Announcement

Collapse
No announcement yet.

питание дальнобойщика

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • питание дальнобойщика

    привет народ хотел поговорить на тему питания, всем извесно што почти все водители имеют проблеми с гемороем жылудком или кишечником я щас начинаю искать в интернете про рацыон бальнобойщика еси кто хочет или знает што написать пишыте пожалоста. например я еду в костко и закупляю кучу йогуртов и беру з собой в холодильник разные супы а што вы берьоте и как питаетесь?

  • #2
    Re: питание дальнобойщика

    И вам , привет ! Надо же , такая тема , и осталась без комментариев ! А ведь , харчи в дороге , это наверное самый важный момент . Пока не знаю , какая в Америке обстановка с борщом . Расскажу за себя в России , самое главное , что у меня хранилось , шмат сала ! Без него , даже техосмотр не пройдешь . Идешь на базар , выбираешь сало с двумя (лучше с тремя) прослойками мяса , запихиваешь туда чеснок и засыпаешь солью . Через неделю наркотик готов к употреблению . И никакая война , вам больше не страшна ! По дороге покупаешь яйца , в любом хуторе этого добра хватает , с настоящим желтым желтком . Кинул сальца на сковородочку , потом пару-тройку яичек , чайком или кофейком запил это дело , и вперед , на мины ! Это в рейсе , когда времени особо нет . Разгрузился , а загрузки еще нет . Здесь уже можно поизвращаться , сварить супчик , пожарить мяса или рыбы . Вообщем , все зависит от вашей фантазии . Опыт в этом деле , тоже приходит не сразу . Сейчас выдам военную тайну , как разнообразить свой рацион . Хлопцы , если будете в Краснодарском крае , пошукайте по магазинам тушенку с Тихорецкого мясокомбината . На вкус , настоящая советская тушенка ! Какая была тридцать лет назад . Никакой главпродукт , там и рядом не стоял . Да и окромя тушенки , там выбор есть в консервах , каши разные с мясом , цыплята которые во рту тают . Затаритесь там и никаких кафешек не надо .

    Comment


    • #3
      Re: питание дальнобойщика

      Originally posted by Солоха View Post
      И вам , привет ! Надо же , такая тема , и осталась без комментариев ! А ведь , харчи в дороге , это наверное самый важный момент . Пока не знаю , какая в Америке обстановка с борщом . Расскажу за себя в России , самое главное , что у меня хранилось , шмат сала ! Без него , даже техосмотр не пройдешь . Идешь на базар , выбираешь сало с двумя (лучше с тремя) прослойками мяса , запихиваешь туда чеснок и засыпаешь солью . Через неделю наркотик готов к употреблению . И никакая война , вам больше не страшна ! По дороге покупаешь яйца , в любом хуторе этого добра хватает , с настоящим желтым желтком . Кинул сальца на сковородочку , потом пару-тройку яичек , чайком или кофейком запил это дело , и вперед , на мины ! Это в рейсе , когда времени особо нет . Разгрузился , а загрузки еще нет . Здесь уже можно поизвращаться , сварить супчик , пожарить мяса или рыбы . Вообщем , все зависит от вашей фантазии . Опыт в этом деле , тоже приходит не сразу . Сейчас выдам военную тайну , как разнообразить свой рацион . Хлопцы , если будете в Краснодарском крае , пошукайте по магазинам тушенку с Тихорецкого мясокомбината . На вкус , настоящая советская тушенка ! Какая была тридцать лет назад . Никакой главпродукт , там и рядом не стоял . Да и окромя тушенки , там выбор есть в консервах , каши разные с мясом , цыплята которые во рту тают . Затаритесь там и никаких кафешек не надо .
      Не в обиду будет сказано!СОЛОХА это персонаж с Гоголевской"Вечера на хуторе близь Диканьки".Помоему мать кузнеца Вакулы так звали,а вернее фамилия еённая..........
      -Вобщем,достопочтенный Солоха,я уже 6 дней езжу поедая пицу и хот доги,разок поел блевотного сабвэя.Блевотного потому,что пахнет вкусно,а есть уже противно.Вобщем брат,беда у меня!
      То я блин забиваю свой холодильник битком,а ем херню всякую,то блин взял,выскочил из дома и окромя сигарет ничего не взял.А нынче у меня холодильник накрылся!Новый жена уже прикупила,но ты со своим салом и яичками меня довёл до бешенства.лучше на пути не попадайся-ограблю,а уж за тушёнку Тихорецкого производства и вовсе лучше в НАШИХ краях не ездий.ФАШИСТ!Чё же ты так людей пытаешь то?
      ...От лирики к теме:
      Да,ты прав,лениться не нужно.Тем более что и в Америке и в России есть сегодня возможность самому стряпать.Эээээх,правда времени иногда нету.И получается что мы ЖРЁМ а не ЕДИМ...

      Comment


      • #4
        Re: питание дальнобойщика

        Zinvor , это еще не пытка ,так , виртуальный рассказ . А вот месяца три назад , получил я передачку из России от батьки . Наименований всего два : полторашка (1,5л) самогона и два ковалка сала . Ну , самогоном поделился со всеми гостями . А вот салом не смог поделиться , рука не поднялась ! Гости конечно знали про мою передачку и носом крутили вокруг холодильника . Только ничего у них не вышло , я их послал ... на Брайтон . Пусть там купляют , а на мой продукт не зарятся ! За сало говорим и вспомнил я , еще одну лавку в России . Когда заходишь в Омск со стороны Тюмени , гнать не стоит . Там имеется мясокомбинат по левой стороне , а при нем эта лавка . Так вот , там продают чудовый такой рулет , из сала и не много мяса . Даже не знаю как его описать правильно , вообщем , зайдете , увидите ! Нежнейшая штука . Осторожно ! При употреблении , можно потерять сознание ! Ладно , пора спать . Если еще вспомню , какое злачное место , напишу .

        Comment


        • #5
          Re: питание дальнобойщика

          Originally posted by Солоха View Post
          Zinvor , это еще не пытка ,так , виртуальный рассказ . А вот месяца три назад , получил я передачку из России от батьки . Наименований всего два : полторашка (1,5л) самогона и два ковалка сала . Ну , самогоном поделился со всеми гостями . А вот салом не смог поделиться , рука не поднялась ! Гости конечно знали про мою передачку и носом крутили вокруг холодильника . Только ничего у них не вышло , я их послал ... на Брайтон . Пусть там купляют , а на мой продукт не зарятся ! За сало говорим и вспомнил я , еще одну лавку в России . Когда заходишь в Омск со стороны Тюмени , гнать не стоит . Там имеется мясокомбинат по левой стороне , а при нем эта лавка . Так вот , там продают чудовый такой рулет , из сала и не много мяса . Даже не знаю как его описать правильно , вообщем , зайдете , увидите ! Нежнейшая штука . Осторожно ! При употреблении , можно потерять сознание ! Ладно , пора спать . Если еще вспомню , какое злачное место , напишу .
          Ну раз уж я начал вспоминать СОЛОХУгоголевскую,то так и быть продолжу:
          Тихаааааа,украинская ночь,ноооо,сало трэба перепрятать!
          -да уж брат,нас ХОХЛОВ хлебом не корми,тока дай про сало побалакать и чёбы ми не робили,усе требо быть похоже на ШМАТ Харькивсого сала,нуууу или Богучарского,что под Воронежем.Ну а ежели буду в ОМСК со строны ТЮМЕНИ заезжать,то всенепременно зайду на сей чудо мясокомбинат.Это я эксит 9 в ГЕРИ проезжаю,там сало та нету,вот и видимо не останавливаюсь...

          Comment


          • #6
            Re: питание дальнобойщика

            Originally posted by zinvor View Post
            Ну раз уж я начал вспоминать СОЛОХУгоголевскую,то так и быть продолжу:
            Тихаааааа,украинская ночь,ноооо,сало трэба перепрятать!
            -да уж брат,нас ХОХЛОВ хлебом не корми,тока дай про сало побалакать и чёбы ми не робили,усе требо быть похоже на ШМАТ Харькивсого сала,нуууу или Богучарского,что под Воронежем.Ну а ежели буду в ОМСК со строны ТЮМЕНИ заезжать,то всенепременно зайду на сей чудо мясокомбинат.Это я эксит 9 в ГЕРИ проезжаю,там сало та нету,вот и видимо не останавливаюсь...
            Zinvor , на вряд ли , американский дальнобой попадет в Омск . Да еще , со стороны Тюмени ! Я , так , глобус покрутил , внематочно присмотрелся , и сделал вывод : можно попробовать со стороны чукотки зайти . Но ! Тогда , вы , попадете в Омск , со стороны Новосиба . Ну , по большому счету , это не проблема . Тогда , у вас , мясокомбинат , будет по правой стороне ( дорогу перебегать не надо ) на выходе из Омска . Да , спасибо за проветривание memory . Насчет Богучар , хочу отозваться . Есть в этом районе , чудовая фабрика , по производству семачек . Шлепают их (семачки) в разных сайзах , пачка зеленая , а на ней , так и написано - семечки Богучарские . Вкус семачек описывать не буду , это - не описуется , надо пробовать ! Короче , берите эти семачки , в дороге пригодятся . Не вам , так девки зубы отполируют . Теперь , разрешите , немного отклониться от столь важной темы про харчи , в сторону истории . Сам я , конечно не жил 300 лет назад , но старики рассказывают , что флот российский строился именно в Воронежской области и вроде как при спуске первого судна была гулянка , на которой присутствовал сам Петр первый . Вот он , после всех тостов , вроде как и произнес : за Бога чарку ! Выпили мужики , а к хутору название прилипло . В подтверждении этой версии , звучат названия соседних хуторов , через которые выходишь на Богучары , когда режешь Воронежскую обл. со стороны Грибановского . Есть там хутор Гвоздево , говорят , что гвозди там ковали для судов . Хутор Пузево , там днище мастерили . Вот , эти хутора, длинючие такие и переходят один в другой . Ну , как то так , хоть криво , но рассказал . А семачки попробуйте ! Богучарские называются . И обязательно отпишитесь , понравилось или нет !

            Comment


            • #7
              Re: питание дальнобойщика

              Не к столу будет сказано, но менты там такое ГАВНИЩЕ, в райно Богучар.

              Comment


              • #8
                Re: питание дальнобойщика

                Ну, так а есть же Danny's, пища вроде терпимо. Мне вот у них рыба с камяком (подобие толченой картошки) нравиццо. Ну а против гемора, никто ж не мешает с утреца пару миль пробежать а вечером
                скакалку помучать да гантельки потягать.

                Comment


                • #9
                  Re: питание дальнобойщика

                  Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                  Не к столу будет сказано, но менты там такое ГАВНИЩЕ, в райно Богучар.
                  А меня там , очень редко тормозили . Стольник в документы ложил и никаких дискуссий , ехал дальше . А вот чайников , менты там любили как то по особенному . Очень часто видел как выворачивали им багажники . Может сало искали ?

                  Comment


                  • #10
                    Re: питание дальнобойщика

                    Originally posted by Солоха View Post
                    Zinvor , на вряд ли , американский дальнобой попадет в Омск . Да еще , со стороны Тюмени ! Я , так , глобус покрутил , внематочно присмотрелся , и сделал вывод : можно попробовать со стороны чукотки зайти . Но ! Тогда , вы , попадете в Омск , со стороны Новосиба . Ну , по большому счету , это не проблема . Тогда , у вас , мясокомбинат , будет по правой стороне ( дорогу перебегать не надо ) на выходе из Омска . Да , спасибо за проветривание memory . Насчет Богучар , хочу отозваться . Есть в этом районе , чудовая фабрика , по производству семачек . Шлепают их (семачки) в разных сайзах , пачка зеленая , а на ней , так и написано - семечки Богучарские . Вкус семачек описывать не буду , это - не описуется , надо пробовать ! Короче , берите эти семачки , в дороге пригодятся . Не вам , так девки зубы отполируют . Теперь , разрешите , немного отклониться от столь важной темы про харчи , в сторону истории . Сам я , конечно не жил 300 лет назад , но старики рассказывают , что флот российский строился именно в Воронежской области и вроде как при спуске первого судна была гулянка , на которой присутствовал сам Петр первый . Вот он , после всех тостов , вроде как и произнес : за Бога чарку ! Выпили мужики , а к хутору название прилипло . В подтверждении этой версии , звучат названия соседних хуторов , через которые выходишь на Богучары , когда режешь Воронежскую обл. со стороны Грибановского . Есть там хутор Гвоздево , говорят , что гвозди там ковали для судов . Хутор Пузево , там днище мастерили . Вот , эти хутора, длинючие такие и переходят один в другой . Ну , как то так , хоть криво , но рассказал . А семачки попробуйте ! Богучарские называются . И обязательно отпишитесь , понравилось или нет !
                    Эххх,не сыпь мне соль на рану.Я учился в Кантемировке,в аккурат примерно 60 км от Богучар.Через нас ходил автобус Ворошиловград -Воронеж.Про флот расейский я знаю аж с 1977 года.Кстати первый бот был спущен в реку Ворона.Ботик был с потешного флота Петра.Вот так КРИВО и я рассказал и повыпендривался за историю России

                    Comment


                    • #11
                      Re: питание дальнобойщика

                      Zinvor , еще километров на 200-250 южней и окажемся мы земляками ! А чего , там , в Кантемировке за заведение ? Не , на танкистов , случаем учили ? А в 77-ом , я еще под стол пешком ходил и сам не уверен , в правдивости рассказанной истории . Что по рации рассказали , то и здесь написал . Так что , не судите строго . А Ворошиловградская область , мне с детства запомнилась , колбасой пахнет ! В 80-ые года стало в наших краях , не очень хорошо со жратвой , вот и катались на Украину за всякими деликатесами и прочими нужными в хозяйстве вещами .

                      Comment


                      • #12
                        Re: авиабилеты цены гамбург

                        Голубчик ! Здесь тема про харчи , а не авиакасса !

                        Comment


                        • #13
                          Re: питание дальнобойщика

                          Originally posted by Солоха View Post
                          Zinvor , еще километров на 200-250 южней и окажемся мы земляками ! А чего , там , в Кантемировке за заведение ? Не , на танкистов , случаем учили ? А в 77-ом , я еще под стол пешком ходил и сам не уверен , в правдивости рассказанной истории . Что по рации рассказали , то и здесь написал . Так что , не судите строго . А Ворошиловградская область , мне с детства запомнилась , колбасой пахнет ! В 80-ые года стало в наших краях , не очень хорошо со жратвой , вот и катались на Украину за всякими деликатесами и прочими нужными в хозяйстве вещами .
                          Сельхоз техникум был,в простонародии называли бурса а нас бурсачами.................А по рации всё правильно рассказали,прям как экскурсовод в музее!

                          Comment


                          • #14
                            Re: авиабилеты цены гамбург

                            Originally posted by Солоха View Post
                            Голубчик ! Здесь тема про харчи , а не авиакасса !
                            Подходит чукча к вагону и спрашивает:Слушай,этот поезд идёт варкута?
                            -Нет этот поезд идёт в Ташкент!
                            Проходит полчасика и снова чукча спрашивает того же проводника:
                            Поезд идёт на Варкута?
                            -нет,поезд идёт на Ташкент!
                            Проходит ещё время и снова чукча подходит к тому же проводнику.И спрашивает :
                            этот поезд идет Варкута?
                            ,как проводник злой и кричит
                            Нееет,этот поезд на Х*Й идёт!
                            Чукча посмотрел так косо и спрашиват:
                            А через Варкута идёт?

                            Comment


                            • #15
                              Re: питание дальнобойщика

                              Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                              Не к столу будет сказано, но менты там такое ГАВНИЩЕ, в райно Богучар.
                              Не трошь святое!Если бы ты знал какие НЕ человеческие по русским понятиям пытки мы переживаем встречаясь с хайвэй патролем!Ты не выдержишь по неопытности и тебя хватит амерская кондрашка.
                              Слава Советской Народной милиции,Слава детищу водителей советского союза.Мы на свои деньги вырастили эту армию капризных,тупорылых не ОБРЕМЕНЁННЫХ и не изуродованных ненужным интелектом"детей".Наша отцовская любовь не имеет границ она нами меряется при встрече суммой которую мы с радостью отдаём этим своим чадам...........А приходя домой,перед супругой вспоминаем МАТЬ супруги,будто та виновата во всём!
                              .................В баку гаишник хоронит единственного сына.
                              народу,полным полно и в основном все таксисты и автобусники.
                              тут подходит гаишник и говорит:
                              Я потерял единственного сына,а вы что тут все приехали и плачите?
                              На что один таксист отвечает
                              -Ара а как же?
                              Мы его 20 лет растили одевали кормили обучали!

                              Comment

                              Working...
                              X