Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Андрей, Вы чего так рано просыпаетесь? Еще не привыкли до конца?

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by Lunik View Post
      Андрей, Вы чего так рано просыпаетесь? Еще не привыкли до конца?
      Привык, но иногда нужно встать пораньше. Вот сейчас хочу пойти парковочное место откапывать, а потом куча дел, куда надо поехать.

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by Lunik View Post
        Андрей, Вы чего так рано просыпаетесь? Еще не привыкли до конца?
        Десятый час у них щас там утра - вроде и не особо рано.
        Потом он может суровый жаворонок быть.

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          А что сейчас в Москве с погодой творится....Все деревья во льду, толщина льда примерно 1см! 40 тыс человек уже несколько дней сидят без электричества, тепла и воды из-за обрыва ЛЭП, а сегодня весь день метель, уже такой слой на дорогах, что полноприводные машины во все стороны на поворотах заносит! И говорят, этот снег еще будет сыпать и сыпать. Вот такой подарок природы в НГ! И всесезонкой не обойтись!

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by andrewka1978
            Привык, но иногда нужно встать пораньше. Вот сейчас хочу пойти парковочное место откапывать, а потом куча дел, куда надо поехать.
            А, т.е. на "чужой" машине можно с русскими правами кататься?

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by Boltyk View Post
              Десятый час у них щас там утра - вроде и не особо рано.
              Потом он может суровый жаворонок быть.
              аааа, а я по LA судила о времени, не подумала, что они-то ближе к нам)))

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by Lunik
                А что сейчас в Москве с погодой творится....Все деревья во льду, толщина льда примерно 1см! 40 тыс человек уже несколько дней сидят без электричества, тепла и воды из-за обрыва ЛЭП, а сегодня весь день метель, уже такой слой на дорогах, что полноприводные машины во все стороны на поворотах заносит! И говорят, этот снег еще будет сыпать и сыпать. Вот такой подарок природы в НГ! И всесезонкой не обойтись!
                Не, ну в Москве на зиму не переодеваться - это самоубийство жесткое. Потом еще этот вечный спор, шипы или липучки... Не знаю, я всегда шипы брал.
                Т.е. это опять будет бардак на улицах и особенно в аэропортах? Да еще и в преддверии НГ, и если Москва принимать не будет, то все, летящие к родственникам на НГ уедут куда-нибудь в Нижний или Питер?
                Перспективка, однако...
                Блин, вот как мы уехали - сразу в Москве какой-то бред пошел твориться: Лужка сняли, потом там дожди были сильные вроде, потом нападения на Фетисова и Кашина, потом эта Манежка, потом ледяной дождь (вот за 8 лет, что мы жили в Москве, ну ни разу не припомню такого), потом этот коллапс с аэропортами...
                Вовремя, короче, как-то получилось.

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Boltyk View Post
                  А, т.е. на "чужой" машине можно с русскими правами кататься?
                  Нас в страховку внесли, так что никаких проблем. Как мне тут сказали, если у тебя есть все документы на машину, то вопросов возникать не должно.

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by Boltyk View Post
                    Не, ну в Москве на зиму не переодеваться - это самоубийство жесткое. Потом еще этот вечный спор, шипы или липучки... Не знаю, я всегда шипы брал.
                    Т.е. это опять будет бардак на улицах и особенно в аэропортах? Да еще и в преддверии НГ, и если Москва принимать не будет, то все, летящие к родственникам на НГ уедут куда-нибудь в Нижний или Питер?
                    Перспективка, однако...
                    Блин, вот как мы уехали - сразу в Москве какой-то бред пошел твориться: Лужка сняли, потом там дожди были сильные вроде, потом нападения на Федорова и Кашина, потом эта Манежка, потом ледяной дождь (вот за 8 лет, что мы жили в Москве, ну ни разу не припомню такого), потом этот коллапс с аэропортами...
                    Да я вот за всю жизнь тут тоже дождя ледяного не припомню. Аэропорты, вроде, пришли в себя и если нынешний снегопад не подорвет их планы, то все будет в штатном режиме.

                    Вовремя, короче, как-то получилось.
                    А вот у нас не получилось

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by andrewka1978 View Post
                      Нас в страховку внесли, так что никаких проблем. Как мне тут сказали, если у тебя есть все документы на машину, то вопросов возникать не должно.
                      А, т.е. если есть документы на машину, то права не обязательны?
                      Вообще по поводу прав думаю можно действительно не переживать сильно. Если ты не лихой, ездишь по правилам, то никому ты и не сдался вообще.
                      О, а тебя прям с русскими правами и внесли? Страховая их "понимает"?

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by Lunik View Post
                        Да я вот за всю жизнь тут тоже дождя ледяного не припомню. Аэропорты, вроде, пришли в себя и если нынешний снегопад не подорвет их планы, то все будет в штатном режиме.
                        Я вот лично проблему с аэропортами чуток не понял. Ну ладно, где-то там света не было - это понятно. Но очистить обледеневшую взлетку проблем сильных не вижу.
                        Или там в другом было еще что-то?

                        Originally posted by Lunik View Post
                        А вот у нас не получилось
                        А доки уже на руках все - надо только "улететь"?

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by Boltyk View Post
                          А, т.е. если есть документы на машину, то права не обязательны?
                          Вообще по поводу прав думаю можно действительно не переживать сильно. Если ты не лихой, ездишь по правилам, то никому ты и не сдался вообще.
                          О, а тебя прям с русскими правами и внесли? Страховая их "понимает"?
                          Ну права то нужны обязательно
                          ТАм как-то хитро сделали, т.к. я не проживаю постоянно по адресу, где зарегистрирована машина, но внесен в страховку, то могу просто на ней ездить, когда приезжаю в гости. Вот я и "приехал в гости"

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by Boltyk View Post
                            Я вот лично проблему с аэропортами чуток не понял. Ну ладно, где-то там света не было - это понятно. Но очистить обледеневшую взлетку проблем сильных не вижу.
                            Или там в другом было еще что-то?

                            вот это про аэропорты: Аэропорты столицы заблокированы вторые сутки

                            А доки уже на руках все - надо только "улететь"?
                            Нет, надо выиграть для начала!

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Очистил немного дороги, чтобы машину припарковать, но не до конца. Сейчас съездим за кроватками, попробуем про права узнать, т.к. SSN уже есть, потом вернемся и докопаю...
                              Правда есть опасение, что на расчищенное место какой-нибудь сосед встанет

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Здорово, рада за вас!!!

                                Comment

                                Working...
                                X