Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите правильно уехать)))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помогите правильно уехать)))

    попробуйте к1, не дадут тогда и будет заламывать руки, а пока вы строите догадки, точно не уедите.

    Comment


    • #17
      Re: Помогите правильно уехать)))

      Originally posted by Alisa777 View Post
      . так вот я и подумала.. что если мы на территории россии женимся, то это может значительно облегчить жизнь,
      пусть сначала визу в россию получит ))) думаешь у нас дураки работают ? налицо иммиграционые намерения

      Comment


      • #18
        Re: Помогите правильно уехать)))

        Originally posted by prozed View Post
        пусть сначала визу в россию получит ))) думаешь у нас дураки работают ? налицо иммиграционые намерения
        ахахха))) Ну тут вообще и Петросян отдыхает))) такого быть не может, чтобы америкос ехал в россию с иммиграционными намерениями))) а турвизы им чуть ли не стопками выдают...

        Comment


        • #19
          Re: Помогите правильно уехать)))

          Originally posted by Alisa777
          Да я не обижаюсь))просто если уж и шутить про секс, так смешно как-нибудь, а то получилась шутка-самосмейка, и понимай как знашь))))
          подробностей собственно не так уж и много, отношения не фиктивные, все хорошо. все, кто хоть как-то с сша связан, говорят, что теперь ни за что не пустят, так как визовый режим я нарушила, подав на другую визу ТАМ, а не тут, а потом еще и уехала.. вот теперь должны не пустить по идее. человек, выехавший по одной визе в др страну, пытающийся менять визу на другую ( как все говорят) должен осознавать, что делая это страну покидать нельзя. так как для россии я предатель, а посольство оно хоть и американское, но в москве, то подчиняется оно иммиграционному закону россии. так что мазафака получается))) или я не права? в моем городе ни одного иммиграционного адвоката нет, так что, посоветоваться не с кем..
          виза невесты- неиммиграционная виза, но ее цель - женитьба на грайданине америки и соответсвенно- иммиграция. В консульстве при получении надо доказать крепкие связи с будущим мужем и его возможность вас содержать (и что вас ничего не держит на вашей родине). Повеселили меня фразой о русском иммиграционном праве в американском консульстве))))- потому что оно же в росии)))
          второй способ- женитесь в росии. Муж подает на воссоединение - через 6-12 месацев от дня подачи- вы будете в америке.
          шанс получения визы в первом случае приближается к 90%, во втором - стремится к 100%.
          Так что на ваш выбор))

          Comment


          • #20
            Re: Помогите правильно уехать)))

            Originally posted by yuta View Post
            виза невесты- неиммиграционная виза, но ее цель - женитьба на грайданине америки и соответсвенно- иммиграция. В консульстве при получении надо доказать крепкие связи с будущим мужем и его возможность вас содержать (и что вас ничего не держит на вашей родине). Повеселили меня фразой о русском иммиграционном праве в американском консульстве))))- потому что оно же в росии)))
            второй способ- женитесь в росии. Муж подает на воссоединение - через 6-12 месацев от дня подачи- вы будете в америке.
            шанс получения визы в первом случае приближается к 90%, во втором - стремится к 100%.
            Так что на ваш выбор))
            ну.. по поводу иммиграционного закона- я не уверена ни на грамм ни в чем)) я как попугай повторяю слова всех j-1щиков знакомых,которые махали мне вслед в сша и говорили, что только если обама захочет, чтобы я пересекла границу опять))) так выходит, что мне ничего не грозит из-за того, что я якобы нарушила договор?

            Comment

            Working...
            X