Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    Спасибо. Ну не обязательно караван, но что-нибудь подобных размеров и вместимости. Ребенок-коляска и прочее грядут, надо возить будет.
    ну вот я сейчас с нетерпением жду ссн и буду на права сдавать! хочу шеви Suburban или Tahoe,кстати здоровые и вместительные машинки

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by Andre_ View Post
      ну вот я сейчас с нетерпением жду ссн и буду на права сдавать! хочу шеви Suburban или Tahoe,кстати здоровые и вместительные машинки
      Это конечно хорошие машинки, у меня была короткая Таха в Москве, ничего так, только бензина много ест. А если свежую брать, то пока дорого...

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by andrewka1978 View Post
        Это конечно хорошие машинки, у меня была короткая Таха в Москве, ничего так, только бензина много ест. А если свежую брать, то пока дорого...
        ну тогда посмотри додж дуранго или пикап дакота слт

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by Andre_ View Post
          ну тогда посмотри додж дуранго или пикап дакота слт
          Да они вообщем-то не сильно отличаются Нам пока такая большая дура не нужна, достаточно будет минивен. А в дальнейшем конечно новую таху хочу или аваланч.

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by andrewka1978 View Post
            Да они вообщем-то не сильно отличаются Нам пока такая большая дура не нужна, достаточно будет минивен. А в дальнейшем конечно новую таху хочу или аваланч.
            аваланч,найс я кстати пока на неё больше смотреть стал как сейчас в nj с погодкой?

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by andrewka1978 View Post
              Нашел его объявление, переделанное. Почитал внимательно правила постановки на учет здесь, без прав тоже ничего не получится... Будем ждать ССН и получать права очевидно, а потом уже машину покупать... Ну вообщем еще подумаем.
              Вот об том и речь: перво-наперво ССН - без него как слепой вообще. Пока ждешь - скатай в ДОЛ местный, узнай, как там чего сдавать, можно ли на русском, возьми бесплатные копии правил на ангельском и на русском, если есть. Учи, подчеркивай всякие расстояния в футах, тупо заучивай, особенно то, что отличается от наших правил. Еще можно постоять около того же ДОЛа, посмотреть, по каким маршрутам они катают сдающих, где у них сделано место для сдачи параллельной парковки. После закрытия ДОЛа можно, думаю, самому в этом месте потренироваться закатывать и выкатывать. Я вот это дело, например, завалил: машина новая прокатная + там вешками обставлено, а не реальная машина стоит - не привык я к такому

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by andrewka1978 View Post
                . А в дальнейшем конечно новую таху хочу или аваланч.
                неплохой помощник в хозяйстве

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Baron_ View Post
                  неплохой помощник в хозяйстве

                  Вот когда у меня что-то там из икеи в машину не влезло обычную в багажник - тогда я реально понял, чем хороши эти пикапы. А при переездах однозначно.

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Кстати, визит к доктору и узи вышли в 475. Не дешево, да...
                    Да, с такими ценами наша платная медицина - бесплатная! Помню мне визит к врачу и УЗИ в частной клинике обошлиь в 1500 руб!!!

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Андрей чтобы ты знал если ты подаёшь на медикейд, то машина может быть только определённой стоимости. т.е. дешёвая. узнай сумму

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by Andre_ View Post
                        аваланч,найс я кстати пока на неё больше смотреть стал как сейчас в nj с погодкой?
                        Да, мне еще в России аваланч нравился. У нас сейчас 43 по фаренгейту, это примерно +6 по целсию. Причем уже полночь

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by Boltyk View Post
                          Вот об том и речь: перво-наперво ССН - без него как слепой вообще. Пока ждешь - скатай в ДОЛ местный, узнай, как там чего сдавать, можно ли на русском, возьми бесплатные копии правил на ангельском и на русском, если есть. Учи, подчеркивай всякие расстояния в футах, тупо заучивай, особенно то, что отличается от наших правил. Еще можно постоять около того же ДОЛа, посмотреть, по каким маршрутам они катают сдающих, где у них сделано место для сдачи параллельной парковки. После закрытия ДОЛа можно, думаю, самому в этом месте потренироваться закатывать и выкатывать. Я вот это дело, например, завалил: машина новая прокатная + там вешками обставлено, а не реальная машина стоит - не привык я к такому
                          Правила на английском уже взяли, изучаем что к чему. Нам главное машину зарегистрировать, а по международным правам мы можем до 90 дней тут кататься. Кроме того, тут похоже нам придется только теоретический экзамен сдавать, т.к. есть международные права. Но это мы еще отдельно уточним.

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by andrewka1978
                            Правила на английском уже взяли, изучаем что к чему. Нам главное машину зарегистрировать, а по международным правам мы можем до 90 дней тут кататься. Кроме того, тут похоже нам придется только теоретический экзамен сдавать, т.к. есть международные права. Но это мы еще отдельно уточним.
                            по международным правам ты можешь до 1/2 года кататься.

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                              Андрей чтобы ты знал если ты подаёшь на медикейд, то машина может быть только определённой стоимости. т.е. дешёвая. узнай сумму
                              С этим вопросом конечно придется покрутиться, буду узнавать что к чему.

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                                по международным правам ты можешь до 1/2 года кататься.
                                Я тоже был неправ, вот тут State of New Jersey - Motor Vehicle Commission написано, что в течении 60 дней новые резиденты должны получить местные права.

                                Comment

                                Working...
                                X