думаю интервью состоится в марте 2011.
                            Тогда поздравляю! и в какой город собираешься?

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                              Тогда поздравляю! и в какой город собираешься?
                              Если ничего не поменяется (а ничего не поменяется ), то станем соседями с Сибиряком, приехав в соседний городок.

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by Baron_ View Post
                                Если ничего не поменяется (а ничего не поменяется ), то станем соседями с Сибиряком, приехав в соседний городок.
                                Гммм интересно там какая то работа есть, знакомые или просто сам город нравится?

                                Comment

                                Working...
                                X