Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника для покупки на ebay

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу посредника для покупки на ebay

    Здравствуйте!
    Предлагаю услуги посредника. Есть свой аккаунт на ebay.
    Живу в Нью-Йорке.
    Пишите
    Спасибо)

    Comment


    • #17
      Re: Ищу посредника для покупки на ebay

      Занимаемся данными услугами профессионально 5-й год.
      Налог штата на любые покупки $0.00, все заказы через сайт, ежедневная онлайн поддержка и множество отзывов.
      Более подробно - велкам в личку

      Comment


      • #18
        Re: Ищу посредника для покупки на ebay

        Если кому интересно пишите,я живу в Нью Йрке,занимаюсь отправками посылок в СНГ,

        Comment


        • #19
          Re: Ищу посредника для покупки на ebay

          Originally posted by Jem_UA View Post
          Если кому интересно пишите,я живу в Нью Йрке,занимаюсь отправками посылок в СНГ,
          сколько возмёте за доставку фотоаппарата в украину? и каким образом доставите чтоб не было хлопот с таможней, так же способ оплаты интересует.

          Comment


          • #20
            Re: Ищу посредника для покупки на ebay

            Originally posted by Logos View Post
            сколько возмёте за доставку фотоаппарата в украину? и каким образом доставите чтоб не было хлопот с таможней, так же способ оплаты интересует.
            Беру я 10% от стоимости самой покупки,все остальное идет за доставку,если посылка больше 200 евро за растаможку берут 10% от стоимости а не 44% как оф на таможне + 10-15$ за отправку посылки,если хотите страховать 1,5 % от стоимости покупки,пятница отправка в среду-четверг уже получаете.Могу конечно отослать и fedex или гос почтой но сами понимаете если через fedex или тому подбным способом дорого,если гос почта то украдут наверняка,я работаю с людьми и там дешево и проверенно.

            Comment


            • #21
              Re: Ищу посредника для покупки на ebay

              Originally posted by Jem_UA View Post
              Беру я 10% от стоимости самой покупки,все остальное идет за доставку,если посылка больше 200 евро за растаможку берут 10% от стоимости а не 44% как оф на таможне + 10-15$ за отправку посылки,если хотите страховать 1,5 % от стоимости покупки,пятница отправка в среду-четверг уже получаете.Могу конечно отослать и fedex или гос почтой но сами понимаете если через fedex или тому подбным способом дорого,если гос почта то украдут наверняка,я работаю с людьми и там дешево и проверенно.
              иными словами покупка в 600 баксов будет стоить мне финально:
              600+60+60+15=735....хм спасибо, но к сожалению за 780 яэто же с агарнтией на два года от официального представительства куплю тут... получается накладные расходы ещё 25%

              ЗЫЖ кстати на украине развы возите людьми беспошлино можно везьти теперь самолётом на сумму в 5 раз больше чем ранее. то есть не на 200 евро, а 1000.

              Comment


              • #22
                Re: Ищу посредника для покупки на ebay

                Originally posted by Logos View Post
                иными словами покупка в 600 баксов будет стоить мне финально:
                600+60+60+15=735....хм спасибо, но к сожалению за 780 яэто же с агарнтией на два года от официального представительства куплю тут... получается накладные расходы ещё 25%

                ЗЫЖ кстати на украине развы возите людьми беспошлино можно везьти теперь самолётом на сумму в 5 раз больше чем ранее. то есть не на 200 евро, а 1000.
                Незнаю нечего на счет 1000 евро не слышал,в россий на такую сумму можно ввозить не больше 1000 евро,знаю что только налог идет если больше 200 евро,а на счет фотопарата вам действительно не вигодно,вигодно тем кто скупает apple продукцию,их я и пересылаю восновном.Тоесть выгодно оптовые заказы.Но это реально самое дешовое,незнаю где можно дешевле найти что то.

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу посредника для покупки на ebay

                  Originally posted by Jem_UA View Post
                  Незнаю нечего на счет 1000 евро не слышал,в россий на такую сумму можно ввозить не больше 1000 евро,знаю что только налог идет если больше 200 евро,а на счет фотопарата вам действительно не вигодно,вигодно тем кто скупает apple продукцию,их я и пересылаю восновном.Тоесть выгодно оптовые заказы.Но это реально самое дешовое,незнаю где можно дешевле найти что то.
                  дык айфоны в киеве по 700 баков, а в юсе по 450 если бесконтрактные, опять же таки пристгнуть к 450 комиссионные ещё в 100-105 баксов получается разница в 150 баксов и снова без гарантии (((+ риски, ввы пожалуйста не обижайтесь, но оплачивая покупку на ваш адрес у меня нет никакой гарантии что посылка дойдёт до меня. тем более по ходу студенты счас на всяких досках свои прошлолетнии 4с продают по 4к гривен, то есть лёгкое б/у за 500 баксов

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу посредника для покупки на ebay

                    Originally posted by Logos View Post
                    дык айфоны в киеве по 700 баков, а в юсе по 450 если бесконтрактные, опять же таки пристгнуть к 450 комиссионные ещё в 100-105 баксов получается разница в 150 баксов и снова без гарантии (((+ риски, ввы пожалуйста не обижайтесь, но оплачивая покупку на ваш адрес у меня нет никакой гарантии что посылка дойдёт до меня. тем более по ходу студенты счас на всяких досках свои прошлолетнии 4с продают по 4к гривен, то есть лёгкое б/у за 500 баксов
                    рисков никаких нет,посылки страхуются когда я отправляю,и их получают,а на счет меня мне они даром не нужны,да и есть люди с которыми я работаю,я вас тоже понимаю,дело ваше доверять или нет =)

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ищу посредника для покупки на ebay

                      Хм, по-моему, ошибаетесь, мост берет 3% на страховку , а не 1.5%, а 10-15 дол. это только доставка по Украине у них стоит. Или доставку из США сами оплачиваете?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ищу посредника для покупки на ebay

                        ЗЫЖ кстати на украине развы возите людьми беспошлино можно везьти теперь самолётом на сумму в 5 раз больше чем ранее. то есть не на 200 евро, а 1000.
                        вы также не у курсах, для Украины беспошлинный лимит как раз 200 евро

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ищу посредника для покупки на ebay

                          пользуюсь услугами RusBid, они и с eBay дружат, отправлял в Украину авиа - ноутбук, два раза амортизаторы, морем (ещё в пути) двигатель Honda (на мотык), цены и обслуживание нравится, оплата удобная, масса вариантов, растаможка отрегулирована - 10%, всё отслеживается.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ищу посредника для покупки на ebay

                            Originally posted by Logos View Post
                            иными словами покупка в 600 баксов будет стоить мне финально:
                            600+60+60+15=735....хм спасибо, но к сожалению за 780 яэто же с агарнтией на два года от официального представительства куплю тут... получается накладные расходы ещё 25%

                            ЗЫЖ кстати на украине развы возите людьми беспошлино можно везьти теперь самолётом на сумму в 5 раз больше чем ранее. то есть не на 200 евро, а 1000.
                            ноутбук $650 - через RusBid мне доставка авиа до дверей обошлась $80 - 14 дней.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ищу посредника для покупки на ebay

                              Originally posted by Suharr2
                              Хм, по-моему, ошибаетесь, мост берет 3% на страховку , а не 1.5%, а 10-15 дол. это только доставка по Украине у них стоит. Или доставку из США сами оплачиваете?
                              Я не работаю с мостом,есть знакомые которые все это отсылают,поэтому дешевле так как это для меня.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ищу посредника для покупки на ebay

                                Originally posted by vanda21 View Post
                                Мне и моим друзьям нравится делать покупки на ebay. Очень лихо все происходит, довольны, хотя и живем очень далеко от продавцов в США, через океан и еще много всяких речушек, морей и земель. Страна наша называется Украина. Может слышали? Вот только есть продавцы, которые не хотят слать к нам свои лоты Может кто-то сможет помочь? Процент и все подробности обсудим в дружеской обстановке. Можем за чаем, можем за кофе - это смотря что вы себе на той стороне света нальете!))
                                Не буду очень обнадеживать, хотя хочу, но есть возможность превратить наше совместное занятие в небольшой , но приятный доход.
                                Спасибо за внимание! Всем привет из Одессы!
                                Товариши, не ведетесь на всю эту дурь, которую вам понаписали. Уже туеву хучу лет существую такие сайты как ебей тудей и шоп хелп...

                                Comment

                                Working...
                                X